Устала работать.

Аноним 881

красная роза: ни разу в жизни во столько не вставала на работу

дело ведь не в том, кто во сколько встает, а в том, кто как свое время проводит.
Может, автор, вам приоритеты пора менять: поменьше внешнего, побольше внутреннего?
имхо, тогда меньше будете уставать от оформления внешней оболочки.

Екатеринбург

Аноним: дело ведь не в том, кто во сколько встает, а в том, кто как свое время проводит.

Ну как это. Если автор ложится в 12, а встаёт в 5, это же ужасно. Ладно разово, а то полтора года
Вот и накопилось

Аноним: Может, автор, вам приоритеты пора менять: поменьше внешнего, побольше внутреннего?
имхо, тогда меньше будете уставать от оформления внешней оболочки.

Полностью согласна, тоже в глаза бросилось

Аноним 775

Аноним: этого достаточно, если вы не употребляете алкоголь и не курите

соглашусь

Аноним 235

По поводу макияжа и укладки.Я тот аноним,который тоже в 5 утра встает,хотя выходить в 9.Я работаю с клиентами в сфере продаж косметики.И мне важно хорошо выглядеть.Соглашусь,что те ,кто делает макияж за 10 минут-либо идеальны от природы,либо наоборот не важно выглядят в итоге.И не все работают в офисе,чтобы на работе завтракать и макияж наводить.Я ,приехав на работу,сразу работаю.Я не последний урод,но есть проблемы с кожей,синячки под глазами и тд.Когда я делаю макияж за 30-40 минут ,я выгляжу свежей ,а когда за 10 минут тупо тон,ресницы,блеск-все равно уставшей.
И с волосами.Есть те,счастливые (для меня) обладательницы прямых волос,которые помыла и все,они сами нормально высохнут пока завтракаешь и собираешься.А у меня после мытья это смесь барашка,стога сена,пакли и одуванчика.Мыть и выпрямлять приходится каждый день(да,это мое "наказание") Но я не могу с гнездом на голове ходить .
Про душ,кто-то писал,что любит погреться.Я вот тоже 20-30 минут стою.Греюсь,просыпаюсь в душе,голову на 2 раза помыть,бальзам подержать на волосах.Какие 5 минут на душ?
Ополоснуться просто водой?
И завтрак....прям все за 5 минут закидывают в себя бутер или вчерашнюю кашу.И у всех посудомойки.А если нет посудомойки?(если жилье съемное и ну вот нет там посудомойки)

мама
Екатеринбург

вообще считаю, что раньше 7 утра вставать - дичь дикая. и мне до сих пор как-то удавалось этого избегать :)

Екатеринбург

Аноним,
Сколько вам лет, можно узнать?

мама
Екатеринбург

Аноним: Аноним:этого достаточно, если вы не употребляете алкоголь и не курите

соглашусь

ой да хорош.
все люди разные. кому-то 5 часов хватает, кому-то 8-ми мало. и дело вообще не в образе жизни.

Аноним 121

Аноним: меня после мытья это смесь барашка,стога сена,пакли и одуванчика.

Сестра!
Вот как это называется! Я по старинке именую свою шевелюру "взрыв на макаронной фабрике", но ваши эпитеты прямо в точку!

Аноним 881

Яблоко: все люди разные. кому-то 5 часов хватает, кому-то 8-ми мало. и дело вообще не в образе жизни.

не. это не шутка. я всегда думала, что я сова. а теперь вот в 5 утра как огурец
уже 5 лет так живу.

