секс и ... совесть ?

мама
Екатеринбург

ну, вы же понимаете, что секс на стороне -это как бы не хорошо. если уж вы решились -то зачем искать одобрения на мамском сайте? логики вапще не вижу.

Аноник
автор

Ни каких бытовых проблем. Жене просто не надо. После сильного пережитого стресса, у неё, видимо, совсем пропало либидо, но менять она ничего не хочет...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Льдинка: Есть люди, не подходящие друг другу в сексе. С этим

Я не соглашусь с вами
Есть ещё усталость и не только от работы и дома

+++
просто посетитель
Екатеринбург

автор пришел за индульгенцией?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Zezka: логики вапще не вижу.

Логика то как раз есть
Пятница
А тут то сколько кому не хватает
Поговорить об этом именно с женским обществом

Льдинка

Аноник автор темы: Сейчас опять чувствую, что скоро буду в точке перелома, а если она станет точкой невозврата ?

Не станет... семья, судя по всему, всегда будет для вас на первом месте
Вы уже изменили. Потому что изменили в голове.

Льдинка

Show Must Go On:
Я не соглашусь с вами
Есть ещё усталость и не только от работы и дома

Усталость от второй половины?

Аноним 810

На самом деле, мне всегда интересно, на что рассчитывают супруги, особенно жены, которые хотят мало и редко и при этом "не дают" супругу(ге). Вот я бы сто пудов гоняла в голове мысли, что мой муж пойдёт искать удовлетворения на стороне. И дальше бы размышляла, что мне проще, лишний раз "дать", но чтоб налево не ходил, или наоборот. Некоторые мои подруги, в аналогичной ситуации говорили, что лучше бы муж любовницу завёл, а от нее отстал.
Поэтому странно мне всё это, вроде же взрослые люди, как то наивно думать, что муж/жена при более высоком либидо, должны "голодать".
Разумеется, если причина у женщины только в усталости, то это можно так и озвучить мужу, чтоб помогал хоть иногда.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: это сделать - это мужчины советчики

Как раз и нет. Я бы не пошел советоваться с другом, а с подругой бы наоборот

Льдинка: Усталость от второй половины

И это тоже

мама
Екатеринбург

Анонимэ: Разумеется, если причина у женщины только в усталости, то это можно так и озвучить мужу, чтоб помогал хоть иногда.

так причина не всегда в усталости. а во многих других вещах может быть. а раскапывать эти причины -ну не всегда легкое дело.

Аноним 978

Муж, жена, трое детей... Жена заболела, легла в больницу. Муж— утром встал, приготовил завтрак, поднял детей, накормил, одел,
отвел одного в ясли, другого в детский сад, третьего в школу, сам побежал на работу. На работе полсмены у станка отстоял,
побежал в обед в магазин, поесть домой купил, прибежал на работу, сам поесть не успел, вторые полсмены у станка достоял,
побежал домой, приготовил обед, побежал забрал детей из яслей, детского сада, школы, привел домой, покормил, уроки
приготовил, поиграл, искупал, спать уложил, постирал, белье повесил, посуду помыл. Стоит перед зеркалом, бигуди на голову
одевает и говорит:
— Господи! Неужели меня еще и #бать будут!

Аноним 978

Обратился как-то мужик к Богу:
— Господи, поменяй нас с женой местами: она сидит дома, ни хрена не делает!
Бог выполнил его просьбу...
На следующее утро просыпается мужик на месте жены, вскочил, завтрак приготовил, старшего в школу собрал, младшего в садик отвёл, затем побежал по магазинам, потом обед сварил. Только собрался прилечь отдохнуть, тут бац! — нужно старшего из школы забирать, младшего из детсада, потом уроки сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл, детей уложил. Только прилёг отдохнуть, а жена ему заряжает:
— А супружеский долг?!..
Прошёл месяц, мужик взмолился:
— Господи! Верни всё назад, я уже так не могу, сил больше никаких нет...
Бог отвечает:
— Поздно, родной... Ты беременный!..

мама
Екатеринбург

Аноник автор темы: После сильного пережитого стресса, у неё, видимо, совсем пропало либидо, но менять она ничего не хочет...

Поговорите с ней. В том контексте что природа не терпит пустоты, увы базовые потребности никто не отменял и если один человек желает жить в монашестве, то другой-то почему должен повторить этот выбор? Это нечестно. Получите индульгенцию у нее.

Аноним 978

Правильно говорили, сначала надо подумать о причине нежелания жены, а потом думать куда сунуть свою пипетку. Просто так у женщины не пропадает желания. Нодо причину искать и решать, а не доступных искать.

Аноник
автор

carte,
За аналогиями.

Льдинка

Аноним: Просто так у женщины не пропадает желани

Пропадает

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноник автор темы: аналогиями

Вы хотите найти похожее. Так на каждом углу

Аноним 810

Льдинка: Просто так у женщины не пропадает желания.

Ещё бывает от нелюбви пропадает. А если муж при этом как муж, добытчик и отец устраивает, то зачем с ним расходиться?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Анонимэ: А если муж при этом как муж, добытчик и отец устраивает, то зачем с ним расходиться?

Но и "давать" не обязательно. Он ведь вроде и так с нами, и так все для нас

Аноник
автор

Аноним: Правильно говорили, сначала надо подумать о причине нежелания жены, а потом думать куда сунуть свою пипетку. Просто так у женщины не пропадает желания. Нодо причину искать и решать, а не доступных искать.

Я сходил к п/аналитику. Естественно, он пригласил нас обоих, но не получается...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Люля: Благославляю

А меня, меня можно?! Я же тоже хОчу.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноник автор темы: Я сходил к п/аналитику.


Лучше бы выпил

Аноним 810

Show Must Go On: Но и "давать" не обязательно. Он ведь вроде и так с нами, и так все для нас

Ну я про это и говорю. Что некоторым женщинам так удобно. И даже если начать разбираться в проблеме её нежелания, то вряд ли она скажет правду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";