дневник ребенка

Анонимная
автор

Добрый день. Не удержалась, заглянула в дневник ребенка (14 лет). Пишет что видит будущее :shoot: Что это? подростковые фантазии?? что-то про магию луны и что у нее какая-то сила. Времени мало было вникать. Сфотографировать не догадалась((

Аноним 108
Анонимка автор темы:
Пишет что видит будущее
Я тоже вижу И шо дальше? Не читайте чужих дневников
мама
Екатеринбург
Анонимка автор темы:
Что это? подростковые фантазии?

Да нет, конечно. Какие фантазии, вы о чем :gy: сила у нее

мама
Екатеринбург

Анонимка , Как бэ не хорошо заглядывать в чужие дневники... А вобщем-то мы все можем что то видеть, просто не все хотят, дети ближе к всем тайнам мира) Я бы радовалась

мама
Санкт-Петербург
Анонимка автор темы:
Сфотографировать не догадалась((
и не догадывайтесь. И не лезьте в чужие дневники. Я вот свои листала тут давеча - каких только мыслей не было....Эх, молодость.
бабушка
Екатеринбург
Анонимка автор темы:
Сфотографировать не догадалась((
Вы же понимаете, что если ребенок узнает, то все....кранты доверию.....на очень долго, если не на всегда.....
Анонимная
автор

понятно что плохо, но переживаю. Подросток, вижу что странновато ведет себя. Рассеянна, вся в себе. А вокруг "Синие Киты" и другая "нечисть". вот и заглянула. Просто ну ладно бы 7-8 лет, а то 14. Если честно, предполагала увидеть все что угодно, но не то что увидела.

Аноним 121

неужели сейчас кто-то пишет бумажные дневники?

Анонимная
автор
аноним:
неужели сейчас кто-то пишет бумажные дневники?
говорю же, странная... хорошая девочка, по учебе только съехала сильно, стараюсь с пониманием к вопросу))) себя вспоминаю, лишь бы не потерять контакт.
Аноним 121

а может она ХОТЕЛА, чтобы Вы "случайно" наткнулись на это дневник?

Аноним 993
аноним,

Я пишу. Люблю ручкой по бумаге водить, процесс люблю. Плюс помогает структурировать мозги. Не личные переживания пишу, коротко описываю, как день прошел или событие. интересно заглянуть в старую тетрадку по случаю и удивиться тому как ты провел этот же самый день, к примеру, лет пять назад...

Аноним 993
аноним,

Очень возможно. Обычно если ребенок хочет спрятать - он прячет. И не забывает

просто посетитель
Екатеринбург
Анонимка автор темы:
Пишет что видит будущее
:gy: а вы сама не видите? удивительно.
просто посетитель
Екатеринбург

однажды мама на запись в моем дневнике мне люлей навешала. Пока навешивала, сказала, что с самого начала его читала. Последних капель доверия тут же не стало. Закрылась от нее потом капитально. В 16 из дома свалила за 1200 км учиться и до сих пор я ей не доверяю личные дела. И вот же в чем интересность - она считает, что была права и это не повод ей не доверять ))) А по сабжу - дневники подростков - это как полуфантастика. Мой если почитать мой, то можно смело вызывать санитаров из дурдома ибо и облака у меня на вурдалаков похожи, и рыжие коты - нечисть, и в будущем я поставлю себе третью руку, и мне кажется что вот та старушка через 3 дня умрет, и всех людей ненавижу ))))

Аноним145
crhbgrf:
Вы же понимаете, что если ребенок узнает, то все....кранты доверию.....на очень долго, если не на всегда.....

++++++ Мама заглянула в мой дневник (очень хорошо спрятанный) и потом начала у меня некоторые вещи выспрашивать, я сразу поняла, что она прочитала. Очень неприятно было, она так и не призналась. Но доверию кранты сразу. И так мало ей доверяла, другие ситуации были, но это очень повлияло. Вообще не показывайте вид, что о чем-то читали

*.
мама
Екатеринбург

Вот зачем Вы лезете? А она вот представьте вдруг, услышит Ваши фантазии- сексуальные, ну вдруг? Прмятно Вам будет?

Анонимная
автор

у нас контакт открыт без пароля на компьютере, не лезла никогда, дневник тоже лежит так, что при желании можно хоть раз в пару дней читать. Раньше не грешила. Сейчас сразу дала установку сохранить хладнокровие и не выдать себя, чтобы я там не увидела. Тоже склоняюсь к варианту с фантазией бурной))

папа
Екатеринбург
Анонимка автор темы:
вокруг "Синие Киты"

есть киты а у вашего ребенка дар - но вы этого не замечаете и не развиваете

Аноним 812

Анонимка , Однажды папа прочитал о себе . Шок у него долго был. Не разрешал он гулять допоздна, дома нужно было быть в 23.00. Для дочери было трагедией , что нужно было быть дома в это время. Хороший заботливый отец. Дочери было на тот момент лет17-18.

Екатеринбург
аноним:
неужели сейчас кто-то пишет бумажные дневники?

Я, а что?

Екатеринбург
Анонимка автор темы:
что видит будущее
И не увидела что мать в дневник залезет...иначе б лучше спрятала )))
мама
Екатеринбург

Я такое писала в 14-15. Эротические стихи. Такие, что прям буэээ. Ну вот надо было оформлять как-то и сублимировать новые ощущения в себе. Писала и лживый дневник, уже студенткой. Как эксперимент, прорвутся ли фантазии в жизнь. Кто почитал бы подумал, что совсем Куку. Там ещё зарисовки были, схемы... Блин, кстати где он.

мама
Екатеринбург
ОКА:
Блин, кстати где он.

Кто нибудь нашёл и издал книгу :).

мама
Москва
Odesseya:
Кто нибудь нашёл и издал книгу
подозреваю, что это был Гоголь с его книгой "Записки сумасшедшего" :gy:
Аноним 220
аноним:
а может она ХОТЕЛА, чтобы Вы "случайно" наткнулись на это дневник?
Вот да! Я в таком же возрасте вела дневник и исключительно в том ключе, что его кто-то может прочитать (в лучшем случае внуки через много лет). В любом случае он слегка был рассчитан на читателя. После 18 лет мама призналась, что читала его и благодаря этому лучше меня понимала. Я удивилась только тому, что она в тот период никак не выдала себя )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";