Живем как соседи. Его все устраивает, меня нет. Выговориться.

мама
Санкт-Петербург

Не так и плохо, если приятно нести ей халву в ночи и она лопает ее счастливая и смотрит благодарно. Вот когда хочу то, не знаю что, а ты опять принес не то и не так - вот тогда жопа.

Екатеринбург

NewPiter: если приятно нести ей халву в ночи

Ну я бы, будучи мужиком, не стала бы жить с такой женщиной, которой не жить не быть надо халву ночью, ибо нет такой необходимости, чисто ЧСВ почесать. А мужу на работу так-то завтра.

мама
Екатеринбург

не, ну если секс плохой, близости нет, поговорить не о чем, то нафиг так жить? и не надо автора обвинять. муж ейный тоже не в коме женился. если тебе неинтересно с женщиной, если ты её не хочешь, зачем тогда жениться? живи один, люби себя, никто бубнить под ухом не будет.

мама
Санкт-Петербург

Есть вещи, которые важнее, чем выспаться перед работой :) Вы мне симпатичны, но вот это "правильно - это как у меня" - пугает :)

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Зачем халва ночью

она к примеру может быть не халва )))

но вы можете продолжать ставить диагнозы )) зайка :ik:

мама
Екатеринбург

NewPiter: "правильно - это как у меня" - пугает

:)

мама
Санкт-Петербург

Яблоко: муж ейный тоже не в коме женился

А его все устраивает. Он умеет любоваться цветком, не обращая внимания на шипы :) Проблемы у автора - ей и решать.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Темперамент разный, он очень спокойный, холодный, скрытный. Думаю что возможно и не любит меня, н

Он всегда таким был?

Москва

Автор, если бы муж ваш раз два в день вас сексил качественно, восторгаясь вашей красотой, вам было бы плевать на то, что он с вами кружки не обсуждает. Вернее, вам казалось бы, что он активно все обсуждает, и все хорошо.

Мужу следовало бы, если секс для него неинтересен, вместо секса по 15 комплиментов в день жене говорить и делать вид, что слушает вашу повседневку, не интересную никому.

Так и живете - никто толком не может понять, что ему надо и нащупать кнопку у другого, которая позволяет чувствовать счастье.

В муже ничего плохого не заметила, кроме асексуальности и плохого секса. Поэтому смысл тереть про его невовлеченность и неподружистость, причина в другом - вас надо вытрахать нормально и все ваши претензии пройдут.

Либо терпеть, и четко проговаривать, что именно надо от мужа (кроме секса, тут уж он никак не сможет измениться), либо развод. А мучительно беситься - только нервы терять

Екатеринбург

Аноним автор темы: перегарела от слова перегАр? Татьяна Вакалюк: Вы его-то слушали, что он хочет? А он озвучивал свои желания? АнонимКа: Очень важно когда в ответ не звенящая пустота +++++ :ugu:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";