Тошно Шо капэц

Как встать на ноги? Дайте пинка!!!!

просто посетитель
Москва

Тётка Светка автор темы: Во всякие кафе с ночными сменами не пустила сама.

Так есть и дневные).

404
Plymouth

Дочери получать квалификацию не в университете, а в другом месте, и найти частичную занятость.
Вам к доктору за таблетками

мама
Сочи

Тётка Светка автор темы: не работает

А че делает?
Ручки-ножки есть? - Свободная касса!

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша,

  • 100 пицца, бургеры и пр. отправьте деву туда. На кого она у Вас учится хочет?
    Вам к остеопату может сходить
мама
Екатеринбург

Тётка Светка автор темы: Не психиатру же идти, когда спать спокойно не можешь....

Именно к нему родимому.
Дочу на работу и самой подлечившись туда же.
Вы что это, хорош расклеиваться?

просто посетитель
Екатеринбург

Тётка Светка автор темы: Дайте пинка!!!!

Дочке-бездельнице, разве что.

404
Plymouth

Тётка Светка автор темы: Не психиатру же идти, когда спать спокойно не можешь....

А к кому еще?

Тётка Светка автор темы: Тоже очень недешево.

У вас даже от букв истерией тянет. не надо так с собой

мама
Екатеринбург

Тётка Светка , вы что так не спите, что так. Отпустите девочку, она выросла

мама
Екатеринбург

Тётка Светка автор темы: Дочь 20 лет не учится нигде, т.к.финансы не позволили на вышку. И не работает.

Тётка Светка автор темы: Муж мой зарабатывает копейки.

мда

Екатеринбург

Тётка Светка ,
Вот к остеопату и идите, с заключением невролога и мрт. Остеопат поставит на место позвонки, уберет защимление, а медикаментозно вы снимите воспаление нерва.

мама
Екатеринбург

Вышку не тянете финансово, а если колледж какой нибудь? Профессия все равно нужна, так можно всю жизнь прождать. Ну и не факт, что ввалите кучу денег в обучение и она сможет по специальности устроиться.
Я за колледж, ну или пусть готовится к ЕГЭ, на следующий год на бюджет пробует.

Москва

перестаньте ныть. помогает

Тётка Светка автор темы: о не выкину же я своих любимых и родных людей из жизни из-за отсутствия денег?!

естественно, кто вас кормить будет и нытье слушать.
Ну болеете и что. Миллионы людей болеют.
Ну и странная вы, дочь не обязана работать где вам нравится.

Екатеринбург

Тётка Светка автор темы: Ищет работу, тянет в общепит,в ночные кафе

Так пусть идёт. 20 лет девушке,может пора ей самой научиться принимать решения?

мама
Екатеринбург

Ипликатор кузнецова купите. Это такой коврик с колючками.
Регулярная разминка попно-поясничной части. Например, каждой ногой по максимальной амплитуде круговые движения в одну и другую сторону. Скрутки. Это лежа на спине согнутую ногу на другую сторону тела коленом к полу тянуть (не резко!), при этом лопатки обе прижаты к полу.
У меня "хвостик" от сидячей работы периодически дает о себе знать, я к перечисленным способам еще раз в полгода к массажисту хожу, он за один сеанс спину мне в порядок приводит, иногда и позвонки "хвостика" на место ставит, если они сместились.

Екатеринбург

Olla: а если колледж какой нибудь? Профессия все равно нужна, так можно всю жизнь прождать. Ну и не факт, что ввалите кучу денег в обучение и она сможет по специальности устроиться.

Плюсанусь.

мама
Москва

Тётка Светка автор темы: финансы не позволили на вышку.

Ну, а почему в колледж не пошла?

Тётка Светка автор темы: грохнула своё здоровье до конца.

Идите лечитесь, медицина бесплатная.

мама
Екатеринбург

Дочка совсем плохо ЕГЭ сдала? Даже на заочку не проходит? Можно же пересдать попробовать.

мама
Екатеринбург

Сесть всей семьёй и проговорить, доходы, расходы, варианты, автору лечиться, мужу больше работать, дочери постараться максимально самой себя обеспечивать, трудные периоды у всех бывают

мама
Екатеринбург

Тётка Светка ,
Но вот как этот защемленный нерв вылечить...

У меня так же было. Только после курса кинезиотерапии лучше стало!

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Идите лечитесь, медицина бесплатная.

Решила я как-то бесплатно свой "хвостик" полечить... назначили физпроцедуры и таблетки. Толку ноль. Зато сразу после лечения аллергия впервые в жизни. Капельница преднизолона и курс антигистаминного от дерматолога в т.ч. внутривенные уколы. Аллергия прошла, хвостик болеть перестал, зато флебит начался. Начали лечить флебит и вернулись к лечению хвостика - опять аллергия. Плюнула я на это все лечение, сразу аллергия прошла. А хвостик... хвостик ведет себя как обычно, периодически напоминает о себе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";