Фото бм

Екатеринбург

У меня подруга 4 месяца назад разошлась,все фото и видео удалила,ещё и гневный пост о нем накатала. Смотрю,опять сошлись. Не удаляйте

Аноним 793

Аноним ,
В архив - в Инстаграмм , в вк- в закрытый альбом убрала. Но мы в законном браке 17 лет были, поэтому удалять даже мысли не было )))

просто посетитель
Екатеринбург

Удалила, чтоб не маячил. Но я ради себя, мне больно было смотреть . Альбомы лежат, для потомков)

Клава Монитор

Моя подруга после развода порвала все свои фотки со свадьбы с БМ

Пришла ко мне как то,стала листать мой альбом(тогда ещё никаких соцсетей не было),пока я ушла на кухню,прихожу,и вдруг вижу,она достала из моего альбома фотку своей свадьбы и уже собралась рвать! я ей говорю:эге-гей! а ну положь на место! :gy: Еле отобрала. Прошло лет 7,она переехала в другой город,звонит мне однажды и говорит,у тебя фотки с моей свадьбы не осталось? Хочу показать моим новым подругам :gy: Отсканировала,послала,она ещё спасибо сказала,что я ей тогда не дала порвать.

Анонимище

Моя свекровь перед нашей свадьбой (с ее сыном) собрала все свадебные фото с БЖ и сожгла :crazy: зачем хз, может какое поверье есть :gy: :cold:

мама
Екатеринбург

Оставить в сторону. Из соц.сетей можно убрать попозже, когда будете готовы поставить точку. Будете же дальше жить, влюбляться. Как отнесется ваш будущий мужчина к таким фото в соц.сетях? Мой муж не видел фото моей свадьбы с бм, равно как и наши те семейные фото. Зачем они, если отношения ушли? И честно я тоже когда случайно увидела фото с его свадьбы с бж, тоже кольнуло, несмотря на то, что они жили месяц и 6 лет до меня. Вопросы будут, конечно. Но все же люди взрослые, и такое случается, что люди расходятся и находят другого человека.

мама
Москва

Моя свекровь при разводе все совместные фото разрезала и часть с мужем выбросила. Для их сына (моего мужа впоследствии) это был невероятный стресс. Он украдкой из помойного ведра фотку отца достал и прятал от матери все детство. Мне не понять, зачем так делать :omg: Мы с мужем прожили 22 года и разошлись, так бывает. Но уничтожать фотки и в голову не приходит. Это моя жизнь запечатлена прежде всего, в тот момент времени именно с этим человеком я ее проживала. Фотки не пересматриваю, но и не выбрасываю, у нас дети и они помнят эту счастливую жизнь (а в ссорах мы и не фотографировались:) )

Мужа тоже как-то застала за тем, что все фото с БЖ удалял с компа :gy:
Я как расставалась, тоже все фотографии бывших удаляла, не видела смысла хранить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";