к чему готовиться? или как приспособиться?

Аноним 590

Лунное море: и долго ли это длилось? Мне кажется, что он не столько боится за ребенка, сколько именно за реакцию БЖ, но далеко не по той причине, что она неадекват. Видимо не все там закончено еще с его стороны

Автор прямо спасатель из Малибу.
А на деле ей тупо пользуются, рассказывают ужасные истории.
А потом выкинут, как использованную салфетку

толерант

Аноним автор темы: мы любим друг друга, но есть обстоятельства, что пока не можем быть вместе,

ромео и джульета отдыхают. Какие страсти. какой сюжет.
Все мужики, которые развешивали эту лапшу по ушам тетям -женились, но не на этих тетях. И обстоятельства оставались прежними. Три года тянется у вас мозгоблудство и вы уже сами искренне верите в эту байку. Глаза-то откройте, годы идут.
Выйдите из образа всепонимающей нимфы. Ротом расскажите мужчине чего вы хотите от него. Обговорите нюансы, установите сроки.Сделайте уже это, несите ответственность за свою жизнь, перестаньте ждать и мечтать.

Аноним 991
автор

Леди в красном:
Так интересно всегда на Юмаме получается: если тему заводит БЖ, то все дружно кричат, что ребенка бы не пустила знакомиться с новой подругой своего БМ, типа она ему пока никто и нечего сразу знакомиться со всеми его подругами, станет женой, тогда и посмотрим. А если заводит тему новая возможная жена, то надо срочно знакомиться и непременно срочно попробовать жить вместе, а вдруг не получится. Так, конечно, не получится по началу, если только этот ребенок не будущий святой.
Опять двойные стандарты, все зависит от того, кто завел тут тему.

тоже замечаю часто)

Леди в красном: Если любите и он любит, то нет даже желания искать кого-то другого с кем вместе жить будет удобнее.

искать другого не хочу, хотя внимание обращают на меня другие мужчины

Аноним: Правда, думаю ещё смешнее. Скорее всего никто никакого сына не отправляет автору. Красивая легенда, чтобы автор не смогла к мужичку переселиться.

так я его слышу на заднем плане))) когда они дома вместе)) И я не хочу никуда переселяться, у меня есть своя квартира, я сама содержу себя и детей, от него не завишу материально, так что меня не надо приравнивать к .... женщинам, которые хотят на мужчину свешать свои проблемы

Аноним 590

Аноним автор темы: есть своя квартира, я сама содержу себя и детей, от него не завишу материально, так что меня не надо приравнивать к .... женщинам, которые хотят на мужчину свешать свои проблемы

Тогда возникает резонный вопрос, а зачем тогда вам это все?
Жить с ним не хотите, замуж не хотите, сами собрались все тянуть, у него куча проблем, вам тогда он зачем?

Аноним 590

аноним: Ей вряд ли достанется. Поэтому и пишу, что был бы ей из чего выбирать, она не тратила бы время на этого мужичка.

Мужиков полно, автору просто пора понять, что ей пользуются

Аноним 372

Мой муж с первой женой расставался очень нервно и много было сделано с обеих сторон мелких пакостей из вредности и чтоб насолить.
С дочкой он виделся часто, но пока мы не поженились, не знакомил меня с ней, не хотел активировать творческую жилку первой жены, бочлся, что я испугаюсь и испарюсь. Несмотря на то, что после развода она не особо интересовалась его персоной.
Кстати, побочка после знакомства была - звонки, угрозы смешные, требования денег внезапные. И когда наш первенец родился, тоже было давление. Видимо, бесило её, что он как-то устроился, такой никудышный.
Мы, правда, поженились почти сразу, как встречаться стали.
Может быть поклонник автора не хочет, чтоб в той семье обсуждалось то, что происходит между вами, он же знает, что ребёнка будут расспрашивать.

мама
Санкт-Петербург

аноним: А что автор может сделать?

Выбор она может сделать. У неё сейчас нет достаточной информации для этого выбора. Вроде и в отношениях, но странных таких. Это что, она годна на то что бы сопли его вытирать, секс раз в неделю, а вот что бы ребёнком познакомить и вместе жить не достаточно хороша? Себя тоже уважать и ценить своё время надо. Сколько знаю подобных историй заканчивалось всё одинаково - одну мурыжит годами, всё отговорки, причины всякие, а потом появляется новая, и вот с этой радостно почти сразу бежит в ЗАГС.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: так я его слышу на заднем плане))) когда они дома вместе))

телевизор, магнитофон

Аноним 590

Леди в красном: переживал по поводу своей распавшейся семьи. "Поначалу"

И автор его ещё поддерживала. Не мужик , а тряпка какая то. А автор как жилетка для него, или салфетка. Только надо помнить всегда, то обычно делают с использованной салфеткой

Murza: годами, всё отговорки, причины всякие, а потом появляется новая, и вот с этой радостно почти сразу бежит в ЗАГС.

