Почему вы оставили своих детей в "Улыбке"?

мама
Екатеринбург

Мне кажется, что во всех коллективах танцевальных это присутствует. Наша педагог так и сказала родителям по поводу того, что она на детей орет мол Я не думаю, что в других студиях детей по головке гладят. Если нужен результат, его просто так не добиться, плюс ещё сейчас такое поколение детей растет, у которых дисциплина вообще страдает. Детей трудно собрать, внимание удерживать, они очень быстро отвлекаются, начинают баловаться.

Екатеринбург

ломовая,
Не надо всех с собой сравнивать. Я вот вашу Улыбку знать не знаю. А Танцующие человечки 25 лет уже работают, имеют звание Народный и прочие регалии. А насчет побед- множество гран-при международных, всероссийских и прочих конкурсов. Про местные даже не говорю.

мама
Екатеринбург

Если самого ребёнка всё устраивает и он готов всё терпеть ради возможности танцевать, то зачем его забирать?

Екатеринбург

В Танцующих человечках детей не бьют, если по теме. Бывает громко командует преподаватель, но при этом не унижая и не обзывая детей.

Noname

Журавлёва, сколько её помню, всегда орала дико. И по задницам своих била, факт

Noname

Django: Если самого ребёнка всё устраивает и он готов всё терпеть ради возможности танцевать, то зачем его забирать?

И потом ещё удивляются люди, чего бабы-дуры живут с мужиками, которые их лупят. Наверное, для них, когда лупят регулярно и не особо сильно, это норма

Noname

Django: Если самого ребёнка всё устраивает и он готов всё терпеть

Дети, к слову, вообще терпеливые. Особенно когда думаю, что то, что с ними делают - это норма. А какое у них ещё может быть мнение, если с раннего детства препод орёт и бьёт?

мама
Екатеринбург

Ужас.

аноним: Журавлёва, сколько её помню, всегда орала дико. И по задницам своих била, факт

пока на видео не снимут или аудио не запишут и в сеть не выложат... Я бы бежала с ребенком оттуда. Зачем еще один неадекват моему ребенку в жизни? Их и так полно. А ансамблей в городе полно, если ребенок любит танцевать и перед родителями не стоит задачи звезду из него сделать.

Noname

mamamat: Зачем еще один неадекват моему ребенку в жизни?

Дак тщеславие ж
Гастроли, загранка, призы, этим всем можно бравировать перед другими

мама
Екатеринбург

аноним: Дак тщеславие ж
Гастроли, загранка, призы, этим всем можно бравировать перед другими

печально как-то

дедушка
Санкт-Петербург

Так и в музыкалке ставят пальцы линейкой
У нас была такая педагог по фоно, ушли к другому преподавателю, мужчина, не орал, не бил ....

Аноним 438

Аноним: это же не диплом об образовании?

Сдаётся мне улыбковские с дипломом об образовании выходят, надо уточнить, может изменилось что.

Не я

На Декабристов где- то есть клуб, где мальчишки брейк данс и хип- хоп танцуют. Я для своего смотрела. Преподаватель молодой парень. Может Вам такое?

мама
Екатеринбург

аноним, при чём тут бабы, если терпеть готов сам мальчик? Вы думаете только в танцах такое?

аноним: А какое у них ещё может быть мнение, если с раннего детства препод орёт и бьёт? Есть дети, которые это терпеть не будут.

Аноним 438

Аноним ,
Идите в Детство. Но если ребёнок просится в Улыбку, я бы оставила. Родители предлагали детям уйти, те ни в какую, только Улыбка. Родителей трясёт в коридоре, когда слышат, как детей ругают, а детям хоть бы что. И никакой порушенной психики. Но до конца мало кто ходит, зато какой формируется характер - кремень. ОС так и говорит, "своих" сразу видно. Если ребенку не комфортно лучше сразу уходить, не терять время. Коллективов полно, с улыбковской базой везде с радостью примут.

Екатеринбург

Mамa: своих" сразу видно

Свои это те,которые молчат в тряпочку пока их ребёнка бьют и блажат на него?

Аноним 438

Не я: есть клуб, где мальчишки брейк данс и хип- хоп танцуют.

Мой ходил в такой клуб. За полгода четыре препода сменилось. Один ногу сломал, другой руку, третий ещё что-то. После этого дети бросили.

Аноним 894

Некоторым детям пофиг что на них орут, они стрессоустойчивы. Я вот реветь начинаю. если на меня наоорут. А детям хоть бы что, легче в жизни будет)

Не я

Mамa,
Ох ты... Опасный этот брейк данс для тренеров- то((((

Аноним 438

Та ещё...зараза: Свои это те,которые молчат в тряпочку пока их ребёнка бьют и блажат на него?

Нервные родители своих детей сразу забирают. У друзей тоже родители нервные, но ребёнок отстоял право заниматься. Итого 13 лет семья живёт по расписанию Улыбки.

Аноним 438

Не я: Опасный этот брейк данс для тренеров- то((((

какой уровень подготовки этих тренеров и чему они научат пацанов?!?

Noname

Django: Вы думаете только в танцах такое?

Это везде, где родители позволяют унижать своих детей. Страна рабов, блин

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
У нас все тоже самое(( Постоянно стал болеть.

Аноним 868

Mамa: детям хоть бы что. И никакой порушенной психики

Правильно! Насилие - это именно то, что нужно ребёнку для нормального развития. Насилие - это норма. Оно поддерживается родителями. Он должен с детства усвоить эту важную истину. А потом мама скажет сыночке: "Вот видишь, как тебя эффективно изнасиловали! Какого успеха ты достиг!" Насилие физическое, сексуальное или психологическое - это лишь детали. Тренера, которые это практикуют, сами травмированы, они действительно не умеют по-другому. Но родители продолжают водить к ним своих детей. так зачем им меняться? Они ведь тоже считают насилие нормой

мама
Екатеринбург

аноним: Это везде, где родители позволяют унижать своих детей. Страна рабов, блин

+++

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";