Считать ли изменой?

просто посетитель
Екатеринбург

Простомама89: Боже что за мужики)

приспособленцы

Екатеринбург

Аноним автор темы: Но одно дело общаться.. а тут..

Что тут? Страховка или что вас больше беспокоит? Странная вы. То что на 3 месяца вас бросил с детьми - а, нормально. А то что бывшую в страховку вписал - уууу, ириска.

Екатеринбург

Катрина $,
да жесть вообще

просто посетитель
Екатеринбург

а по теме, он решил с бж отношения возобновить - не получилось - вернулся.
конеш, измена.
вероятно измены были и до его ухода.

Екатеринбург

Катрина $: зачем бывшей жене старые шторы? ..

Для семейного фото, чтоб потом выложить.

Аноним автор темы: в социальных сетях наткнулась на фотку его ребенка - на диване в квартире своей сидит... а рядом предметы, которые принадлежали когда то мне. Ну как - я покупала их в наш общий дом (шторы, коврик), типа как территорию пометила его вещами.
Вспомнила. У меня знакомый ездил к бывшей и сыну. Иногда с сексом. Не знаю, знала его настоящая или нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Иванна: Для семейного фото, чтоб потом выложить.

хитро...

Ася
автор

Катрина $: зачем бывшей жене старые шторы? ..

она наверное не в курсе что они наши.. Но они не совсем старые, просто нам не подходили после ремонта

Ася
автор

Анна Иванна: Что тут? Страховка или что вас больше беспокоит? Странная вы. То что на 3 месяца вас бросил с детьми - а, нормально. А то что бывшую в страховку вписал - уууу, ириска.

да все в кучу, просто я оправдывала его до этого времени, а теперь понимаю, что меня тупо обманули и предали и не знаю, как жить с этим дальше

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но они не совсем старые, просто нам не подходили после ремонта

какой у вас муж практичный )

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: и не знаю, как жить с этим дальше

значит, надо время, чтобы разобраться )))
может его выпнуть на это время к маме? ) чтоб не мешал вам думать...

Ася
автор

Анна Иванна: Для семейного фото, чтоб потом выложить

фотку ребенок выложил, не она

Екатеринбург

Аноним автор темы: Но они не совсем старые,

Они б/у. Я вот не представляю, муж мне приносит шторы - на жена, они немного бу, но ты повесь. Всё не просто так.

Аноним автор темы: она наверное не в курсе что они наши.

Ой, мамочки. Вот вы или разводите или я завидую вашей наивности... А откуда у мужика б/ушные шторы? И коврик.

Екатеринбург

Аноним автор темы: как жить с этим дальше

Как и раньше - как страус. Ушел - вы проглотили, жил непонятно где - вы проглотили. Чо счас то поднимать?

мама
Екатеринбург

Автор и правда мазохистка. Давно бы уже обо всем поговорила и расставила точки.

мама
Екатеринбург

Ещё и шторы ее у бывшей в доме. Мужик в конец охренел.

Ася
автор

Анна Иванна: А откуда у мужика б/ушные шторы? И коврик.

я объясняла выше - мы после ремонта повешали новые, а эти муж увез к матери на хранение, у ней есть где хранить.

Анна Иванна: Я вот не представляю, муж мне приносит шторы - на жена, они немного бу, но ты повесь. Всё не просто так.

Я все время пытаюсь найти ответы сама для себя - БЖ так и не вышла замуж и живет очень небогато, вот он видимо решил помочь. Ну или мама его..

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сейчас уже два с лишним года прошло после его "каникул", просто только счас все всплывает.

Слушайте, ну я бы поняла, если бы БЖ была вписана в тот период, когда он от вас уходил. Но прошло уже 2,5 года, то есть он ее уже 2 раза после этого в страховку вписывал?

Ася
автор

по_ганка: Автор и правда мазохистка. Давно бы уже обо всем поговорила и расставила точки.

Мы уже давно живем и я понимаю, что у этого разговора будет один конец - его уход, иначе зачем разговор поднимать.. И видимо к уходу я не готова, так как после этого всего два года как у нас счастливая и спокойная жизнь.

Ася
автор

Lav@nda: Слушайте, ну я бы поняла, если бы БЖ была вписана в тот период, когда он от вас уходил. Но прошло уже 2,5 года, то есть он ее уже 2 раза после этого в страховку вписывал?

Нет, я нашла именно старую страховку, за тот период, в новой страховке только мы с мужем

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Почему вы решили, что он уйдёт? Вас беспокоят определённые моменты. Пусть ответит на ваши вопросы. Или нормально в собственной семье бояться спросить то, что не понравится его величеству? А то оне уйдут видите ли.

Екатеринбург

Аноним ,
Да я не вам вопрос задаю. Я удивлена что бывшая от бывшего б/у шные шторы новой жены принимает.

Аноним автор темы: Я все время пытаюсь найти ответы сама для себя

А сможете ли вы жить с ответами? И зачем думать/придумывать? Спросите мужа. Вы его боитесь или боитесь потерять, раз

Аноним автор темы: Я заболела сильно, видимо от стресса

стресс от его ухода? Вы настолько от него зависите? 2,5 года. Автор, вы и правда мазохистка. Всё, поезд ушел, не поднимайте тему.

Ася
автор

по_ганка: Вас беспокоят определённые моменты. Пусть ответит на ваши вопросы

наверное я боюсь этих ответов

Ася
автор

Анна Иванна: стресс от его ухода? Вы настолько от него зависите?

Просто именно в этот период я очень сильно заболела. Не знаю, может это и не связано никак

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мы после ремонта повешали новые, а эти муж увез к матери на хранение

Есть вероятность , что мама мужа отдала эти шторы бывшей невестке. Они общаются? Моя мама хорошо общается с бывшей невесткой,вполне могла так сделать, без задней мысли даже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";