А вы обижаетесь на кого-то (чего-то) , как долго держите обиду и как выплёскиваете?

Аноним 605

Анонимно: Но если обиделась, то все. Обратной дороги нет.

вот у меня мама такая. Но она всю жизнь была худышкой, а после 3-го ребенка перестала. Теперь она женщина в теле.

Екатеринбург

Аноним: как долго держите обиду

Пока что всю жизнь до сатисфакции, или до усталости. Прям обид нет, больше просто неприятные моменты, так что я злюсь. Обижаемы глубокие чувства, но там потом злости еще больше и решается только альтернативой. Еще матом покрою. Рукоприкладство действенно, если надо перегнуть физическое давление на половину террориста, как ребята качаются, чтобы бате навалять если что. Но бить в ответ на психические травмы малодейственно, как я это понимаю, надо психику качать.

Аноним: и как выплёскиваете?

Либо ставлю на место даже чз время, либо нахожу альтернативу - выигрываю в этом же, но в другом месте: одна девушка не дала, дала другая. А, если на меня прям бурагозят, то не помню, вроде отпинываюсь потом объясняю людям неправоту. Бывает объясняю, что какой-то момент был груб, и так делать больше не надо, но это начало конца, и если чел знакомый.
т\с Стройно-спортивное, как сказал один тяжелоспортсмен, на стадии излечения от дистрофии.

Екатеринбург

Не обижаюсь. Да меня никто и не обижает. Из близких. А на посторонних смысла обижаться нет
Телосложение нормостеник

Екатеринбург

Мне другое интересно. Что и кто вас обижает, люди? Приведите пример из последнего. Особенно такой, за который готовы мстить.

Аноним 274

Аноним ,
Я устраиваю истерики на месте, притом такие, настоящие, со слезами во все стороны и воплями дикого вепря. Но для этого нужно очень постараться меня довести. Некоторым удавалось. Телосложение нормальное.

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Не обижаюсь. Да меня никто и не обижает. Из близких. А на посторонних смысла обижаться нет

Так же. Телосложение колобок :)

Аноним 611
автор

Драгоценная: Приведите пример из последнего.

ну разные вещи, 90 % у меня связано из за своего бизнеса было, там многие вещи жёстко происходили
ага, реально, много обид "прилипло" когда своё дело появилось

если отбросить это , то не так уж и много и не такие "сильные"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";