Как отпустить, как пережить, как справиться

да уж...

вот ведь мразота ваш этот..., бм так же со мной поступил.это ужасное время было с годовасом на руках. как я выкрутилась ума не приложу.юмать помогала очень.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: жить нам уже не на что... до такой степени, что я даже не знаю что нам кушать завтра...

аноним автор темы: еще не думала о работе,

Надеюсь разводка...
А что реально двухлетки могут фотки в телефоне целовать?

Аноним 713

Автор, сколько вам лет? Когда нечего есть завтра, нормальные люди в последнюю очередь слезы льют по мужчине. А думают, как и где еды раздобыть, некогда думать, что мужчина ушёл. Видимо, не все так плохо у вас, раз мысли только про штаны в шкафу.

мама
Екатеринбург

Судя по "нечего кушать завтра" и полному отсутствию попыток срочно добыть денег автор большой мастер преувеличить свои страдания. А любимый человек надо полагать с не любимой женой продолжил жить?

анонимка

Вы ведь слезами проблему не решите. Смысл накручивать себя?
Пока ищите работу, чтобы были какие то деньги на еду-продайте что нибудь из вещей или золото в ломбард отнесите (если есть). Ну и как тут сказали подавайте на алименты.
Все будет хорошо!

Аноним 25
автор

Smatrex: А что реально двухлетки могут фотки в телефоне целовать?

С года всех целует
Germiona,
Его жена я
анонимка,
Я понимаю, что рыдать неэффектино, но не могу никак взять себя в руки. На авито кое что разместила никто ничего не берет

Аноним 25
автор

Aнюta: Завтра скиньте БМ смс

Написала вчера вечером, ничего не ответил

просто посетитель
Екатеринбург

Скажите спасибо судьбе, что избавил от такого человека. Ну вернется он, как вы с ним сможете жить то потом, зная, что он может в любой момент вас кинуть. Ну нельзя так себя не любить.
Сын считывает, он чувствует ваше состояние. Это тяжело, когда иллюзии рушатся, придумали вы все, любовь и самого его, хорошего, тоже придумали, а он козел на самом деле. Откройте глаза. Самое главное с ним контакт свести к минимуму, никакого общения, если только по ребенку. Быстрее отболит.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Написала вчера вечером, ничего не ответил

Вы же должны знать где он живет, работает? Лялю в руки и к папе на работу .
Позорьте его там при коллегах ,если не понимает, что дети тоже кушать хотят.
У вас ребенок голодный , а Вы нюни развели . Приехала и по морде при всех этому папе грязным памперсом надавала ...

папа
Екатеринбург

аноним автор темы: создала подставную анкету

автор всё у вас наладится
это временные трудности

мама
Екатеринбург

Как можно на руках с 2хлеткой рыдать сложа руки?

Бумеранг #Добра: автор всё у вас наладится

Нового спонсора найдет?

мама
Екатеринбург

Ребенку скажите, что папа на работе. Идите няней в садик. В частный, если возьмут, в миник. Хоть еда будет. Постепенно выплывете. И не накручивайте, страдать годами можно и жалеть себя. Родители могут помочь?

Psy

Neiron: На алименты подать?

на себя и на ребенка в МРОТ!
у меня так подруга отсудила.

Psy

аноним автор темы: он сидит на сз и я знаю, что дура, но создала подставную анкету и он пригласил эту подставную девушку

Я вас хочу успокоить.
Это для вас он золото, а для кучи других на СЗ сидящих...так себе парень...
Потому не циклитесь.
Я была там когда то..некоторые пишут..вот..ребенок маленький...а на него трезво без химии смотришь и думаешь как ты вообще умудрился размножиться....ну вообще и на вид и по общению...жизнь одноклеточных...

Аноним 448

Я вот автора понимаю. И никакие слова не помогут успокоиться. У меня два месяца прошло с момента, когда меня мужчина бросил. Фамилию свою на меня примерял, просил дочку родить. Постоянно пел, что наконец нашёл свою половинку. Во время отношений ухаживал, как за принцессой. Сутками на телефоне висел.
Ещё в субботу по телефону говорил, как меня любит, обожает, как счастлив. А с воскресенья пропал без слов. Смотрю, в соцсетях с женщинами знакомится.
И вот дел у меня куча, постоянно занята. А всё равно каждое утро просыпаюсь с мыслью "Почему он так со мной". И одно желание - чтобы меня быстрее отпустило, не хочу об этом думать, а не получается.

ДаЛадна

Всегда в таких ситуациях жалко только ребенка. Папа гуляка, мама лодырина, ей ребенка не чем кормить, а она в депрессии по штанам убивается. Сейчас многие выходят с года ребенка работать, а Вы все сидите и себя жалеете, здоровая? руки, ноги есть? что слезы то лить. Ребенка лучше пожалейте, и деньги зарабатывать начинайте.

мама
Екатеринбург

странно, что вы все еще не подали на алименты. кроме того как рыдать, может немножко подумать?

Екатеринбург

В то время как:>аноним автор темы: жить нам уже не на что... до такой степени, что я даже не знаю что нам кушать завтра... и при наличии несадичного даухлетки мать сидит дома и:>аноним автор темы: я все время думаю о нем, даже если стараюсь переключиться, мысли скатываются к нему... ??
Никогда не поверю!

аноним автор темы: мне плохо... и ребенку... плохо своему ребёнку делаете только Вы! Ребёнок считывает с матери.
аноним автор темы: он целует его фото и как найдет на него от двери не отходит все папа и папа Мама-то совсем ку-ку провоцировать ляльку на такое. Удалить все напоминания об ушедшем мужике, самой легче станет, и ребёнок не будет повторять.

Аноним 25
автор

Zezka: странно, что вы все еще не подали на алименты. кроме того как рыдать, может немножко подумать?

Я честно признаюсь я боюсь сделать этот шаг. Так как теплится надежда что вернется, одумается и тд. Знаю, что глупо...

Жилье есть, из родственников только мама, живет в др.городе и работает

Аноним 25
автор

Аноним: попейте успокоительные капельки,

И так валерьянку с пустырником все пью

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";