Устала работать.

Екатеринбург

Аноним автор темы: в 23:30 спать, в 5 вставать

нет, ну если каждый день спать по 5,5 часов, кто угодно устанет на любой самой любимой на свете работе. Что-то здесь не то. Ради чего Вы спите 5,5 часов, не поняла

Аноним 506
автор

30Sanka: Ваша сколько?

Моя 30 пока. Понимаю, конечно, что это не предел мечтаний, но для меня - после декрета и отсутствия опыта в этой сфере - считаю за счастье. Плюс, в компании регулярная индексация, премии и т.д.

мама
Екатеринбург

Зачем в 5 вставать???
Что делать нужно два часа до выхода из дома?

мама
Москва

НаталЪя: зачем садичному ребенку секции?

Ну, у всех же ходят. Это уже как отченаш.

Екатеринбург

Аноним ,
Вы очень далеко где-то живете, наверное? Такое чувство, что будут секции у ребенка или нет, Вы все равно будете уходить в 7 и в 21 возвращаться. М?

Аноним 121

Аноним автор темы: Люблю красиво

Я променяла это на

Аноним автор темы: хочу сейчас создавать уют, продумывать все детали, заниматься ребенком, печь пирожки

Рада и счастлива
Внутренняя гармония важнее
Работала долго, пока не было ребёнка. Потом поняла, что хватит

просто посетитель
Екатеринбург

Medyzka,
Тоже задалась Этим вопросом

Аноним 506
автор

married: надо было изначально богатого мужа выбирать.

Я бы выбрала, да очередь из таких не стояла

married: Или пусть муж ищет работу высокооплачиваемую.

согласна с вами, ищет. Но пока безуспешно, специализация очень узкая, только уезжать куда-то. А я не готова пока.

Аноним 116

Аноним ,
У вас проблемы с самоорганизацией, а не с работой. и вы где живете вапще, что в 5 вставать надо? Мне на работу к 9, я встаю в 7:30.

Екатеринбург

2 часа на сборы? Вы что там такое делаете? У меня: 15 мин душ, 15 мин макияж, 15 завтрак (причем без второго и третьего иногда можно обойтись).

мама
Екатеринбург

аноним: наши родители жили в вечном кризисе и мы живём

Ваши может быть))) Для нашей семьи кризис вот только начался год назад.
Автор встаете вы ооочень рано конечно, я бы повесилась. Точно это необходимо?
Ну и может разумнее найти сопровождающего на секцию ребенку, а вам отдохнуть в это время? Это не так дорого

404
Plymouth

Аноним ,
Секции вычеркиваем .
Что вы делаете с 05.00 до 07.00?

Маникюр работой не считаем. Ремонтные дела расписать - обычно это дело долгое. Посмотреть, что можно делать онлайн. Остальное расписать - например, один вечер в неделю и не более того.

В план обязательно поставить отдых. Но не поолезный (как секции), а какой хочется.

Ничего страшного я не увидела в вашем графике, кроме отсутсвие желания планировать.

мама
Москва

Аноним автор темы: Встаю в 5, собираюсь на работу, в 7 выезжаем

А что вы утром 2 часа делаете?

Аноним автор темы: После этого постоянно куда-то премся:

На выходные перенесите эти дела.

Аноним автор темы: секцию

Убрать

Аноним 428

Аноним автор темы: муж отвозит меня на работу. С 17 до 18 муж едет за мелким, потом за мной

Аноним автор темы: у меня какие-то девчачьи заботы (маникюр, педикюр и т.д.),

Аноним автор темы: Написала и чуть не заревела от того, как мне себя жалко

ну да, обрыдаться можно

Аноним 116

Я секции ребенка совместила со своими, пока она пляшет 1,5 часа, я на горячей йоге в 2х шагах. Плюс выбирайте секции рядом с садом, или рядом с домой.

404
Plymouth

На сон заложить хотя бы 7 часов ежедневно.
Остальное строить вокруг этого

мама
Екатеринбург

У вас кружки каждый день?Одежду можно приготовить и в воскресенье на все 5 дней,маникюр/педикюр -раз в две-три недели.Ремонтные магазины в субботу.Зачем вставать в 5 утра???

Аноним 464

Аноним автор темы: У мужа зп 60 тыс.
[cit]Аноним автор темы: Моя 30 пока

Аноним автор темы: ущемлять себя в чем-то я не привыкла. Люблю красиво одеваться, вкусно и красиво проводить время.

А что, при 90 тыс. на семью можно красиво проводить время?)

Аноним 506
автор

Почему все так удивляются, когда я говорю, что встаю в 5?
Встаю - обязательно мою и укладываю волосы (без этого - никак!), иначе я похожа на бабу-ягу, завтракаю (без завтрака- никуда) крашусь - и выезжаем. Вот и все..
Вообще, я задумываюсь о покупке машины (сейчас у нас только рабочая мужа) - если бы мне не надо было отвозить ребенка в садик по утрам - от дома до работы ехать 15 минут по объездной, я легко могла бы вставать на пару часов позже. А так, получается, в 7 выезжаем, сына отвозим, потом муж меня отвозит к 8:30) на работу и едет на свою работу, ему же тоже надо успеть к 9 приехать.

Аноним 486

Аноним автор темы: Написала и чуть не заревела от того, как мне себя жалко

Мда.. вы, автор, жизни видимо не нюхали, вам только самый краешек сейчас показали вы вся в соплях уже)) Убрать секции, вставать на час позже, на работе наметить рост и карьеру, перестать себя жалеть, у вас на самом деле отлично все, вселенную не надо гневить, мало ли знаете..))

Аноним 62

Готовить одежду и сумки с вечера, параллельно общаясь с ребенком, спать до 6-30.
Все допы типа маникюра и магазинов убрать на выходные.

Аноним 854

Аноним автор темы: У мужа зп 60 тыс.

Ну и хватит вам.
Мой вапще не работает пока что, работаю я. ЗП 35-45, когда как.. Еще и снимаем. Не считаю нас бедняками уж)

Аноним 506
автор

Аноним: можно красиво проводить время?)

Ну понятие красиво - у всех относительное, но я не жалуюсь) Омаров, конечно, не ем, но в целом - в хотелках не отказываю - ни себе, ни ребенку.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Почему все так удивляются, когда я говорю, что встаю в 5?

потому что Вы не высыпаетесь. Хронически. И это именно с этим надо что-то делать.

Аноним автор темы: Встаю - обязательно мою и укладываю волосы (без этого - никак!), иначе я похожа на бабу-ягу, завтракаю (без завтрака- никуда) крашусь - и выезжаем. Вот и все..

думайте, как сэкономить время на этом.

Аноним автор темы: в 7 выезжаем, сына отвозим, потом муж меня отвозит к 8:30) на работу и едет на свою работу, ему же тоже надо успеть к 9 приехать.

два часа до работы даже в нашем городе немало. Где Вы живете и работаете территориально?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";