Квест от «Тёмы»

материальный вопрос вначале отношений

вопрос к дамам за 30 ищущим серьезные отношения. Допустим, вы знакомитесь с мужчиной на СЗ или еще где-то. После традиционного кафе-кино-прогулки, где как правило платит он, начинается более близкое общение у вас или у него дома. вы участвуете в денежных затратах на этом этапе? Например покупаете продукты для совместного ужина или сами оплачиваете свое такси к мужчине? Или он сам дает вам деньги на это, по своей инициативе или вы говорите об этом? Очень интересно узнать, подружки правду не скажут.
красавица
Екатеринбург
мама
Мое мнение, мужчина и только мужчина, за всё должен платить. Свободные подруги имеются, за все платят мужчины.
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори, будь никем.
Если женщина дееспособная - у неё обычно есть на такси.
IQ хорош, но мог бы быть трехзначным
дедушка
Хотите угадаю?
Он ходит к Вам и жрет нахаляву.
Вас это стало напрягать, а подружкам сказать стыдно?
Так и кормите его тем , что принес - член на пятачки предложите порубить. На тарелку.
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Маркиза де Мертей
Екатеринбург
просто посетитель
Калина Малинова®:
Хотите угадаю?
Он ходит к Вам и жрет нахаляву.

Лада :gy:
Может автор наоборот засмущалась, что на всем готовом, думает, может к нему на ужин салатик настругать принести или отбивных намолотить)))
дедушка
elena1977 автор темы:
у вас или у него дома. вы участвуете в денежных затратах на этом этапе? Например покупаете продукты для совместного ужина или сами оп

Думаю не стоит злоупотреблять гостеприимностью хозяйки, тем более, что она не только в дом мужика пускает :gy:
Stay sweet©
ЯнаЯ.
Екатеринбург
просто посетитель
Такси оплачивает он. Ужинами я не кормлю, приходит с цветами и вино, фрукты, шоколад. Тот, кто почти круглосуточно был со мной, и ел у меня,покупал продукты, естественно, и мыл посуду, т.к я готовила
любопытным отвечу, я присоединяюсь к первому мнению, что за все должен платить мужчина. По этому принципу живу всю жизнь. Но создается впечатление, что некоторые мужчины ждут и от женщин активного мат участия. Не только со мной но и вообще, слушая их мнения на работе допустим. Вот мне и интересно много ли есть дам, считающих норм платить за свою такси к любовнику. У меня есть деньги, но я в принципе не хочу их на это тратить. Хочется узнать мнения других.
maniachok
Екатеринбург
мама
ЯнаЯ., вот именно так должно быть
Жизнь хороша и жить хорошо!
ЯнаЯ.,

разумно на мой взгляд
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
elena1977 автор темы:
сами оплачиваете свое такси к мужчине?
К? Непонятно. Обратно, конечно он. Но "я к тебе приеду, когда дашь а такси" - чето совсем детский сад.
красавица
Екатеринбург
мама
Калина Малинова®,
:gy: :mishka: люблю тебя
elena1977 ,
Это недомужики какие то
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори, будь никем.
Лалака
Санкт-Петербург
просто посетитель
Gytha Ogg:
Если женщина дееспособная - у неё обычно есть на такси.
Согласна. Дееспособному мужчине нужна дееспособная женщина.
elena1977 автор темы:
Например покупаете продукты для совместного ужина
Если ужин у него - он оплачивает. Если у меня - я сама все.
У меня так было с будущим мужем. :)
Мы даже в первый отпуск в Турцию съездили в 1996 - еще не жили месте - я сама оплачивала свою путевку. 350 долл, как сейчас помню...
Я позиционировала себя всегда, как самостоятельная, независимая женщина.
И точно знаю, хотя не обсуждалось никогда, что ему это очень нравилось - что я не меркантильна. ;)
maniachok
Екатеринбург
мама
некоторые мужчины ждут и от женщин активного мат участия
Пусть ждут. Моё мнение: тети сами избаловали мужиков, сами обесценивают себя
maniachok
Екатеринбург
мама
Лалака,
Ему это удобно было
alenushka25
Екатеринбург
мама
elena1977 ,

А если ездишь на своей машине к любовнику, то с него деньги на бензин брать?)))
Я в состоянии себя содержать, деньгами за секс не беру, у меня другая профессия. Мужчина платит за кафе, развлечения, дарит цветы подарки
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
alenushka25:
А если ездишь на своей машине к любовнику, то с него деньги на бензин брать?)))
:gy:
maniachok
Екатеринбург
мама
Калина Малинова®,
Суп из семи з....п - шесть покрошено, седьмая так брошена
NewPiter, можно сказать, встреч меня я на такси и пусть расплачивается. Или потом сказать, такси стоило столько-то.
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
elena1977 автор темы:
Или потом сказать, такси стоило столько-то.
:gy:
И еще сколько вы на макияж потратили, чтоб к нему поехать :)
Лалака
Санкт-Петербург
просто посетитель
maniachok:
Ему это удобно было
возможно.
Насколько я тогда понимала своего мужчину и насколько я знаю его, как своего мужа, теперь, он избегал женщин, которые хотели только получать.
И вся дальнейшая жизнь показала, что я не ошибалась.
Мне с ним живется очень удобно уже 20 лет.
Иноходка
Екатеринбург
мама
elena1977 автор темы:
Но создается впечатление, что некоторые мужчины ждут и от женщин активного мат участия. Не только со мной но и вообще, слушая их мнения на работе допустим.
Да это чмошники, каких сейчас развелось, вам надо чмошника?))
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
alenushka25
Екатеринбург
мама
NewPiter,

И расход воды посчитать, наверняка же мылась перед свиданием.
Один раз у меня был роман (изначально несерьезный) с мальчиком младше меня на 11 лет, вот там я платила за свое такси (и только за это). А в остальных случаях по-моему мужчина должен платить, чтобы меня иметь.
Лалака,

и всю жизнь сами за все и платите как я понимаю
ЯнаЯ.
Екатеринбург
просто посетитель
NewPiter:
Непонятно. Обратно, конечно он. Но "я к тебе приеду, когда дашь а такси" - чето совсем детский сад.
Мой мне сам предлагает такси вызвать, заказывает люкс и сам оплачивает, а чаще сам на машине или на такси за мной заезжает, что бы я одна " с приставучими таксистами" не ехала )))).
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).