Вот вот. Явно разводят автора

мама
Санкт-Петербург

Леди в красном: Эта бодяга не длится 3 года. 3 года они всего лишь знакомы и первое время он вообще ничего не "строил" с другой женщиной, только переживал по поводу своей распавшейся семьи.

3 года, всё переживал? но при этом спал с др женщиной? То есть автор, 3 года была ему жилеткой, с которой ещё и переспать можно? Это знаете как есть такая фраза "Подруга - это такой друг, которого можно ещё и трах....уть."

Леди в красном: И очень даже замечательно, что до сих пор не живут вместе, а только встречаются по возможности.

вот тут согласна. не фиг с ним жить, по тому как бесперспективно в плане серьёзных отношений. Если автор хочет взамуж - не вариант, не женится он на ней. А так, потр...ки раз в неделю для здоровья - это можно. Но желательно при этом что бы мозг не загрязняли своим нытьём по поводу БЖ, страданий и пр. и что бы автор понимала перспективы таких отношений. А то у неё иллюзий полные штаны.

Как то так***

Аноним автор темы: С сыном меня он боится знакомить, т.к. боится реакции БЖ, что совсем заклюёт пацана.

Я люблю своего МЧ и он меня любит ( недавно сказал о своих чувствах), но какое будущее возможно? - непонятно, точнее понятно - ждать пока дети вырастут , а потом уже свою личную жизнь устраивать.

Вам это все действительно нужно?
Если да, то поймите, что это на всю жизнь. Если бы ваш молодой человек хотел с вами серьезных отношений, то они бы уже были.
У моего мужчины очень сложный развод с судами по определению порядка общения и еще кучей сложностей, все до меня. До меня он своих детей ни с кем не знакомил, так как бывшая заявила определенные условия. Со мной дети познакомились через неделю нашего знакомства. Один ребенок практически постоянно стал жить с нами, хотя до этого была постанова "детей ты никогда не увидишь". Но это лишь моя история.

просто посетитель
Екатеринбург

Ясно: Или мужик занят кем-то другим и вас видеть не хочет, поэтому придумал, что сын у него каждый день. этэто тоже как вариант. А если н кого нет, то я бы задумалась о том, что мужику хватает секса на 1 раз в неделю и больше инициативы нет у него.
аноним: . Ей надо с собой разобраться. Чем ей плохи такие отношения? Секс раз в неделю. Вполне достаточно. Автору надо замуж? Этого точно не будет. Если решать кардинально, автор останется одна. Готова? Секс для здоровья с нравившимся мужчиной лучше, чем ничего.

Вроде и хороший вариант, секс для здоровья, но автор теряет время. Наверное она хочет семью и мужа рядом и просыпаться вместе и не шкериться от детей.

просто посетитель
Екатеринбург

все не читала. вы свою досаду на амебность вашего МЧ переносите на его БЖ. это он так выстроил ваши отношения, это у него нет потребности видеться чаще, чем раз в неделю, это он не хочет вас знакомить с сыном.
три года - большой срок. вам не 15ть, чтоб годами за ручку ходить.
примите просто тот факт, что к вам относятся вот так, как оносятся. БЖ вообще ни при делах. она, может, знать про вас не знает. делает, как ей удобно, а вы уже нафантазировали вагон

просто посетитель
Екатеринбург

толерант: Выйдите из образа всепонимающей нимфы. Ротом расскажите мужчине чего вы хотите от него. Обговорите нюансы, установите сроки.Сделайте уже это, несите ответственность за свою жизнь, перестаньте ждать и мечтать. +++ перестать быть удобной бабой и озвучить свои желанияи планы, именно свои, а не те, что он в уши вложил.
Murza: Вроде и в отношениях, но странных таких. Это что, она годна на то что бы сопли его вытирать, секс раз в неделю, а вот что бы ребёнком познакомить и вместе жить не достаточно хороша?

Я так понимаю, что "оотношения" на 1 раз в неделю не подразумевают какуюто ей помощь, как привезти увезти, полку прибить, колеса помянять, сумки помочь дотащить и т, д. Получается, что автор только для секса без каких то дополнительных усилий или средств ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: И я не хочу никуда переселяться, у меня есть своя квартира, я сама содержу себя и детей, от него не завишу материально, так что меня не надо приравнивать к .... женщинам, которые хотят на мужчину свешать свои проблемы

Вы просто удобная женщина для редкого секса. Всё !
Про любовь он вам навесил через 3 !!! года, только потому что бы вы не соскочили. Как может порядочная женщина бросить мужчину " которого итак предала жена, которы сильно любит, но которооо сдерживают обстоятельства "
Автор, вам надо думать не о том, коода ссыном познакомит.
Придумайте ему проверку нна вшивлсть и все будет понятно.
Например, вас кладут внезапно в больницу. Он будет к вам так же 1 раз в неделю ездить ? К детям вашим ?
Ну это как пример, подумайте.

