Квест от «Тёмы»

Как отпустить, как пережить, как справиться

аноним автор темы
Екатеринбург
Бросил меня любимый человек, с ребенком... я уже месяц реву и все не могу отпустить его и забыть. Ладно я ему не нужна, но ведь и ребенок тоже, он ни разу к нему не приехал, даже не поинтересовался по тел как дела...
Денег не переводит, жить нам уже не на что... до такой степени, что я даже не знаю что нам кушать завтра... мне очень обидно, я не понимаю как так можно поступить с ребенком, ребенок его обожает...
При этом он сидит на сз и я знаю, что дура, но создала подставную анкету и он пригласил эту подставную девушку. Конечно, сделала только хуже себе... тк стало еще хуже...
Не получается отпустить его, я все время думаю о нем, даже если стараюсь переключиться, мысли скатываются к нему...
Мне кажется, что этот ад никогда не закончится
Neiron
Екатеринбург
мама
Где же вы таких берете то...
На алименты подать? Пособие то получаете? Сколько ребенку?
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
На алименты подали?
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
аноним автор темы:
ребенок его обожает
Возраст ребенка?
татьяна752
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
я даже не знаю что нам кушать завтра
работать бежать.чего ждете?
Вот смотрю я на своих подруг и понимаю: Мдаа.. путных старух из нас не выйдет))
аноним автор темы
Екатеринбург
Neiron,
Ребенку 2 года
NewPiter,
Ничего еще не подала, все надеялась, что вернется, месяц прошел
аноним автор темы
Екатеринбург
татьяна752,
Я не знаю куда бежать... меня никто нигде не ждет... ребенка куда... я еще не думала о работе, уж что что а то что он даже без денег нас оставит даже предположить не могла... не верится до сих пор что он способен на такое...
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
Он у вас стационарный был или забегающий от основной жены?
Так-то, конечно, алименты и на работу.
Ребенком не шантажируйте, ребенок мелкий ещё, ему с мамой нормально. Это вам плохо.
аноним автор темы
Екатеринбург
NewPiter,
И мне плохо... и ребенку... у меня сердце разрывается, он целует его фото и как найдет на него от двери не отходит все папа и папа, прямо видно аак моментами на него накатит и он грустит...
А-more
Екатеринбург
Чета жирно...
"Лямур пердю..." — так по - французски "Любовь проходит"...
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
аноним автор темы:
разрывается, он целует его фото
Какая вы подлая :(
Понятно же, что это ребенок делает только с вашей накрутки. Надеетесь эти мужика вернуть? Глупо.
Одуванchik
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
и ребенку... у меня сердце разрывается, он целует его фото и как найдет на него от двери не отходит все папа и папа, прямо видно аак моментами на него накатит и он грустит...
Вы бы поменьше разгоняли и ребенок за месяц уже забыл бы его.
Сами себя и ребенка накручиваете. Он у вас пока ещё в том возрасте,когда легче всего пережить развод родителей. Если мать в адеквате и не ревёт.
аноним автор темы
Екатеринбург
NewPiter,
Нет
Играл в моем тел, увидел там его фото и стал целовать. Как этим вернуть? Мужик об этом не знает
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
Двухлетка, целующий мамин телефон? Бред
Занимайтесь ребенком, общайтесь, отвлекайте.
Кем работали до декрета?
аноним автор темы
Екатеринбург
Одуванchik,
Вот не поверите, но даже не произношу слова папа, все его вещи типа тапок и тд убраны с глаз (это больше для меня)
Сам вспоминает
аноним автор темы
Екатеринбург
NewPiter,
Думайте что хотите
Папа_школьника
Екатеринбург
папа
Автор, придите в себя.
Вам сейчас нужно не о СЗ думать, а чем ребёнка будете кормить.
Начните прямо сейчас с написания плана. Вот прямо сейчас, ни минуты не откладывая, садитесь и начинайте писать. Где Вы будете брать денег завтра, где через неделю, где через месяц.
ПОра в себя прийти.
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
Давайте по делу уже. В браке? Официальный доход у мужа есть? Где вы работали до декрета? Могут ли помочь с ребенком ваши родители?
Amore mio
Екатеринбург
мама
Вот слезы и покушаете завтра....
Автор, мозг включайте уже. Еды нет, она слезы льет...месяц!!!
Аноним
Екатеринбург
Начнем по порядку. Живете где?родители/друзья помочь не могут?
Ребенка в частный садик по договоренности возьмут без аванса и тут же на ближайшего продавца с выплатили ежедневно. Таких много, поверьте. Дальше мозг включать в сторону налаживания нынешнего жития, пореветь позже. Нагулятся, припрется, но там уж вам решать.
анонимка
Екатеринбург
аноним автор темы:
увидел там его фото и стал целовать.
А зачем вы трагедию ребенку создаёте?! Свои проблемы на двухлетку вешаете!
Мой младший своего отца обожает, но знает, что когда папы нет рядом, значит он на работе. Папа наш в больницу лег. Ребенок (2,5 ему было) пару дней спрашивал, говорю: на работе.
А на третий день и спрашивать перестал. Папа через две недели домой вернулся, ребенок его встретил как после работы, будто утром только расстались.
Память у них в этом возрасте короткая
Правильно вам пишут
NewPiter:
Надеетесь эти мужика вернуть? Глупо.
анонимка
Екатеринбург
аноним автор темы:
даже не произношу слова папа, все его вещи типа тапок и тд убраны с глаз
Ну бред вообще.
Аноним
Екатеринбург
Не верю. Я бы с ума сходила, если б не знала, чем завтра двухлетку кормить. Вот уж кому не объяснить, что еды дома нет.
Neiron
Екатеринбург
мама
Работать идти, ребенка в садик, миник, что же делать. Нашли какашечного папу если ребенку.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Синулярия
Екатеринбург
аноним автор темы:
Сам вспоминает

