Сообщить ли хозяйке.

Екатеринбург

NewPiter: Я так поняла, у автора комната своя

Все равно мрак, мы тоже комнаты сдаем, соседи аж двоих родили (хоть и в своей комнате, но это ж комната), ужас, как они там помещались вообще. Ладно, однушку потом купили и съехали.

мама
Санкт-Петербург

А что делать? Рожать на старости лет, когда накопишь? Я думаю, можно с ситуацией поработать. Предложить соседке помощь в поиске адекватных арендаторов. Она ж не дура от такой халявы отказаться :) Ей это выгоднее, чем алкашам сдавать и самой контролировать.

Екатеринбург

netname87: Вы в своем уме? из за кого то нарика, алкаша, мужа пустите по системе? ну или в могилу. М

++ своим сказала - за себя не боитесь, за нас подумайте. адвокаты от 50 тыс, детей кормить надо. нам инфаркты лечить. короче, уже писали тут про нашего соседа - нафиг надо.

ORIENTAL: У меня муж слава Богу способен сам решение принимать, и за мою юбку не прятаться, и уж тем более не скулить о том, а вдруг ответка прилетит.

вы почитайте внимательно темы - ваш орел потом разорится на защитнике, вы одна воспитаете 7 лет ребенка, выучите дорогу в тюрьму, поработаете на передачки. главное - вкулить научитесь за 7 лет.

анонимка

Признайтесь откровенно, что в полицию вы не очень то и хотели дозвониться. А вдруг заявление придется писать, а вдруг- о ужас, в суд позовут, показания давать! Да и что соседи скажут...
Вы даже хозяйке не можете решиться рассказать без чужого совета или одобрения.
Вы стеснительная или нерешительная, муж вспыльчивый, а потом полиция виновата.

Аноним 218

Автор, я вас поддерживаю. И хозяйке сказала бы однозначно.
У нас был случай: вот так пошёл муж попросить не шуметь, из квартиры вывалилось быдло пьяное, 5 мужиков и накостыляли ему, только за то, что посмел в дверь к ним позвонить. Так что...лучше полицию вызывать в таких случаях. Странно, что автор не могла дозвониться. Какой номер набирали, автор?

Екатеринбург

Аноним,
Охоспаде

Аноним 689

аноним,
11* скорее всего)))
Чтобы потом с чистой совестью сказать: Я звонила, но не дозвонилась.

Аноним 865

Аноним ,
Уже писали, не видела
На какой номер вы звонили в полицию? Чтобы по нему не звонить
Для свеления: 112 точно возьмут трубку

Аноним 498

Конечно сказать хозяйке.Нафиг вам жить с алкашами-неадекватами. Да и смой хозяйке это не надо.
И нафиг надо с ними самими разбираться.С последними решениями судов,это может быть чревато.Вам самим еще и прилетит.А алконафты,они ушлые.Не поленятся,сходят в полицию,напишут заяву на обидчиков.Луче реально до полиции дозвониться в таком случае.Ну и тетеньку то пустить можно было.Опять же,если б он ее прибил,автору влетело бы за то что ни че не сделали,когда человека убивали

мама
Екатеринбург

Мирка: Чо к чему начали автора помидорами пулять

+++
Я б своего разбираться тоже не пустила. И сама не пошла. Потом мать этого неадеквата первая бы поскакала заяву писать на несправедливо покоцанного сынулю, который споткнулся пока замахивался.
На общественное порицание тимуровцев пофик

Аноним 498

Колубара: Потом мать этого неадеквата первая бы поскакала заяву

Это точно!

мама
Екатеринбург

Соседка стучится, сын ейный орёт и буянит, а муж автора в танчики играет и жене разрешает с неадекватом общаться, заглядывать в его стеклянные глаза?

мама
Екатеринбург

Мирка: Угу, сколько случаев, когда вышел вот так на крики и не вернулся. Даже знакомые есть((
Чо к чему начали автора помидорами пулять

смотрю все такие любители , чтоб мужики бойню устроили. Сына своего взрослого тоже послали бы пьянь утихомиривать? Я вот честно скажу - я не желаю, чтобы из-за пьяной мрази мои близкие умирали или калечились. Полицию вызову, а идти утихомиривать козлов никого не пошлю - ну кто желает, тот пусть идет.

мама
Екатеринбург

Колубара: На общественное порицание тимуровцев пофик

они тимуровцы пока на диване. Чтоб не полить. Не, ну есть конечно тетки - бесстрашные пони. Гордятся, что в любое пекло с барабаном и горном.

мама
Екатеринбург

svetlonec: смотрю все такие любители , чтоб мужики бойню устроили

ну
у меня папа любитель погонять алкашей и наркоманов в подъезде, ,Всегда страшно было за него. щас вроде успокоился уже

Аноним 454

у подруги муж заступился на остановке за какого-то парня, завязалась драка. Один из бойцов через неделю умер в больнице
8 лет дали по ч.4 ст. 111 УК РФ. Нафиг надо.

Аноним 343

Аноним: Никому своих мужей не жалко?

Да всем жалко.
Но кому жалко, те дозваниваются таки полицию, и мучаются вопросом, сообщить ли хозяйке.
Сообщают участковому, хозяйке, предлагают решение проблемы. Именно потому что жалко родных, не хотят проблем на их голову.

Аноним 194

netname87: У вас настоящий мужчина, гордитесь, как гордится этот автор

Угу. Соседка с мужем помирились сразу же, а папа с судимостью всю жизнь мучился. Всегда были проблемы с работой, и умер он рано от несчастного случая на работе, на той, на которую взяли. На другие не брали. Стоило оно того?

Я тоже раньше активистка была, пока не насмотрелась на эти семейные игры. В любой ссоре виноваты двое. Двое пускай и расхлебывают. Муж тоже уже это понял, в семейную ссору не полезет никогда.

Это не касается каких-то преступных случаев, НЕ семейных. В конце концов, мать сама воспитала такого сына,жена всегда может уйти от мужа. Не средние века, небось. У них игрища, а страдать должны окружающие, ага...

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Мужу то лет пять, да?

Вот меня такие женщины тоже удивляют:))
Муж то сам не в состоянии решить соваться ему туда или нет?)))

Екатеринбург

Если вы хозяйка комнаты, то собственники других комнат при заселении квартирантов вобще-то должны спросить вашего согласия. Обязательно звоните хозяйке, кто знает, что ему дальше в голову взбредет. И ребенок ваш тоже сидит в страхе слушает это все и видит. А по теме, ни за что бы мужа не пустила и не пускаю. Защитил как то девушку на улице по башке бутылкой получил. Все убежали, а мы остались с разбитой головой.

все пройдет

я бы рассказала да еще жути нагнала типа того, что у вас съемщики поубивают друг друга , замаетесь по судам ходить.

Екатеринбург

Дедушкина жена: Если вы хозяйка комнаты, то собственники других комнат при заселении квартирантов вобще-то должны спросить вашего согласия.

Вообще-то нет. Ст. 209 ГК РФ.
Согласие сособственников нужно, если только собственность общая долевая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";