А вы обижаетесь на кого-то (чего-то) , как долго держите обиду и как выплёскиваете?

Аноним 611
автор

Аноним: В себе держать не могу, потом выльется в психосоматику, лучше сразу выплеснуть.

мама
Екатеринбург

NewPiter: Где все внушительные люди?

Мал клоп да вонюч.)))

Аноним 419

Обиды помню. При возможности отомщу. К истерикам не склонна вообще. Телосложение спортивное.

Аноним 611
автор

Аноним: При возможности отомщу.

что сделаете ?

Аноним 419

Аноним автор темы: что сделаете ?

Так это по факту решу) Но в открытую, не исподтишка испорчу вещь типа машины.

мама
Екатеринбург

аноним: тоже никогда не выясняю отношения. Обиды только на самых близких и по большому поводу. Худая всю жизнь.

Нет. Качество выясрения отношений тоже играет роль. Можно разораться, наистерить, перейти на личности, всяко испортить отношения и остаться со своей фрустрацией наедине. А можно успокоиться, разобраться самой и потом попытаться с тем человеком наладить все. Я про второе сейчас говорю, с первым у нее проблем не было.

Способ выяснения отношений от темперамента зависит, кто то бурно, кто то наоборот умеет себя в руках держать, сохранит лицо. А я речь веду именно про расставление границ, про само улаживание конфликта. У многих ведь конфликт просто в склоку перехолит, там уже правых и виноватых не сыскать. Люди порой сами не знают чего хотят, чувствуют раздражение, а причину понять не могут, разобраться в своих чувствах не могут, своих границ не знают, чужих границ не видят и т п

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Зависит от того на кого обиделась.

будущая мама
Екатеринбург

Я люблю орать и ничего а себе не держу. Потому не имею психосоматики
Телосложение толстенькое

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Что значит тоже? Тоже с кем?

мама
Екатеринбург

С некоторых пор научилась отпускать обиды. Теперь меня сложно обидеть, скорее можно расстроить. Но это долгая работа над собой была, в плане - отпустить обиду (зачем мне этот груз).

Аноним 611
автор

Стaрик: пофигу не общаюсь и всё

раз пофигу, то почему б не пообщаться ?)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним ,
Не обижаюсь вообще, не умею, обид в себе не коплю и не держу. Всегда в глаза говорю, если мне что то не нравится, а если мне говорят, слушаю и монтаж на ус, на конструктив, чего обижаться?
Телосложение спортивное, худощавое
Истерик не бывает, я уравновешенный, спокойный человек

бабушка
Екатеринбург

Отхожу быстро. Хотя бывает, обижаюсь сильно. Но очень редко обижаюсь
Телосложение плотное.

мама
Москва

Аноним ,
Могу проораться с пол-оборота. Вспомню и припомню все грехи до 10 колена. Неприлично, нецензурно и с наездом.
Но это спецбонус для тех, кто давно достает. Те как минимум мы знакомы.

С незнакомыми людьми чаще спокойно вдалбливаю свою версию развития событий. Иногда просто пресекая все иные версии. Как там "улыбайтесь, это всех раздражает".

Мелких идиотов просто игнорю. Есть вещи, люди и события, на которые я не собираюсь тратить свои нервы и свое время. Я просто делаю так как считаю необходимым, вне зависимости от их мнения.

"Обиды" (хотя это не обида, это когда действительно "задели, достали" ) помню долго. Годами. Десятилетиями. Не прощаю. Ибо это может произойти только при принятии моей позиции и извинений. Это происходит крайне редко. Поэтому и я остаюсь при своем мнении.

Телосложение.. вес 80, рост 172. Люблю вкусняшки и кофе с бейлиз. (и даже зал и тренер не являются исключением для чашки латте с кусочком тортика в кафе).

Екатеринбург

Аноним автор темы: можете ли вы закатить истерику обидчику на месте и какое у вас телосложение ?

Истерика? Я не мартышка. Никогда голос не повышаю даже. Исключение муж - на него иногда могу психануть, но редко. Чаще в себе держу. Рост 152, вес 80. Яблочное телосложение.

просто посетитель

Аноним ,
Есть такое, чем больше обид , тем толще чел.

Екатеринбург

juliamama: Я тощая и мелкая.
Никому напинать под зад не смогу
Мой метод - прекращаю общение.
На обиды забиваю.

Я такая же. Внутри говнецо ещё покипит но потом даже и не помню из за чего конкретно, но в голове эмоции остаются о человеке, так сказать осадок, и общаться больше не смогу, злопамятная я(

Аноним 605

Накричу и успокоюсь сразу. Но эт на мужа. На посторонних не буду кричать и обижаться)
Не стала бы называть себя худышкой, т.к. уже близится к 60 кг когда всю жизню весила 52-54

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Вообще ни на кого не обижаюсь и никогда))
Меня не заводят чужие поступки, это их дело. А ещё и носить в себе - мрак.

мама
Екатеринбург

Мама, обе снохи и бабушка ( по папе ) - 155-162 см, все худышки ( мама после родов поправилась навсегда правда ) - с полоборота завод и громко все обиды настоящие и придуманные. Кроме бабушки все скорпионы ( это так, на всякий случай уточнение ).

мама
Екатеринбург

ребредингника: Могу проораться с пол-оборота. Вспомню и припомню все грехи до 10 колена. Неприлично, нецензурно и с наездом.
Но это спецбонус для тех, кто давно достает. Те как минимум мы знакомы.

С незнакомыми людьми чаще спокойно вдалбливаю свою версию развития событий. Иногда просто пресекая все иные версии. Как там "улыбайтесь, это всех раздражает".

Мелких идиотов просто игнорю. Есть вещи, люди и события, на которые я не собираюсь тратить свои нервы и свое время. Я просто делаю так как считаю необходимым, вне зависимости от их мнения.

"Обиды" (хотя это не обида, это когда действительно "задели, достали" ) помню долго. Годами. Десятилетиями. Не прощаю. Ибо это может произойти только при принятии моей позиции и извинений. Это происходит крайне редко. Поэтому и я остаюсь при своем мнении.

Все в точности про меня, только рост 162, вес 42

мама
Amsterdam

Обижаться не умею и зла никогда не держу, если меня как то зацепило, то даже интересно, с чего бы? Понимаю что за дело))) Истерик нико7да не было. Стройная, не худышка

*.
мама
Екатеринбург

Не обижаюсь, делаю вывод о людях
Есть обиды, которые годами тянутся, а человек не осознает, хотя очевидно уже, с такими общение к минимуму свожу
Это конечно внутренняя работа
Зачем обиды, злость?
Я знаю сама для себя, кто я , как я , и тп, меня не сдвинуть с моего мировозрения
А вот если люди фигню делают, а потом дивиденды ждут( есть такие родственники) , то отношения свожу к минимуму, формальность и хватит, зачем общение, с человеком, который позволяет себе лишнее в твою сторону?
Телосложение спортивное, 164 см 50 кг
Видимо , это и есть наказание для них с моей стороны— лишаю своего общения их

Аноним 267

Я толстая. И не обидчивая. Но если обиделась, то все. Обратной дороги нет. Разрывают полностью отношения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";