то что ребёнок, увидев фото отца, сказал «папа» и прислонился к фото не означает, что он по нему скучает. Мой 2-летка так же делает даже если папа дома.
аноним автор темы:
он целует его фото и как найдет на него от двери не отходит все папа и папа, прямо видно аак моментами на него накатит и он грустит...

Возьмите себя в руки. Ребёнок не лялька уже. Подавайте на алименты, ищите сад и выходите на работу. Какие варианты ещё? Квартира ваша?
Aнюta
Екатеринбург
мама
Я понимаю вас - это очень больно, когда любимый человек так поступил. Но дайте себе время - оно действительно лечит раны, к тому же вам есть, чем заняться. Заставьте силой себя перестать общаться с ним как подставное лицо через СЗ, обнимите своего малыша - он чувствует, что вам тяжело, и неосознанно переживает именно от этого. Не придавайте такого огромного значения детским поцелуям папиного фото и его подходу к двери - он скучает, но не так. как вы себе это представляете, и быстро отвлечётся игрой и другими занятиями. Хотите плакать - проревитесь, но чтобы ваш малыш этого не видел и не слышал - ночью, в подушку, в ванной, закрыв все двери, вам тяжело - дайте выход этой энергии, но чтобы никто не пострадал.

Займите себя делами, подключите спорт - с ним обида и агрессия выходят быстрее, он закаляет не только тело, но и даёт в таких случаях встряску душе, ставя всё на место. Анализируйте и становитесь лучше - ради себя, ради ребёнка.

Подавайте на алименты - выбора особо нет. Завтра скиньте БМ смс, что у вас закончилось питание и вам необходимо купить продукты, попросите (спокойно, без истерик и обид) перевести вам определённую сумму на счет.

Найдите в себе силы, если вам, конечно, не хочется подолше пострадать - простите за грубость, но я сама такая, поэтому понимаю, о чем пишу.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).