Я не хочу быть с тобой

мама
Санкт-Петербург

А в чем выражается? Он пнул котика? Или просто не обрадовался, услышав, что в его квартире будут жить и метить пять-десять сердобольно подобранных на помойке грязных некастрированных котов? Автор аж с большой буквы это слово написала :)

Аноним 266

Аноним автор темы: ну и дура извините

Это у вас от суммы в 20 тыщ в глазах потемнело?))

Аноним 610
автор

Аноним: Это у вас от суммы в 20 тыщ в глазах потемнело?))

я про заботу, мало таких стало) всем секс нужен и все. ДА и 20 тысяч мне бы не помешали

NewPiter: А

кот у меня один 2 года ему, пушистик коричневый
я его поцеловала, он у нас с рук не сходит, так он ФУ - не целуй его, будешь говорит учиться летать с 7 этажа. Сказал что не переносит кошек, на ночь дверь в комнату закрыл от него.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: мало таких стало) всем секс нужен и все. ДА и 20 тысяч мне бы не помешали

а с каких пряников чужой человек должен заботиться о вас, без секса
соглашусь если этому дедушке лет 80 и он развлекается уже только душой, че бы "дочу" не завести
мы тоже были молодые, но чтоб за деньги????(от классика юмора)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я его поцеловала, он у нас с рук не сходит, так он ФУ - не целуй его

тоже самое говорю детям. Кошку люблю, но целоваться с ней мне противно

Аноним автор темы: на ночь дверь в комнату закрыл от него

ага, мы тоже закрываем. Потому что иначе всю ночь киса доводит своими прогулками по разным частям тела. Садистски оставляем ей диван в гостиной.

Аноним 266

Аноним автор темы: я про заботу, мало таких стало)

Контроль - это не забота. В 41 год уже пора бы знать об этом

Аноним 610
автор

Аноним: В 41 год уже пора бы знать об этом

значит я тоже контролерша, мне нравится все контролировать с мужем

мама
Санкт-Петербург

Насчет поцелуев с котом уже понятно :) И что дверь в спальню закрыл - боялся, что вы с котом зайдете при нем дальше поцелуев :)
Осталось прояснить страшную драму с выбором не тех передач. Что вы там в обязательном порядке смотрите и обязан смотреть ваш избранник?
И еще неясно из объяснений, какая доза алкоголя вам необходима для теплого семейного вечера, чтоб вам было весело и не сочли партнера занудой.

Аноним автор темы: значит я тоже контролерша, мне нравится все контролировать с мужем

жуть какая..

Екатеринбург

roza-mimoza,

Это не зоошиза, это просто мое мнение. Зоошиза - это несколько другое.

просто посетитель
Екатеринбург

разводка какая то

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: кот у меня один 2 года ему

Аноним автор темы: будешь говорит учиться летать с 7 этажа. Сказал что не переносит кошек, на ночь дверь в комнату закрыл от него.

кота Вы два года знаете...а этого 2 недели...
я бы после таких слов в адрес любимого животного, проживающего с Вами на правах хозяина... сразу "гостя" этого за порог выставила...

Екатеринбург

Neiron,
Таня, как ты хорошо сказала.... Реально, в 40 уже нет смысла искать бабло... Только душу.

да уж...

Arctic cat: кота гнобил , не давал вам смотреть телик .

супер сказано весомы аргумент послать подальше...

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, вы о чём?! Какие квартира-машина?
Он КОТОВ!!!! не любит!!!
Лесом его

Аноним 431

Редкостный бред.

Аноним 898

Аноним ,
Ой а что нельзя было поговорить то ?
Я смотрю Дом-2 ты мне орал в это время, а кот подсматривает,тогда приезжай.

мама
Екатеринбург

Вот проблема.
Вася, ты скучный и обижал моего кота. Пришёл в гости, а вел себя, как хозяин. Поэтому я не хочу с тобой жить, давай лучше переписываться в контакте.

Аноним просто

ОКА: Вася, ты скучный и обижал моего кота. Пришёл в гости, а вел себя, как хозяин. Поэтому я не хочу с тобой жить, давай лучше переписываться в контакте.

Аноним 431

А надо вообще что то объяснять? Почему при вопросе когда мы увидимся просто ответить, мы больше не будем встречаться? Зачем эти сопли с заламыванием рук?

Аноним 326

Аноним: надо в ЗАГСе об этом спрашивать: "согласна ли вы что муж через год брака начнет есть вам мозг? соглас ли вы терпеливо выносить разбросанные потные вонючие носки, которые нужно копить в корзине всю неделю, а то и две и нельзя стирать пока не соберете полный комплект "2 недельки""


Носки, кстати, бесят меня больше, чем поедание мозга. Мозг я и сама могу прекрасно съесть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";