Аноним 991
автор

ЯнаЯ.: Я так понимаю, что "оотношения" на 1 раз в неделю не подразумевают какуюто ей помощь, как привезти увезти, полку прибить, колеса помянять, сумки помочь дотащить и т, д.

блин, раз в неделю стало в последний месяц, писала же уже! До этого встречались чаще , почти каждый день, хоть на пол-часика, но заезжал, просто поболтать, помочь что-то сделать, просто побыть вместе, он сам инициатор . Про помощь - помогает и просит чаще обращаться за помощью, но мне проще самой сделать, чем ждать, за это ругает бывает, что не дождалась, и сделала сама ( а как не сделать самой, если реже видимся ))

Клава Монитор

Он женится,но не на вас.
Никогда не встречайтесь со свежеразведенным М. ,который в своей голове ещё не освободился(от жён,детей)
Не тратьте,время.

Murza: иллюзий полные штаны.

Избавляйтесь.Да,тяжело,привыкла уже. У женщин всегда так.Начала отношения,потом трудно вылезти.Поэтому нужно со всех сторон внимательно присмотреться ДО постели.А тут целых 3 года посвящено непойми кому.Теперь год выползать только(((.
И ещё,смотри не на слова ,а на действия! Признался в чувствах,далеко не равно хочет нормальную семью с тобой.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: блин, раз в неделю стало в последний месяц, писала же уже! До этого встречались чаще , почти каждый день, хоть на пол-часика, но заезжал, просто поболтать, помочь что-то сделать, просто побыть вместе, он сам инициатор .

ну так, всё понятно - время.....3 года такой срок когда уже или женятся или расходятся.

Клава Монитор: Он женится,но не на вас.

стопудово.

мама
Санкт-Петербург

автор, прекратите считать себя в отношениях, у вас их по сути нет.

Аноним 810

Автор, за 3 года можно решить вопрос: нужны ли вы своему мужчине или нет?
Судя по всему - нет.
Извините, что жестко. Но если Вы хотите построить семью с этим мужчиной, то Вы теряете время.
Он пока с Вами, но он не нуждается в Вас. Мужичина сразу видит, хочет ли он взять женщину в жены или нет. Вас женой не видят.
Вы сейчас тратите время, надеясь на лучшее в будущем и считаете, что все комментаторы заблуждаются. И что Вы одна знаете своего мужчину лучше всех. А кругом все слепые. И видите его любовь к себе. А другие - не видят. Просто сейчас временно он испытывает трудности с сыном, а вот потом............
В-общем, снимайте очки. И подумайте, а может быть со стороны как раз и виднее? Что другие люди Вам и говорят то что видно?
Вы принимаете любую его отговорку и оправдание. Ведь Вы такая понимающая... Увы, из образа так сложно выходить. Особенно когда он приятен и удобен. Прекратите его понимать. И начните понимать, а главное любить саму себя и своих детей.
Больше пользы будет.

Аноним 473

Murza: как раз не нормлаьно это. если бы рассматривал автора как кандидатуру на роль будущей жены, то давно познакомил бы. А все эти сказки про ревнивую БЖ, травму ребенку - отмазки. Если всё серьёзно, то знакомят что бы сразу было понятно как складывается новая ячейка. Мой муж познакомил меня со своим ребенком месяца через 2, и БЖ с неустойчивой психикой была этому не помеха.
не, автор, ваши тут не пляшут. Вы - промежуточный вариант. будет следующая,вот на ней и женится. А вы, так...... Всё это глупости, что жизнь когда то потом, она здесь и сейчас. А так можно тянуть до бесконечности - пока страсти после развода улягутся, пока ребенок будет постарше, пока пойдёт в школу, потом ЕГЭ, потом институт, ...Кто хочет - сразу решается. Ну и от женщины зависит ещё - кого то можно мурыжить десятками лет, а кого то нет, мужики это чуют.

Я с Вами полностью согласна.
Вы вариант для секса в режиме "раз в неделю".
Охота тратить жизнь на ожидание - пожалуйста.
Но я бы времени пожалела...Вы и так потеряли три года(((

Екатеринбург

Аноним автор темы: блин, раз в неделю стало в последний месяц, писала же уже! До этого встречались чаще , почти каждый день, хоть на пол-часика, но заезжал, просто поболтать, помочь что-то сделать, просто побыть вместе, он сам инициатор .

Ну молодец. Только толку. За 3 года не удосужился с ребенком познакомить и ваши отношения никак не обозначил
Просто поставьте себя на его место,вам было бы дело до чувств уже беременной и вышедшей замуж бж???
Там уже семья,у ребенка отчим и скоро брат появится,а ваш любимый боится сказать что есть тетя,которая ему нравится. Бред.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";