Почему вы оставили своих детей в "Улыбке"?

Аноним 615
Милашка Грю:
ну-ну, имя Аристарх прям на каждом шагу по 5 штук у нас)))) детка, всего 2 их было - один с нами отзанимался 3 года, а один младше нас на год или 2. Вы же его звали громко и ни раз. и прям пальцем в небо я)))) ага-ага

Вот это и называется -

Аноним:
у ю-мамы какой то нездоровый интерес к персоне каждого и не гнушаются затем переходить на личности...

sqwot , Всё правильно сделали. Желаю Вашему мальчику найти себя и свой танцевальный коллектив! С адекватными руководителями)

Аноним 438

Даже страшно предложить закрыть тему. Еще раз обвинят в предвзятости.

Раз автор нашла ответы на свои вопросы, может быть стоит прекратить этот балаган?

sqwot автор темы:
Большое спасибо всем, кто участвовал в обсуждении. Прочитала все.

Автор, решение за Вами.

Аноним 943

Может я и неправа, но мне показалось, что Журавлевой не очень нравится выгонять детей из коллектива. Может она специально создаёт некоторым условия, чтоб сами перестали ходить. В редких случаях, когда её совсем не устраивает ребенок вызывает родителей и прощается. Сын автора занимался с моим ребенком в группе. На прошлой неделе вывешивали списки с оплатой, в них на против фамилии ребенка автора было написано:"отчислять". Так что ушли сами или отчислили большой вопрос.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
и прям пальцем в небо я)))) ага-ага Вот это и называется - Аноним: у ю-мамы какой то нездоровый интерес к персоне каждого и не гнушаются затем переходить на личности...
оу! вот только не вам блюсти права своей личности, когда вы тут обложили всеми возможными негативными эпитетами всех матерей, чьи дети "остались" в Улыбке, а заодно и их детей
Аноним 943
Милашка Грю:
ИТАК Мой ребенок ходит в Улыбку 4 год, 3 в подготовишку. Делаем простой и очевидный вывод - 1. я этого человека знаю или видела как минимум; 2. ребенок авторицы или последний год в подготовишке или первый год в основном составе, а последнее значит что мы с ней бок о бок сидим и ждем детей, что мы живем одной жизнью.
Ребенок автора занимался 2 года в подготовишках, 2-й год в основном составе.
Аноним 573
Милашка Грю,

Послушайте, милашка, вы крайне агрессивна. Если эта черта присуща вам и в жизни, то, видимо, в вашей системе координат все, что делает Журавлева, воспринимается нормально. Бытие определяет сознание. Только и всего.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Послушайте, милашка, вы крайне агрессивна.
я! :lol: то сть мне тут уже 2 страницу рассказывают какая я садистка, ребенка своего ненавижу, считаю насилие нормой жизни, а ребенок у меня затаившийся рефлексирующий садист, забитый тупой мамашей.... и я агрессивная :lol: вы просто невменяшки
Аноним 615
Милашка Грю:
оу! вот только не вам блюсти права своей личности, когда вы тут обложили всеми возможными негативными эпитетами всех матерей, чьи дети "остались" в Улыбке, а заодно и их детей

Я??? :wow: :wow: :wow: Мадам, Вы меня явно с кем-то перепутали, я не "обкладывала" никого. Фиговый из Вас Шерлок, простите :crazy:

Mамa:
Даже страшно предложить закрыть тему. Еще раз обвинят в предвзятости. Раз автор нашла ответы на свои вопросы, может быть стоит прекратить этот балаган?

+++++++ давно пора. Хотя тема была очень полезная и познавательная...

автор
мама
Екатеринбург
Милашка Грю,

Аристашку, к счастью, я туда не водила. А мальчика, которого выгнали, совсем иначе зовут.

автор
мама
Екатеринбург
Аноним,

Я позвонила и попросила нас отчислить. Списки позже вывесили. Поэтому нет никакого вопроса.

автор
мама
Екатеринбург

И да, тему я прошу закрыть.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";