Сообщить ли хозяйке.

Аноним 523
автор

На здраве!,
Нет после мама его к нам пришла после этого она вроде чуть успокоился . только ходил бормотал.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мужу не разрешила с ним связыватся

Это что за мужик у Вас который за спину жены прячется? :omg:

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Все мои были только такие. Мне вот такого чуда, как у авторицы не нужно без вариантов. Трусливое безполое нечто

:lol: у вас видимо мужей дофига

На здраве!: Нет, спокойно спать ляжем, пусть женщину убивают чо Наша хата с краю

Вы в своем уме? из за кого то нарика, алкаша, мужа пустите по системе? ну или в могилу. Может проще съехать в случаи автора?

Аноним 523
автор

Аноним,
Это бесполезно она ему не указ . Он вообще не слушает ее .

дедушка
Санкт-Петербург

Разводка, помню такую тему :beach:

Екатеринбург

netname87, В случаИ автора, женщину выручать надо было, ога

Екатеринбург

Аноним ,
Ну хоть пустили женщину, и то вперед

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: у меня муж один . другого нет .

Ну правильно, а мамку для ребенка можно новую найти :gy:

Екатеринбург

Я как то в передрягу попала, было дело Муж подруги перепил, начал скандал, потом руки распускать давай А там ребенок , пусть не маленькая ляля, 12 лет, но ребенок же Так я с мужиком дралась, правда :gy: Чтоб только не трогал ребенка Я конечно не Костя Дзю, позвонила ментам , те быстро паренька то успокоили Меня тогда высадила позиция подруги: типа он хороший, нафига ты так? Дура

просто посетитель
Екатеринбург

На здраве!: Меня тогда высадила позиция подруги: типа он хороший, нафига ты так?

Вот так и живем, помните на е1 было видео, когда мужик избивал девушку, потом они мирно сели в авто и поехали, а если бы кто то вступился ? срок! потому,что у всех мужья не такие

Vivienne W: Все мои были только такие. Мне вот такого чуда, как у авторицы не нужно без вариантов. Трусливое безполое нечто

Аноним 194

Рина Ч.: Девочки, ну вот чего вы на автора про мужа? Я бы тоже своего вряд ли пустила бы на разборки. Ибо он и разговаривать не стал бы, врезал бы мудаку...А вдруг не рассчитал бы? Или тот придурок за нож схватился бы? Ой, не знаю. В общем, в зависимости от ситуации, наверное...

Аналогично. Кто моих детей растить будет, случись что? Соседка поможет? Ага. Как будто это редкий случай, когда двое ссорятся, а третий страдает.

Что далеко ходить? Мой отец отсидел за тяжкие телесные. Соседка с мужем поссорилась, сосед жене врезал, мой отец его оттолкнул. Да так неудачно, что тот с лестницы слетел( в подъезде дело было). В итоге кто виноват оказался? Соседи помирились, да и все.

Аноним 682

Девочки вы с алкоголикам и не сталкивались?! Он пьяный подраться хотел, муж ввязался бы, началась бы драка. Мать пустить, пожалеть? Но за любую царапину своему сыночку она мужа автора сама в тюрьму посадит. Раз живёт с ним терпит, значит, найдёт всегда ему оправдания. У автора итак финансы поют романсы. Жить в съёмной комнате с мужем и ребёнком. А мужа не станет, куда пойдёт? Хорошо, если у родителей уголок для неё найдётся. Автор съезжайте.

мама
Санкт-Петербург

На здраве!: Меня тогда высадила позиция подруги: типа он хороший, нафига ты так

Да уж. Ещё дружите??

просто посетитель
Екатеринбург

Как можно мужу что-то не разрешить?

Хозяйке сказать однозначно. Муж пусть и говорит.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно: Что далеко ходить? Мой отец отсидел за тяжкие телесные. Соседка с мужем поссорилась, сосед жене врезал, мой отец его оттолкнул. Да так неудачно, что тот с лестницы слетел( в подъезде дело было). В итоге кто виноват оказался? Соседи помирились, да и все.

У вас настоящий мужчина, гордитесь, как гордится этот автор

Vivienne W: Все мои были только такие. Мне вот такого чуда, как у авторицы не нужно без вариантов. Трусливое безполое нечто

Екатеринбург

NewPiter,
Не общались год, потом наладилось потихоньку

Екатеринбург

netname87,
То есть вы предлагаете безучастливо проходить мимо? Чтоб жопка своя не пострадала? Да вы что?

Аноним автор темы: Ситуация такая живем в квартире на два хозяина другую комнату сдают

Купить свою квартиру.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Есть знакомый, который отсидел за то, что неудачно врезал вот такому кухонному бойцу, а тот возьми, да скопыться. Вся жизнь у человека псу под хвост, вот и подумаешь сто раз, стоит ли впрягаться в чужие разборки или пусть сами как хотят...С нашим-то «правосудием».

Екатеринбург

Я мужа не остановила в подобной ситуации, получил вред здоровью средней тяжести. Перелом челюсти в двух местах и пластины на всю жизнь. А дебошира пьяного и искать не стали... Сейчас я наученная, не отпущу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

undefined

Аноним: Жить в съёмной комнате с мужем и ребёнком.

Я поняла, что автор живет в своей собственной комнате, а соседка свою сдает . Сказать соседке, что квартирант возможно употребляет наркотики ( а это скорее всего так и есть) Мать не пускать ,когда к вам ломится со страху, она вас если что за сыночку порвет, и вы же виноватые останетесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";