Сегодня

--
автор

В садик

мама
Екатеринбург

нет. не у всех.

Екатеринбург

Аноним ,
У вас просто с утра обостренное чувство раздраженности.

Аноним автор темы: Едуодин подрезал, второй по встречке едет, третий видит что у меня поворотник включен нет чтобы оставить мне место

Да это каждый день. Только в зависимости от настроения ко всему этому по разному относишься.

Аноним автор темы: бах хозяин прямо под задние колеса бросается.

Может познакомиться хотел?

*.
мама
Екатеринбург

Снег вроде собирается
Вот давление и меняется, ну у кого то в голове сильнее давить начинает, у кого то наобарот

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: оставить мне место (во дворы свернуть) не остал, сидит

кто на чом стоял ?
автор вы не проснулися ?

Екатеринбург

Аноним ,
кто рано встает...

просто посетитель
Екатеринбург

А меня вчера дико морозило весь день. На работе все что было на себя натянула - шаль, жилетку, носки. Ничего не помогало.
И это не простудное. Я так то норм себя чувствую, только этот непроходящий внутренний холод...
Ах да, я ж Снежная...

Екатеринбург

Снег идёт

просто посетитель
Екатеринбург

Две тётки бежали через проспект на красный прям передо мной. Обсигналила их. Было б время свернула и притормозила. Обматерила бы еще
Дальше спокойно и быстро доехала

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сегодня магнитные бури что ли?

В GISMETEO Екатеринбург смотрите https://www.gismeteo.ru/weather-yekaterinburg-4517/gm/

самомама
Екатеринбург

Аноним: Перестали детей учить морали, уважать старших, не обижать младших, вот и выросло уже 40-30-20 летние быдла!

Ну почему сразу перестали.
Меня учили думать не только о себе, но и про других.
Даже если этих других покусать охото))))

Аноним 703

Сегодня последний день периода ретроградный Венеры. Может быть с этим связано.

Екатеринбург

Аноним: вот и выросло уже 40-30-20 летние быдла!

Интересно, а вам сколько? Эк вас торкнуло то. Тоже ж раздражение на всех и вся? Я вот тоже за рулем, но как то

Аноним: Столько неадекватов за рулем не вижу. Есть, да. Но в пределах нормы, как всегда.

Екатеринбург

Аноним,

Аноним: Перестали детей учить морали, уважать старших, не обижать младших, вот и выросло уже 40-30-20 летние быдла! «Ачетакова, я же ни кого не убил (пока) остальное переживешь!» +++я об этом часто пишу,а меня в белое пальто наряжают все время

мама
Екатеринбург

Все магн бури в голове

Екатеринбург

Анна Иванна,
Это как-бы не норма по встречке ездить.Мы несколько раз чуть не попадали,страшно,особенно когда с ребенком едешь.

Аноним 637

СнежнаяKоролева,

Всё тоже самое!)

Екатеринбург

черепаха я: Это как-бы не норма по встречке ездить.

Эмммм. Я где писала что это норма?

Frona: Все магн бури в голове

Бури, снег, ПМС, не выспалась, муж кАзел, дети не слушают,

Аноним: день периода ретроградный Венеры , свекровь довела и тд.
Расслабьтесь - пятница ужо!

Аноним 426

Аноним: Сегодня последний день периода ретроградный Венеры. Может быть с этим связано.

Вот тоже думаю, что напряжённость с этим связана

Аноним 134

Ребенка седня собрала в сад, уже одетые стояли- пошла, в одежде прямо легла, жалуется на головную боль. со слезами аж. Разделись, сидим дома. То ли погода, то ли бури, то ли венера...

Екатеринбург

Анна Иванна: Есть, да. Но в пределах нормы, как всегда.

Екатеринбург

аноним: То ли погода, то ли бури, то ли венера...

То ли пятница. Я сына когда в пятницу из школы везу - он в машине засыпает. В другие дни не спит. Накопленная усталость и расслабление так действуют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";