Внутренняя пустота. Чем заполнить? И как?

мама
Екатеринбург

Axess ,

Axess автор темы: Заставляю себя ходить на работу, на танцы, на вокал.

Если вам не нравятся танцы и вокал - зачем вы вообще туда ходите? Найдите то, что вам принесет радость - пусть даже это будет просмотр сериала дома под одеялом.
Если работа противна - почему бы не сменить ее? Может вы погрязли в семье и потеряли себя? Попробуйте что-то новое, прыгните с парашютом, например. Экстрим позволяет многим почувствовать вкус к жизни.

Аноним 716

Такая же фигня. К какому врачу конкретно порекомендуйте обратиться. Равнодушие пустота. Хочу долюбить детей, сил нет. На себя и подавно.. Извините автор

мама
Екатеринбург

Не стала ничего читать. Не слушайте ничьих советов.
Выделите время на себя, для общения с собой. Идеально - с коучем, как вариант - с человеком, который умеет слушать, искренне интересуется вами и умеет задавать вопросы.
Я бы посоветовала отработать колесо жизненного баланса и инструменты представления себя в будущем. Честно не знаю, что у вас получится, но оно обязательно получится. И вы сможете разобраться в себе самой. Все ответы вы знаете, нужно только их достать и проговорить.

мама
Екатеринбург

Axess автор темы: У меня же внешне то все хорошо. Я ого-го. Я молодец

синдром отличницы? Драмкружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота...

Москва

Я даже не знаю, что тут сказать
Может, к ДамеБубен прислушаться?

Странно все хорошо и есть возможность хобби, а все не то......

*.
мама
Екатеринбург

Сколько лет автору?
В районе 30 накрывает многих
Первые итоги можно подводить
Образование есть и все есть получается( все галочки по списку)
А список чужой
Было автор, один в один, пережили, Слава богу
Можете в личку написать , поделюсь опытом, как я выходила

мама
Екатеринбург

Гормональное расстройство,щитовидка???

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, читаю-прямо легче становится.
Оказывается, выходы есть, и даже не один
Словно кто то близкий советует разные варианты. Хотя вас много и все незнакомые))
Спасибо вам большое, правда

папа
Екатеринбург

Акула: хочется натянуть на себя рвань и уйти в ночь

что мешает ?

Аноним 60

Axess автор темы: Алкоголь не употребляю

А зря))

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: Акула:хочется натянуть на себя рвань и уйти в ночь

что мешает ?

Это к автору, ее слова)

Аноним 438

зачем танцы и вокал, они вам не приносят удовольствия, лучше уж в одеяло к телику или с книжкой, больше общайтесь с детьми, гуляйте, исключите все что раздражает в жизни

Екатеринбург

Вам надо на природу. Она от всего лечит. В деревню. В баньку, в Жар и попариться. На холодке поспать, в лесу зимнем побродить. Одной, с самой собой наедине. Сил поднабраться, радости, красоты и умиротворения.

Екатеринбург

А в таком состоянии в благотворительность не стоит лезть, зачем оно, если и так пусто в душе. Надо себя сначала по кусочкам собрать и своим детям помочь, напитать их любовью.

Аноним 518

Axess ,
У меня иногда тоже бывает подобное ощущение. У меня это бывает из-за сравнения жизни после появления детей. До детей я была как птица в небе. Могла рвануть в любое время на любой срок куда-нибудь к морю, могла полночи в друзьями кататься по ночному городу, могла бездумно тратить деньги (хорошо зарабатывала), много общалась с интересными людьми.
Сейчас у нас хорошая семья со всеми благами. Но у меня постоянная тревога за детей. Я не сплю нормально ровно 7 лет (столько старшему ребенку). У детей есть вопросы по здоровью, когда бывают "обострения", то я не сплю неделю (по ночам приступы). Я постоянно уставшая, сонная, а в там состоянии невозможно просто радоваться жизни. Если бы дети у меня были полностью здоровые, то тревоги у меня было меньше.
Я люблю свою семью, но я просто устала. Хочется как в старые времена просто улететь куда-то на месяц с выключенным телефоном.
Наверное, мою проблему могли бы решить большие деньги. Я бы наняла няню и помощницу по дому, чтобы себя как-то днем разгрузить и ходить в бассейн или просто в тишине за продуктами. Также бы брала няню с собой в отпуск, чтобы смогла там побыть в тишине.

мама
Bologna

Маорица: Я даже не знаю, что тут сказать
Может, к ДамеБубен прислушаться?

++++++++++

Екатеринбург

Если бы дети у меня были полностью здоровые, то тревоги у меня было меньше.

Ровно наоборот. Если бы у вас тревоги было меньше ваши дети были бы на порядок здоровее. Попробуйте покрутить этот тезис в своей голове. Со временем вы примете это как данность. И это окажет влияние на всех окружающих

мама

Как я Вас понимаю! Сама через это прошла. Вы просто застряли в бытовухе в каких-то делах, вам хочется перемен, но Вы не знаете каких. Вам нужна перезагрузка. Рекомендую посмотреть вебинар Анны Матари «Исправление кармических сценариев». Если Вы в это погрузитесь и проникнитесь, то эта сама перезагрузка вам гарантирована. Вам надо просто свой внутренний мир привести в порядок, разложить по полочкам, понять какие программы внутри вас еще не закончены или возможно «зависли». И если что-то «зависло», то сделать так, чтобы процесс закончился.

Аноним161185

К эндокринологу попробовать сходить ( найти хорошего ). Сдать анализы на ферритин и вит. д!!!

Аноним 314
  1. Сменить психотерапевта
  2. Научиться прислушиваться к своим желаниям, ощущениям и следовать им. Как к ребенку к себе относиться, делать то, что он хочет.
    Бросить вокал и танцы
Аноним 314

Пропить витамины хорошие, съездить в путешествие, на море и т.д. В общем, сменить обстановку. Просто надоело вам одно и тоже и цели нет никакой интересной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";