Я не хочу быть с тобой

просто посетитель
Екатеринбург

2 недели, а будто всю жизнь вместе прожили
Че тут думать то.

Аноним 610
автор

Аноним: в 41 год и посде двух браков вы еще думаете что сможете быть счастливой подстраиваясь под неприятного вам человека?

это точно...........
вопщем я теперь снова Свободна

EЖик: кота Вы два года знаете...а этого 2 недели...

так кот меня чаще целует за вечер чем он.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: на ночь дверь в комнату закрыл от него.

в смысле на ночь? он у вас ночевал уже???

Аноним: Контроль - это не забота

+++

мама
Екатеринбург

Аноним1: А че вот вы про котов ржете ?)) у меня их три. И если их не будет любить мой будущий мужчина, я буду злой ))
Ну так-то я поэтому и не рассматриваю особо новые отношения. Живу с котами и сыном в своём жильё.
Мужика к себе в дом не хочу. А со своим добром даже не представляю как забурюсь на чужую территорию )))
Вот и не вижу выхода.

Аноним1: А че вот вы про котов ржете ?)) у меня их три. И если их не будет любить мой будущий мужчина, я буду злой ))
Ну так-то я поэтому и не рассматриваю особо новые отношения. Живу с котами и сыном в своём жильё.
Мужика к себе в дом не хочу. А со своим добром даже не представляю как забурюсь на чужую территорию )))
Вот и не вижу выхода.

ПОДДЕРЖИВАЮ !!! точно такая же позиция и у меня! может быть мы с Вами не встретили того, кто будет своим родным и для наших детей, и для наших котов и для нас ?!! который будет проявлять участие в любых событиях, происходящих в нашей семье, который будет помогать решать любые возникшие проблемы в нашей семье, и лишь только потому, что он будет считать нашу семью СВОЕЙ !!! это я так размечталась... умом понимаю, что это не реально, был бы так хорош, уже бы имел это все и не был бы свободен для нас...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";