Брать или не брать

666
автор

Ему 45, в разводе, алименты на двоих еще три года, потом еще 10 лет на одного, за душой только его внутренний мир, по тому как все оставил в старой семье Сижу и думаю. Любовь есть, взаимопонимание есть, вроде нужны друг другу, но попа то голая у него

Льдинка
Аноним автор темы:
Ему 45

А Вам?

Екатеринбург
Аноним автор темы:
но попа то голая у него

Так может зато глаза добрые?

666
автор

Просто Дима, обыкновенные

Екатеринбург
Аноним автор темы:
обыкновенные

Тогда не берите.

Аноним 398

Почему развёлся? Она конечно оказалась стервой после рождения второго ребёнка :gy: Ну и алименты ему платить всю сознательную жизнь, а не 3 года :mimi:

Noname
Аноним автор темы:
Сижу и думаю.
А чё, замуж позвал?
666
автор
аноним:
позвал?
да
666
автор
Аноним:
Почему развёлся?
значит так получилось
Екатеринбург
Аноним ,

А помимо алиментов детей ещё выучить надо и на ноги поставить... дети это навсегда

666
автор
ProAlena:
навсегда
так и я о чем(
Аноним 938

брать, если нужны "штаны" в доме, но без штампа в паспорт, чтобы в случае чего легко за дверь выставить. в 45 финансовых взлетов, увы, уже нет смысла ждать.

666
автор

Аноним, хм что есть штаны он далеко не штаны и не флегма все может, все помогает, хочет что то делать, что нужно штаны они на сушилке, трутни на диване

Аноним 938
Аноним автор темы:
что есть штаны

штаны - мужчина в доме в любом агрегатном состоянии, если это финансово не окупается. в вашем случае наличие мужчины не принесет вам финансовой выгоды. для романтики, секса и т.п. можно сохранять отношения без сожительства на одной территории.

Екатеринбург

Аноним , Я так поняла у вас жилье. А работа есть у мужчины? ЗП какая? Вам самой сколько лет?

Аноним 659

Не,не надо замуж.

Москва

Мало данных. Сколько вам лет? Жилье, дети, доход? У него сколько остается денег на прокорм?

Про любовь понятно. Любовь это хорошо. Если уж не совсем за ваш счет жить, то да.

Москва

Бабы, как так, поражаюсь Почему у меня не так - и имущество и алименты.....

Екатеринбург
Маорица,

Всяко бывает) кому как повезло, Вы совсем не одиноки))(

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
позвал? да

с голой ж замуж позвал? не ходите. нормальный мужик сначала на ноги встанет, потом замуж позовет. и никак иначе. взамуж зовут, чтоб ответственность на себя взять за женщину. понаблюдайте еще. за полгода-год не будет подвижек, значит не вариант

Маорица:
Почему у меня не так - и имущество и алименты.....

Марина, у тебя бм не с голой ж остался )))

Аноним 574

А вы молодая, без детей, с квартирой и хорошей зп?

Москва

Катрина $, Так в том и дело, столько лет вместе, как можно мужика выпнуть без трусов? Кстати, мой бм поди поэтому и не женится, жилье есть, еда есть))))

Как то сильная любовь больше у мужиков без жилья, денег и после 40. удивительно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";