Я не хочу быть с тобой

Аноним 819

Вангую - на третьей странице автор сделает тест и он окажется положительными

Аноним автор темы: так получилось у меня нет квартиры

а как вам вот такой мужчина

Аноним автор темы: его мнение- единственное верное, категоричен в выборе передач (не идет на уступки), свои правила жизни и с ними нужно смириться

поможет решить вашу проблему? Я может что-то не понимаю..

мама
Санкт-Петербург

2 недели? Скажите, что вы очень разные и не подходите друг другу и все. Без вот этих всех подробностей, которые тут написали.

мама
Санкт-Петербург

И это.. ваш первый пост - ну вот не надо все это мужику говорить. Там все очень субъективно, заставляет защищаться, опровергать.. А мужик всего лишь не вашего склада. Найдет себе другую, без котов, считающую плюсом размеренную жизнь и долговременные планы, с другими вкусами в сексе.. и будет всем счастье. После двух недель считать его своим очень странно. Ну радость и радость, мало ли жизни радостей было и будет. Замуж вас ещё никтт и не звал.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: категоричен в выборе передач (не идет на уступки),

Каких ещё передач? В тюрьму? В больницу? Или не хочет с вами какое-нибудь шоу "давай поженимся" смотреть? Это у вас основа отношений???

Бендер

Дама Бубён: вас уже поймали в ловушку.

Сомнительная добыча какая-то

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: не любит КОТОВ!

а вот это уже серъёзное заявление
таким не место рядом с вами !

Екатеринбург

Лучше раньше, чем позже. 2 недели - не срок. Он уже начал диктовать свои условия, нелепица какая.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: я узнала, что ненавидит людей , его мнение- единственное верное , категоричен в выборе передач

ой, не жили вы с такими людьми, тяжело это очень

мама
Санкт-Петербург

Аноним, вы не те слова подчеркнули. Там ключевое - в выборе передач.
Мы же не знаем, о куда выводы. Может, на языке автора "ненавидит" - это не рыдал полчаса над телешоуи вот же отказался смотреть эту чушь. А то и высказался об уровне участников. Судя по остальным аргументам - что-то вроде.
Непонятно, с чего вообще автор решила, что у нее есть шансы на долгие отношения и его квартиру.
Я думаю, следующая тема будет "ах, подлец, значит он меня и не любил"

папа
Екатеринбург

NewPiter: не хочет с вами какое-нибудь шоу "давай поженимся" смотреть?

это уже причина для развода !
если бы мне не дали смотреть вечернее шоу андрюши малахова - указал бы на дверь !!!!!!!!!

Аноним 555

Мне кажется все люди считают что их мнение единственно верное
Просто некоторые тактично об этом молчат

мама
Санкт-Петербург

Автор, сколько у вас котиков и какую передачу этот жестокий человек отказался с вами смотреть?
А также, сколько комнат в квартире, какой размер кухни и какие занавески вы туда уже мысленно подобрали.

Аноним 326

Аноним: любитель выпить

блин, даже если бы в сексе были совместимы - вот это сразу отворачивает, никаких отношений... Ну для меня точно.

Аноним1

А че вот вы про котов ржете ?)) у меня их три. И если их не будет любить мой будущий мужчина, я буду злой ))
Ну так-то я поэтому и не рассматриваю особо новые отношения. Живу с котами и сыном в своём жильё.
Мужика к себе в дом не хочу. А со своим добром даже не представляю как забурюсь на чужую территорию )))
Вот и не вижу выхода.

Аноним 610
автор

Аноним1: А со своим добром даже не представляю как забурюсь на чужую территорию )))

вот и я не представляю,

Аноним 326

Аноним1: Мужика к себе в дом не хочу.

Согласна. У меня дочка и один кот. Мне никто не ест мозги, не разбрасывает носки, не бросает чашки-ложки в раковине... Видимо, я после БМ не отошла до сих пор за пять лет ну вот не хочу. По крайней мере, пока. Как дальше будет - посмотрим. Ах да, мне 32.

А вот мама моя все вздыхает, что "ты одна да одна", как будто на мужиках свет клином сошелся. Я замаялась ее обрывать, что я совершенно не одна сама она в третий раз замуж вышла в 60 с небольшим лет, живут с отчимом 7 лет, из них 3 в браке) Считаю, у меня все впереди

Аноним 610
автор

Аноним: пишет что готов меняться...бросить пить.Многое пересмотрел.Но понимаю что это только слова

это только слова
а что часто и много выпивает?

Аноним 326

Аноним: пишет что готов меняться...бросить пить

Честно - не верю. Все они так, любители выпить. Потом все равно начинается

Своя квартира у меня тоже есть, ипотечная, правда, но все равно моя) и не готова я мужчину в свой дом приводить. Возможно, это пока, и дальше все изменится, посмотрим. В данный момент - так.

Аноним 610
автор

я смотрю все любят не пьющих))))
а я не представляю как с таким жить, зануды.
смотря конечно сколько пьет

Аноним 610
автор

Аноним: любители выпить

это как?
я вот люблю в пятницу вместе приготовить вкусный ужин, посидеть за семейным столом, обсудить все проблемы, посмеяться, построить планы на будущее

Аноним 610
автор

Аноним: Вангую - на третьей странице автор сделает тест и он окажется положительными

не дождетесь)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
сегодня приехать ко мне с ночевкой.
Я вот одного не понимаю.. как можно не знакомого человека через ..две недели .. ничего не зная о нем , его привычках и образе жизни , тащить к себе домой ...
Вот Вам реально не страшно ? А вдруг сиделец, извращенец и т.п. Знает Ваш адрес теперь ...
Ну дуры бабы .....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";