Верите ли вы порчу и прочую мистику?

просто посетитель

Лучше не придумаешь,
Страшно как

самомама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: должна называться "не важно, верите ли ВЫ в мистику, важнее, верит ли мистика В ВАС

Давате просто тему переименуем))))

будущая мама
Екатеринбург

Лучше не придумаешь: чистые выливаются, красивые. Думаю, ладно, последняя и спать. Выливаю, а там такие жгуты выливаются, прям трехмерная она получилась, страшная до жути. Я еще и еще одну, и просто, и на нож.

Я на нож лила раскаленный тоже когда уже чистоган пер, отливок 5 минимум чистых, потом на нож и снова. Чтоб уверенной быть. Жгуты замкнутые-привязки, да, насколько помню. Типа приворотов. Мне не попадались такие, конечно

Аноним 456

Всем привет! Я тоже не верю в порчи и все такое, но с недавних пор верю, что есть люди реально обладающие способностью предсказания. Если кратко, то пошла за компанию на консультацию к женщине, она глядя в глаза просто рассказывает что и как. Я только зашла за порог, она сходу начала говорить и все в точку, про личную жизнь, про работу. Я только потом уточняющие вопросы задавала. Ну и самый главный вопрос у меня был про Недвижимость, стоит не стоит продавать, получится ли купить то что хочу.и т.д И ведь все сошлось!!! Вплоть до первой буквы имени покупателя, и что это мужчина, и сроки сошлись, и покупка удачная сошлась, потому что мы успели приобрести хороший вариант в строящемся доме, за 3 дня до значительного повышения цены. В общем, хотите верьте, хотите нет. Но я и так была под впечатлением. А когда проходит время и все сходиться, у меня даже муж скептик поверил потом))))

Aноним

SASHA: звонит говорит что любит, жить не может, просит встретиться, потом затишье. Мать его при себе держит, как у него чувства проявляется, видимо отворот делает, он опять сидит на попе ровно.

это не потому что у его матери целый шкаф с книгами по магии, а потому что он типичный мамочкин инфантил ;)

Аноним: она глядя в глаза просто рассказывает что и как.

вам показано меньше светиться в соцсетях

Екатеринбург

Аноним,
В смысле?????

Аноним 609

Katalea13,
В смысле реклама здесь запрещена

Екатеринбург

Это не реклама, все правда, доступа к контактам нет и не будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";