Считать ли изменой?

Екатеринбург

Автор, даже если сейчас промолчите, ситуация рано или поздно шарахнет вам по голове. И чем дальше, тем больнее будет .

Ася
автор

NewPiter: Автор, я все еще не понимаю, что вас волнует. Вы простили явное предательство и наплевательство на себя и детей.
И теперь паритесь из-за сущей ерунды, естественной для любого свободного одинокого мужика, каким он на тот момент был

как бы объяснить... то предательство да я простила, для себя его оправдала тогда.. А сейчас понимаю, что одно предательство наложилось на другое и пока не понимаю, как с этим жить.

Москва

Это же надо. Годами машину не химчистить. Хрю какое-то.
Или автор дату не рассмотрела.

Ася
автор

Калина Малинова®: Это же надо. Годами машину не химчистить.

машину он новую купил, сам на ней ездил, что в ней химчистить, я туда не лезу, у меня своя. Редко очень вместе ездим, да и когда ездим вместе, не лажу нигде. Два года для новой машины - не успел ничего загадить. Дети всегда со мной ездят.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Если вас СЕЙЧАС все устраивает в ваших отношениях,то какой смысл их портить? Вы простили, выводы для себя сделали, знаете, что можно ждать от мужа. Можно и дальше жить, даже без розовых очков.

мама
Екатеринбург

про страховку спросила бы.
Шторы и т.д.. - вообще глупость - скорее всего свекровь отдала бывшей невестке.
Но вот автор меня удивляет.
его не было 3!!! месяца. Младшему тогда было год. Т.Е дохода у вас не было тоже (скорее всего)
И его не интересовало что вы едите?, есть ли на что ВАМ жить

Москва

Аноним автор темы: , страховка же нужна, она там вписана прямо сразу, а я уже после... дополнительно была вписана, на другой стороне.

Он и Вас вписал? Или как? Без Вас? У него данные все Ваши были и документы?
Мутно как-то описываете.
На какой другой стороне?

Ася
автор

Калина Малинова®,
страховка была оформлена на год с периода когда он жил отдельно. БЖ была вписана на главной лицевой стороной, то есть сначала он как собственник, следующая строка - она!

а когда он вернулся в семью, он вписал меня - но я там вписана - как "дополнительные отметки" и вписана на обратной стороне полиса, так как на лицевой все оставшиеся строчки уже были перечеркнуты при оформлении, чтобы никто уже самостоятельно внести не мог новых данных. Год прошел, страховка недействительна, но нашла я ее только сейчас.

Ася
автор

Моё_ИМЯ: ЗАЧЕМ?????? Он настолько глуп?

не могу ответить. Видимо не думал, что залезу или тупо забыл

Аноним 144

разговор нужен, имхо...ну, я бы не смогла жить как ни в чем не бывало после вскрывшихся фактов:( одно дело - кризис, устал и хотел побыть один (хотя и то со скрипом можно оправдать взрослого женатого и с детьми мужика), а другое дело - гулянки по бабам/бывшим...но я мужа люблю и вместе мы уже 15 лет только поэтому. Если Вы его не любите, а живете по каким-то другим причинам, то лучше и не поднимать эту тему, наверное.
И, да, к разговору нужно быть готовой и морально и финансово, т.к. велика вероятность, что он будет последним в вашей совместной жизни, поэтому копите денег на самостоятельную жизнь с детьми и к психологу сходите обязательно до обсуждения.
Пусть у Вас все будет хорошо!

Екатеринбург

Аноним автор темы: тупо

Тупо это бояться спросить, тупо прятать голову в песок...Может он давал жене бывшей ездить, а жил с любовницей, это не важно... Он вас в трудной ситуации бросил и насрал на детей, разве после такого важно куда он там хер свой макал?

Екатеринбург

Show Must Go On: скалкой

Не козли, не будешь огребать

Cabrita Blanca: Иннокентий Смоктуновский...

Оскара ему в одно место поглубже

хочу стать папой!
Екатеринбург

А-more: Не козли

А если ба.....ой...девушки козлят, с ними что...
Тоже Оскара в то место?

Москва

Аноним ,
Два года в машине не убираться это треш.
Старые бланки бланки страховки хранить как в мусорке - треш.
Я бы спросила прям там. Фантастика какая-то.

Екатеринбург

Show Must Go On: Тоже Оскара в то место?

Им в другое можно

хочу стать папой!
Екатеринбург

А-more: другое

Даже боюсь представить...
Судя по всему вы безгрешны до жути

мама
Санкт-Петербург

Страховка на бывшую - это вообще-то нормальная ситуация для обычного отца.
На всякий пожарный, вдруг он куда привозит детей и вынужден срочно уехать, а она бежит туда и забирает и т.п. Но ваш экземпляр, конечно, о детях помнит только пока ему что-то нужно от их мамы..

бабушка
Екатеринбург

NewPiter: , вдруг он куда привозит детей

Там взрослый сын.

Ася
автор

Калина Малинова®: Два года в машине не убираться это треш.
Старые бланки бланки страховки хранить как в мусорке - треш.
Я бы спросила прям там. Фантастика какая-то.

Да почему не убирался, убирался. У него в принципе привычка годами хранить документы. Например у нас до сих пор хранятся все договоры за 10-15 лет, все страховки, просто непонятно, почему эту он не убрал из машины в эту макулатуру, где хранятся все документы. Может как раз выбросить хотел, но не успел.

мама
Екатеринбург

Автор, вы бы еще 5-летней давности страховку нашли и спрашивали. Ушел, жил отдельно - с кем жил никогда вам не признается. Все хорошо, за чем копать?

Аноним 257

мне никогда не понять женщин, которые молчат и боятся спросить, ну кааааак вы с этим живете, а? зачем вы в голове гоняете мысли: а вдруг, а может, а почему....ну подошли и спросили в лоб

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";