Аноним 594

Аноним: Соглашусь,что те ,кто делает макияж за 10 минут-либо идеальны от природы,либо наоборот не важно выглядят в итоге.И не все работают в офисе,чтобы на работе завтракать и макияж наводить.Я ,приехав на работу,сразу работаю.Я не последний урод,но есть проблемы с кожей,синячки под глазами и тд.Когда я делаю макияж за 30-40 минут ,я выгляжу свежей ,а когда за 10 минут тупо тон,ресницы,блеск-все равно уставшей.
И с волосами.Есть те,счастливые (для меня) обладательницы прямых волос,которые помыла и все,они сами нормально ввсохнут пока завтракаешь и собираешься.А у меня после мытья это смесь барашка,стога сена,пакли и одуванчика.Мыть и выпрямлять приходится каждый день(да,это мое "наказание") Но я не могу с гнездом на голове ходить .
Про душ,кто то писал,что любит погреться.Я вот тоже 20-30 минут стою.Греюсь,просыпаюсь в душе,голову на 2 раза помыть,бальзам подержать на волосах.Какие 5 минут на душ? боже, я себя все больше и больше люблю Не крашусь от слова совсем. Ресницы нарощены. Волосы прямые и до лопаток, помыла раз в 2 дня, высохли и все гуд. На работе хвост или собраны в тугой пучок. Собираюсь на работу 20 мин сама, 20 ребёнка, старший сам. Если бы я такие танцы с бубнами каждый день вытворяла, я бы себя ненавидела

Аноним 235

Аноним,

мама
Екатеринбург

Я не употребляю алкоголь и не курю. Но если я ежедневно буду спать по 5 часов, то я уже через месяц буду ходить как зомби. В ежедневном режиме это не норма. Если в неделю пару раз такой сон, то другое дело.

Аноним 881

alexstrasza: Читаю и офигеваю, насколько люди не ценят своё время.

не ну а что такого? может людям это нравится - медленно собираться? может она когда красится - каждой ресничкой любуется?
лучше потратить 2 часа на любимое занятие, чем 7 минут на то. что тебе не нравится.

Екатеринбург

Аноним: Когда я делаю макияж за 30-40 минут ,я выгляжу свежей ,а когда за 10 минут тупо тон,ресницы,блеск-все равно уставшей.

Не мне интересно, сколько вам лет, что вы без макияжа 40 минут выглядите несвежей?
Я несвежей выгляжу, но мне лет много. Но я не готова 40 минут на мейк тратить.

Аноним 881

Reggi: если я ежедневно буду спать по 5 часов

я когда-то тоже так думала. главное - это понимать, ради чего ты встаешь. если нет такой цели, то и 10 часов сна мало покажется.

мама
Санкт-Петербург

Аноним: лучше потратить 2 часа на любимое занятие

Тогда о чем тема?

Аноним 464

Аноним: Я тот аноним,который тоже в 5 утра встает

Аноним: мне важно хорошо выглядеть

Аноним: Когда я делаю макияж за 30-40 минут ,я выгляжу свежей ,а когда за 10 минут тупо тон,ресницы,блеск-все равно уставшей.

Так потому и выглядите уставшей, что вставать в 5 утра не нормально. Чтобы хорошо выглядеть, нужно высыпаться. А не маскировать следы недосыпа по часу.

Аноним 881

красная роза: что вы без макияжа 40 минут выглядите несвежей?

а если следить за здоровьем, отрегулировать питание, убрать все вредное, то и с минимумом макияжа можно выглядеть приемлемо.
кофе - вражина красоты.

Аноним 881

Колубара: заменив на часовой завтрак и укладку?

на завтрак и укладку я бы тоже сон не стала менять.

мама
Екатеринбург

Аноним: Когда я делаю макияж за 30-40 минут ,я выгляжу свежей ,а когда за 10 минут тупо тон,ресницы,блеск-все равно уставшей.

Тон ресницы блеск вполне достаточно для дневного макияжа. А вот тонна штукатурки это не актуально. Лечите кожу, высыпайтесь, к косметологу сходите.
А то чихнешь, и вся красота обсыплется

Аноним 235

красная роза:
Не мне интересно, сколько вам лет, что вы без макияжа 40 минут выглядите несвежей?
Я несвежей выгляжу, но мне лет много. Но я не готова 40 минут на мейк тратить.

Мне 35. Поверьте,есть разные типы внешности,дело не только в возрасте.За 30 - 40 минут я делаю полноценный качественный макияж.(не боевой раскрас,прошу не путать)А за 10 минут можно лишь слегка преобразиться.

Екатеринбург

Маргарет Тетчер говорила, что предпочитает укладку сну, она спала как автор, прямо по этому режиму, а иногда и меньше
Но ей нравилась её жизнь, а автор устаёт.
Ладно, я спать пошла, завела будильник на 7-30, почувствовала себя счастливой )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";