Тошно Шо капэц

Екатеринбург

Тётка Светка автор темы: Была бы ещё зарплата норм

Если бы вы любили деньги, наверняка они бы у вас были. а вы любите нервничать. сложно перестраиваться)
К чему про "перестройку", к тому, что решения, в общем, известны, но когда вы будете ползать на коленках, что несомненно облегчает позвоночник, то любимую (просто любую даже) передачу по ТВ будете пропускать, а это уже немного другая жизнь для немного другого человека. А по моим профанским наблюдениям, даже одна кардинально другая привычка занимает 9 месяцев её освоения (это не к родам, это наблюдение за целеустремленным человеком, которым двигал ..азарт, скорей).

мама
Екатеринбург

Тётка Светка автор темы: Взяли летом кредит небольшой, чтоб в доме окна/двери сделать. И теперь я нервничаю из-за отсутствия денег!

Почему вы имея недоученную дочь кредит на окна берете? Дочь на работу, кредит на учёбу, а не на окна и вперёд. Почему дочь дальше не учится? Можно было заочно. Или очно-заочно. Работе это не помешает и сама на свою учёбу заработает, хотя бы частично. Сейчас год терять из за окон что ли...? Вам к врачу бесплатному конечно, но и спорт тоже не помешает, начать с простенького. Меня такое сочетание быстро на ноги поставило. Затем работать в полную силу.

мама
Екатеринбург

забить на все и всех. Уехать в отпуск на пару месяцев в деревню. ваши там тами без вас быстрее разберутся чем вы со своими бесконечным нытьем и нравоучениеями. приедете в налаженный быт. ну наверное ))

просто посетитель

Тётка Светка автор темы: , боль утихла и я готова к труду и обороне!

это просто боль утихла , берегите себя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";