Я не знаю как выдержать это??? (Диагноз при вскрытии-Рак желчного пузыря)

бабушка
Екатеринбург

10 лет нет моей мамочки Первое время очень тяжело,после сорока дней боль чуть отступила, но до сих пор хочу позвонить ей.Сочувствую , сил Вам.

Екатеринбург

Автор, соболезную. У двоюродной сестры похожая ситуация была 2 месяца назад. Мама её 2 месяца угасала. Последнюю неделю и есть отказалась и потом пить. До последнего терпела боль. Я до сих пор не верю, что моей тёти больше нет. Очень очень жаль. Особенно в такой ситуации, зная, что помочь нечем .

KVA
автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем за поддержку. Мамочку проводили вчера в последний путь.
При вскрытии поставили диагноз -Рак желчного пузыря. Патологоанатом сказал, что очень странно, почему не видели это при жизни, опухоль большая....мы в шоке конечно, но сейчас уже ничего не изменить. Вообще не хотели делать вскрытие, но нам не разрешили.

Аноним 155

KVA ,
Соболезную.....
Сил Вам....

мама
Екатеринбург

KVA ,
А как это возможно было увидеть при жизни? УЗИ?

KVA
автор
мама
Екатеринбург

Аиша,
УЗИ делали несколько раз, КТ в августе 4 раза. Камни в желчном видели только, опухоль нет. Я не врач, не понимаю, но патологоанатом сказал так, что всё было проще простого.....

KVA автор темы: патологоанатом сказал так, что всё было проще простого.....

Зря он вам это сказал(

мама
Екатеринбург

KVA ,
крепитесь...
Тоже последнее время выкаблучивается поджелудочная и со стулом проблемы. Такие темы почитаешь хочется все бросить и бежать проверяться.

мама
Екатеринбург

Ох, держись милая, соболезную

Анониммм

KVA автор темы: При вскрытии поставили диагноз -Рак желчного пузыря. Патологоанатом сказал, что очень странно, почему не видели это при жизни, опухоль большая....мы в шоке конечно

Примите соболезнования!Быстро,очень быстро все произошло.
Ну и конечно я в шоке от того ,что как не заметили при таком обследовании как вы сделали эту гадость...Мне не понятно,т.е делая узи ты не застрахован от того ,что тупо не заметили.Очень,очень страшно от этого.

мама
Екатеринбург

KVA автор темы: Рак желчного пузыря.

KVA автор темы: Камни в желчном видели только

Один из камней был рак... это часто так бывает. Увы и рак желчного пузыря ооочень нехороший.

KVA автор темы: но патологоанатом сказал так, что всё было проще простого.....

Ему да, зайти открыть орган и посмотреть.
Еще паз Вам соболезную.

Аноним 838

аноним,
У мамы в сентябре УЗИ не увидели метостазы обширные , только при повторном в октябре в др месте, иррагоскопия 10 октября не увидели
КТ тоже не увидели очаг, только обширные метостазы
Умерла начало ноября , с учётом , что плохо стало в начале сентября, без диагноза рак чего?
При вскрытии рак прямой кишки-
Онколог при осмотре 16 октября при пальце как то там предположила , что рак прямой кишки- , но она уже не смогла на биопсию, плохо стало(

Анониммм

Аноним,
Соболезнования и вам)))
Лишний раз убеждаюсь ,что страшно,очень страшно...

мама
Екатеринбург

Автор, примите соболезнования.
Вашей маме уже не больно.
Моей- тоже. Почти год прошел, а легче не становится. Не отпускает

Екатеринбург

Держитесь, автор. Я маму похоронила в прошлом июле. Тоже онкология. Ревела полгода как дурная, хоть и готовилась морально. А потом она мне приснилась вся в воде и говорит: ну что ты ревешь?Ты хочешь, чтоб я так же мучалась?И как отрезало. Светлая грусть, плачу на кладбище иногда. Но черный ком из груди ушел.
Держитесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";