Родители - нужен взгляд со стороны

просто посетитель
Екатеринбург

Katend ,
Вот и отлично.

Аноним 639

Katend автор темы: Согласны взять всех, условия позволяют, никакого выбора либо тех либо этих взять нет. Берём всех.

Отлично. Но вы для себя должны принять тот факт, что ваша мама взрослый человек, который решил остаться.
Переедут родители мужа, потерпите, предложите маме снова приехать к вам. Но если она откажется, вам придется смириться с ее решением.

Аноним 751

Katend автор темы: подъем в 4:30 утра, в 5:30 ребёнок должен быть на катке, 5:15 выход из дома, при этом и я и ребёнок уходим на целый день - она идёт в школу после катка (9:20) Это та дочь, ради здоровья которой вы 20+ лет назад уехали из России?

Если это другая дочь, где взрослая первая? Живет ли она с вами, и в подвальном ли апартаменте?

Или вы путаетесь, потому, что вы тролль? (И потому, что такой бред может написать только недалекий умом человек).

мама
Санкт-Петербург

Katend автор темы: Если они будут жить с нами постоянно, то каждому нужна своя независимая территория.

это другой вопрос. уже решенный
а причем тут все эти отмазы про вашу маму были?

Аноним 309

Katend автор темы: При таком раскладе у меня остаётся какая-то грязная посуда в раковине (все это моется вечером, мы не свиньи и у нас всегда чисто за исключением утренней посуды) так вот свекровь это ужасно бесит и не один раз я находила эту грязную посуду на своей подушке на кровати.

И после такого вы хотите вместе жить?????? На разных этажах, но вместе?????? Да капец я б вообще после такого в отель отправила.

мама
Санкт-Петербург

Katend автор темы: Мне просто спокойно что рядом с ней кто-то есть

И причем тут вообще свекры, которые сами стары, больны и хотят ехать доживать к сыну и внукам?
Они вашей маме не дети.
Почему вы единолично решили пожертвовать именно их интересами?
Кто вам дал такое право?

мама
Санкт-Петербург

Katend автор темы: е. Уже поняла, что не права

ок. Мужу сказали?

мама
Санкт-Петербург

Katend автор темы: про отдельный этаж для родителей.

Очень хорошо, что материальные возможности позволяют. Идеально.
Мужу сказали уже, чтоб звал свекров?

мама
Санкт-Петербург

я бяка: муж тут оставался, так в аналогичной ситуации, услышав от меня, что я в панике, он бросился к ней в райцентр проверять, что с ней.

А с соседкой подружиться? Или приплатить за беспокойство

Аноним 751

я бяка: я не автор, но что странного? Вы не знаете, какой жизнью живут семьи спортсменов? Когда реально первая тренировка в 6.00 и даже в 5.30? У меня у брата сын пловец, уже взрослый, но все детство и юношество они прожилы в таком ритме. Только в России может такое быть, и поэтому автор - жирный тролль. В Америке, если в 10 лет тренировки в 5:30 утра, придет отдел защиты детей. Абьюз ребенка.

Katend автор темы: Старшая живет отдельно, Что то не совмещается с вашими желаниями жить вместе, окруженными детьми и внуками. Как так, дочь имеет право жить отдельно, но другая женщина, гораздо более опытная, чем ваша дочь, не может иметь право жить отдельно и так, как хочет? Объясните эту несостыковку.

Katend автор темы: Про недалекого умом человека - такое про себя можно только на Юмаме прочитать

Судя по тому, что мудрые ответы просвистели из одного уха в другое у вас, у вас на самом деле кругозор птички.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";