Я не хочу быть с тобой

Аноним 610
автор

Как безболезненно выйти из отношений? Какие слова найти для человека с которым ты хочешь расстаться?
Встречались 2 недели, Самое привлекательное в нем для меня (в моем положении) - была квартира и машина).
За 2 недели о нем я узнала, что ненавидит людей, его мнение- единственное верное, категоричен в выборе передач (не идет на уступки), свои правила жизни и с ними нужно смириться, не любит КОТОВ! В сексе не совместимы (меня не устраивает отсутствие ласки и орального секса)!
Он считал меня уже своей Радостью Написала, что не будем встречаться, потому что я не знаю чего я хочу (типа после мужа). А на душе так хреново. Человек вроде будущее со мной начал планировать, и мне бы прижать одно место.......... Как все трудно в жизни.

мама
Екатеринбург

вы в своем уме? 2 недели(!) не 20 лет.
вообще ниче не говорить. молча слиться и все

Аноним 610
автор

Яблоко: вообще ниче не говорить. молча слиться и все

он планировал сегодня приехать ко мне с ночевкой.
Мне совесть не позволила не ответить на ватцап((((

Аноним 716

Хоспади... так и сказать:

Аноним автор темы: не хочу быть с тобой

И все.

Аноним 610
автор

Кажется что в 41 нет шансов на взаимные отношения , вроде как вариант был не плох в мат. плане.

Arctic cat

Он считал меня уже своей Радостью [/cit]

Блин, какой радостью? Глаза-то разуйте. он за 2 недели вас нормально трахнуть не смог, кота гнобил , не давал вам смотреть телик ..

Яблоко: молча слиться и все

самое правильное решение)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне совесть не позволила не ответить на ватцап((((

%) ну трахайтесь дальше через силу. раз совесть чето там не позволяет.

Аноним 266

2 недели?
Проблема высосана из пальца

Аноним 610
автор

Аноним: Проблема высосана из пальца

вроде и проблемы нет)
человек планировал уже совместный досуг на ближайшие полгода(

Екатеринбург

Надо было все таки продаться? За квартиру и машину?
Вы его радость, а он вам -?
Бабы вовсе рехнулись.

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: человек планировал уже совместный досуг на ближайшие полгода(

Это все произошло за две недели? прям монтаж

Анонимная

Аноним автор темы: Он считал меня уже своей Радостью

Аноним автор темы: в 41

Аноним автор темы: не любит КОТОВ! В сексе не совместимы (меня не устраивает отсутствие ласки и орального секса)!

сначала про котов, потом про секс. Если он любил котов, секс вы б ему простили?)

Аноним 610
автор

Дама Бубён: Надо было все таки продаться? За квартиру и машину?

у меня родственница так и сделала, был выбор снимать квартиру или мужика с квартирой найти, нашла за неделю на СЗ, переехала к нему, забеременела в первый же месяц, живут 7 лет. Все хорошо типа.

Аноним 610
автор

Аноним: Если он любил котов, секс вы б ему простили?)

нет конечно, я просто поскромничала)

Аноним 610
автор

BloND_InKa: Это все произошло за две недели? прям монтаж

так у человека вся жизнь наперед расписана. Тут работа, там сад, там сын и живет в этом графике 12 лет

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: вроде как вариант был не плох в мат. плане.

Вы нищая?
К 41 году до сих пор не зарабатываете достаточно, чтобы выбирать мужчину по другим критериям?

Аноним просто

Аноним ,
И что? Давайте загробите себя в угоду другому , не совсем даже прекрасному человеку. Он же король, а вы себя на помойке нашли. Для меня нелюбовь к котам показатель!!! То есть не любит тех кто к нему не подстраивается. Я бы честно написала в воцапп: «Вася, извини , что ломаю твои планы, но хорошо подумав, чтоб дальше не затянула эта история, сообщаю: Мы с тобой не совместимы! Не вижу смысла в дальнейших встречах!» и всё

Екатеринбург

Аноним ,
В, ну я значит правильно ваш манёвр поняла.
Ну, совет да любовь.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А смысл? Про вашу подругу, так она ж ничего не приобрела, ТК квартира и машина у мужика куплены до брака, поэтому в случае чего пойдет ваша подруга на улицу с 2-мя детьми.

А что вы переживаете? Так и скажите, нам не по пути.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Кажется что в 41 нет шансов на взаимные отношения

Вы здоровая?
Во первых люли и в 60 находят отношения.
Во вторых, если нет шансов, давайте всяких уродов собирать да еще за них переживать? Он не любит котов, все рстальное фигня!
Скажите « сорян родной, у нас не будет отношений» и все.

мама
Екатеринбург

Использование мужчины как источника доходов хорошо в 20 лет, ав 40 уже обречено на провал. Ибо вам всегда достанется урод. 100%

Аноним 610
автор

Neiron: как источника доходов

так получилось у меня нет квартиры
зп средняя по городу для женщины+алименты, с реб. хватает.

Екатеринбург

Автор, вам пока рано взамуж в вас наивности больше, чем в моей 10-летней дочери. А наивность в вашем возрасте - огромный минус.

Аноним 610
автор

Дама Бубён: вам пока рано взамуж

так я вроде не хочу) итак 2 брака

Екатеринбург

Аноним ,
Если бы не хотели - темы бы не было) вас уже поймали в ловушку.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: так получилось у меня нет квартиры

И что? Вы готовы дить с ребенком с каким то уродом?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";