Живем как соседи. Его все устраивает, меня нет. Выговориться.

Аноним 260
автор

svetlonec,
Ну вот. По себе я открытый и эмоциональный человек. В себе копить ничего не умею. Семейные дела+работа, кружки, тренажерный зал занимают все мое время. Так хочется прийти домой и все это рассказать. А мужу это не интересно. Он меня не слушает. Обсудить может если это касается ребенка.

Екатеринбург

Аноним ,
«...Выпила я одна и опьянела это было вечером в 20.00, ему говорю пойду прогуляюсь, давай недолго только. И он не остановил, отпустил. На дворе ночь, я пьяная....» когда это восемь вечера ночью то стали?? И че вас останавливать? Взрослый человек, хочет идти -пусть идёт. Особенно пьяная баба. Не пустишь -начнётся скандал, истерика. Ему это надо? Купите себе, автор, козу! И делим займётесь, и мозг мужику меньше выносить будете, и молоко с сыром в доме заведутся. Всё пользы больше будет.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я бы его не отпустила выпившего одного прогуляться на ночь

Какая глупость, оба взрослые люди, вам с собой надо разобраться, а не с мужем, почему вы так странно себя ведёте. Вы что, прямо на ногах не стояли? Нет ведь.

мама
Екатеринбург

Ну вот, бывают такие эмоционально холодные мужчины. И это лучше, чем пожар чувств во все стороны, и при этом полная безответственность по жизни.
Я бы завела подружку.

мама
Екатеринбург

Автору надо, чтоб в уши лил, не переставая. Есть такие дамы. Им изменяют, живут за их счёт, ни во что не ставят, но говоряяяяят - заслушаешься.

Аноним 260
автор

Jcjshshxj,
Не согласна с вами. Пью я очень редко, вообще не пью. И с пол бутылки вина мне так стало хорошо. Он видел в каком я состоянии. Для меня 20.00 это поздно и в это время в обычном нормальном состоянии я не хожу одна.

Аноним 260
автор

[cit]Базилика: Я бы завела подружку.
Некогда мне с подружками общаться. Есть 2 отношения со стороны мужей к ним другое. Думаю их бы не отпустили гулять одних на ночь глядя.

мама
Екатеринбург

Автор, вы со своим вином в 20-00 хотели скандала. А муж не хотел. Ну что может случиться с вами? Не в гаражи же вы поперлись, не в лесополосу.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Он видел в каком я состоянии. Для меня 20.00 это поздно и в это время в обычном нормальном состоянии я не хожу одна.

вы реально по психотипу маленькая девочка-припевочка. Вам нужен папочка. не мужчина, не мальчик. Не того выбрали.

Екатеринбург

Аноним ,
Но это не ночь. И если в обычном состоянии «не выхожу», то что изменилось с полбутылки вина?? Ещё раз: зачем останавливать взрослого человека?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ю их бы не отпустили гулять одних на ночь глядя.

Автор, нормальный человек сам не пойдет. А вы пошли. Поймите, что у вас проблемы, а вы ответственность за них на мужа перекладываете. Вам надрыв нужен, у вас истероидный тип личности. Не в укор, просто психотип такой. Муж не при делах.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Из последнего когда я сделала вывод что несмотря ни на какие его слова о любви, он меня не любит. Выпила я одна и опьянела это было вечером в 20.00, ему говорю пойду прогуляюсь, давай недолго только. И он не остановил, отпустил. На дворе ночь, я пьяная. Ему ровно. Прогуляла я 2 часа и вернулась домой.

автор, ну Вы странная.
Ему не пофиг. Он Вам доверяет настолько, что знает - погуляете, глупость из головы выветрите, успокоитесь и вернетесь. Что за Вами бегать-то? Вы взрослый человек. Что делать, догнав? Как в женских романах, что ли? Бурных страстей, слез на коленях? да поживете месяц с подобными страстями и самой же надоест вечная жизнь на психе.

папа
Екатеринбург

Как все знакомо

аноним13

Вам сейчас столько народу позавидовали )).
Ссать в уши это удел манипуляторов. У вас нормальный мужик

Аноним 839

Аноним ,
Ключевое - он вас не удовлетворяет
Разговаривайте об этом, что именно это ваше проявление отношений!
Он должен слышать ваши желания, вы его

А не слушает рассказы о подружках или не удерживает дома - это вторично. Вы не понимаете насколько это здорово, что муж не вторгается в ваши границы - вы можете путешествовать с подружкой, или уехать на учебу/конгресс в другой город, и никто вам не вынесет мозг!

Только первый пункт исправьте срочно!

мама
Екатеринбург

у вас поступки ребенка, а у мужа -взрослого. вам нужно вырасти до него.
то что отпустил-правильно пишут- значит доверяет.

мама
Санкт-Петербург

Автор, по-моему, это вам пофиг на мужа.
Он вам не нужен, как человек не интересен, не радостно от того, что он рядом, не интересы его чувства и мысли, вы вообще вся только о себе. Бывает.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Семейные дела+работа, кружки, тренажерный зал занимают все мое время. Так хочется прийти домой и все это рассказать

Так сразу жалко мужа стало :(
Почему б вам не позвонить со всеми вот этими подробными рассказами о всякой повседневной фигне маме или подруге? А с мужем - о чем-то интересном. Или кино молча посмотреть.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Выпила я одна и опьянела это было вечером в 20.00, ему говорю пойду прогуляюсь, давай недолго только. И он не остановил, отпустил. На дворе ночь, я пьяная. Ему ровно. Прогуляла я 2 часа и вернулась домой.

Ну пустил ведь обратно. Даже чемодан не собрал и на развод не подал. А может и стоило. Он что вообще-то дома с ребенком остался. Как нормальный отец. А вам, слава богу, не шесть лет. Есть желание устраиваит цирк, напиваться перед ребенком и бегать ночами в пьяном виде по городу - ну воля ваша. Если что, потом из вытрезвителя заберёт.

мама
Санкт-Петербург

Знаете что? Разведитесь, оставьте ребенка мужу и найдите себе психопата. Чтоб устраивал вам каждый день бурные эмоции, следил и не пускал.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хочу мужа как подружку, как маму с которым бы можно обсудить, поговорить.

Зачем де вы замуж шли? Искали бы как подружку мужа.
Варианта два: принять таким, какой есть. Заняться собой и нмчего от него не ждать, он не даст вам душквности и теплоты, хоть вы об стену убейтесь, он не такой просто. Это не хорошо и не плохо, это просто есть.
Разводиться и искать подружку.

Аноним 546

Колубара: Прямо много свободного времени у автора. Бухать, потом шарахаться в ночи, устраивать истерики-все это требует немалых усилий У автора еще не началась школа автор, вы мозгоклюиха знатная. Мужчине это не надо .а те мужчины,кому нужны эти сахарные жидкости, выглядят не мужиками , а пустомелями

мама
Екатеринбург

Аноним , может вы его настолько выбесили своим пьяным видом, что он спокойно вас отпустил? Человек сдержанный по натуре, решил, что пусть и вы проветритесь, и он остынет. Вы взрослый человек и сами должны нести ответственность за свои поступки. Выпила, после решила прогуляться? Ну, ок, иди.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";