Как отпустить, как пережить, как справиться

Аноним 384

Стрекоза Имуравей,
Ну, что уж, Вы! Просили наречия правильно писать. Это как бы глагол.

Какая есть

аноним автор темы: Вчера с мамой говорила про алименты ее спросила, она советует подождать

Если зп офиц. зачем ждать? Он же знает, что у вас денег нет и как минимум месяца 2 не будет. Отправьте смс, что если до такого-то числа денег не будет подаёте на алименты.

Краснодар

автор подавайте на алименты и вообще максимально судитесь с ним! во-первых в судах вы с ним увидитесь и не раз, берите туда ребенка с собой обязательно! пусть он тоже бежит прилюдно к папе. Во-вторых вы отсудите деньги, они вам нужны, а в-третьих если он захочет вернуться то вернется несмотря на алименты. Даже может и быстрее. И с родственниками его свяжитесь, тоже не помешает. Но в суд обязательно!

Аноним 961

Родители разошлись мои , когда мне было три года, через полгода уже забыла как выглядел. А через несколько лет мама замуж вышла, и был у меня потрясающий папка. Поплакали, сопли подтерли, забыли и забили.......и алименты, девушка...в фиксированной сумме

Анонимка

EЖик,
Нет не у всех конечно. Это про зп я. У меня 30-35. Считаю это еще хорошо. 50-70 только у хирургов вижу.
Среднестатистическая зп 35, кто там пишет про 70 даж не знаю....

мама
Екатеринбург

Автор, хочется вас поддержать!
Все у вас будет хорошо и без него, главное не вешайте нос!
Вам тут уже дали правильных советов- переезжайте к маме или другим родственникам, а сами ищите работу.
Делайте что-нибудь руками- вяжите, пеките пироги, просто мойте что-нибудь посуду, например,- ручной труд отвлечет вас от уныния.) Ну и с малышом-то некогда скучать)
Ходите гулять чаще.

Екатеринбург

elena.elena9999: пусть он тоже бежит прилюдно к папе

Какая феерическая глупость.

мама
Екатеринбург

elena.elena9999: во-первых в судах вы с ним увидитесь и не раз, берите туда ребенка с собой обязательно!

Это еще зачем?

Аноним 726

В России сейчас в основном такие мужчины, с таким скотским отношением к семье, к матери их ребёнка, к самим детям. Это целое поколение шлюхенов выросло
На сайтах знакомств полно таких «гнилых свистков», которые имея жён и детей, ищут там себе приключений.

Все психологи говорят, чтобы были хорошие порядочные достойные мужчины, надо в первую очередь воспитывать правильно девочек (не иметь отношения с женатыми, не спать за деньги, не терпеть предательство, ложь и измены)
Если в обществе женщины нравственны, то и мужчины уже другого плана..

Аноним 726

аноним ,
Если тут уже нечего терять - собирайтесь и езжайте в Москву. Через полгода после переезда адаптируетесь и забудете этот кошмар
Переезд вполне реален

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
Звоните маме, занимайте денег, дуйте в магаз и готовьте поесть на завтра.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";