Ревность.

мама
автор

Не знаю что делать, ужасно ревную мужа к каждому столбу, что делать, говорят ревность это болезнь? Как лечить её?

Екатеринбург

мама ,

поднимать свою самооценку и следить, в первую очередь, за собой, а не за мужем

Аноним 114

С возрастом проходит. После 40 хочется сугубо душевного комфорта. Ревность и душевный комфорт на весах. Сто вы выбираете?

Аноним 454

мама автор темы: ужасно ревную мужа к каждому столбу

повод то хоть есть? если есть, то ревность лечить систематическим прикладыванием сковородки ко лбу мужа
если нет повода, то

мама автор темы: это болезнь? Как лечить её?

лечить у соответствующего врача психолога или психиатра, в зависимости от стадии

Аноним 114

non derelinquam populum meum de me
Кто из мудрых сказал? Не помню.

мама
автор

А как её поднять?

мама
автор

Аноним,
Сонька Ветер,
Вот как её поднять, её убили мне кажется ещё в детстве.

Аноним 362

мама автор темы: Как лечить её?

Это к психологу, работать над повышением самооценки.

Шура Осечкин

мама автор темы: Как лечить её?

Походом в свинг клуб

Екатеринбург

мама автор темы: Вот как её поднять

ну, можно и со специалистами поработать, хороший психолог вам в помощь. Можно с собой попробовать разобраться, откуда "ноги растут", из-за чего в принципе ревность возникает. Имхо - это свойственно неуверенным в себе людям, которые всегда всему миру пытаются что-то доказать, но, при этом, забывая жить для себя, своего комфорта. Может задуматься над тем, что сколько бы вы не ревновали, многое от мужа еще зависит. Если он настоящий мужчина - его, как барана, на веревочке никто не уведет. А вот ваше поведение и подозрительность стабильности в семью не добавляет. Сядьте и подумайте, чего вы на самом деле боитесь: что дамы вокруг выглядят круче вас? или к мужу есть недоверие (подобные ситуации возникали в прошлом)?

Аноним 287

Сонька Ветер,
Хорошо сказано...
Меня вот например бесит что многие дамы самим прямо липнут к моему мужу и наверно из за этого возникает ревность ... ну и в принципе я согласна с утверждением пока сучка не захочет кобель не вскочит... не зря его придумали...

мама
Екатеринбург

Леди в красном: Где есть ревность, там нет любви, все очень просто.

это 100%.

мама
Екатеринбург

Детство.

Екатеринбург

Леди в красном: а любите больше себя

В этом случае ревности как раз не будет - ведь ты же лучше всей этой серой массы, как муж может ими увлечься?

мама
Екатеринбург

Ревность то без повода?
Или может муж ваш, ходитфлиртует и дам за попы щипает?

Ирма

Леди в красном,
Это в случае, если повода нет. А если реальные поводы для ревности существуют, то тут не в личной прихоти дело.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";