Покупатель с юлы грозится подать в суд

Анонимka
автор

Аноним,
муж на работе и еще не в курсе, я уже успокоилась, и поняла, что мне ничего не грозит.
просто неприятно что еще в нищеброды записали которая овно продает и за полтораху удавилась
а так, тему можно закрывать
покупатели/продавцы разные попадаются, поэтому может потом мою тему кто прочтет и тоже выдохнет

Аноним 232

Я бы вернула деньги, автор.
Мужчина, видимо, правда ошибся. Не подумал.
Грубо говоря, лоханулся.

Попыталась бы вопрос урегулировать как-то. Уж точно не игнорировала бы. На свете не мало ненормальных. Боялась бы не суда совсем при такой истеричной манере поведения мужчины.

Аноним 699

Лоханулся?
Ему что гарантии давали?
Умнее будет
В магазине купит с гарантией
Я бы не хотела продав вещь, сидеть и выжидать, когда же можно потратить деньги и не придут ли ее возвращать
Мужик у мужика брал, могли все обговорить
Ладно бы еще через пару часов одумался, а то через несколько дней

Аноним 232

аноним: Я бы не хотела продав вещь, сидеть и выжидать, когда же можно потратить деньги и не придут ли ее возвращать

Ээээ..... Ну, я не олигарх совсем, но 1 500 рублей не одни же единственные у автора.

Екатеринбург

У вас есть от него сообщение, что все нормально, все работает. Все
Прошло несколько дней...вариант, что он свою починил за счёт вашей или сломал чего-то вполне реальный. Поэтому, все его наезды не имеют никаких оснований. А вот вы его подозревать в нечестности можете. Так и отвечайте - готова прийти в суд, но вы мне все затраты на адвоката готовтесь возместить.

мама
Екатеринбург

Вот с другой стороны, смотрю обьяву там написана марка, почему я должна думать, что там, что то другое. Мне думается, автор, вы оправдываете себя. Так же не понимаю тех продавцов, которые пишут лего, когда у них не лего, а другие марки по китайски на коробке написаны. Мол, вы покупатели сами не спросили, не разглядели.

Анонимka
автор

Uганда: У вас есть от него сообщение, что все нормально, все работает. Все

да, есть
он говорил что переписка будет доказательством в суде
но если оно и так, то правда ведь на моей стороне

Екатеринбург

Я бы вернула. Понятно что он сам лох, виноват и проч, но переживает человек, что не то купил, почему не пойти навстречу

Анонимka
автор

ну если я покупаю лего, покупаю аналог, то разбираюсь в теме
наверно и с другими товарами так же
у меня значит эти деньги не последние а у него да?
он мне бенз еще оплатил чтоб в Березовский мы привезли, поехали вечером после садика с детьми
это мне ехать чтоб деньги отдать и еще что то послушать о себе?
пусть, уж думаю, у себя ее там продает за те же деньги и покупает оригинал в новогодние распродажи...
вот если б я ему неоригинал по цене оригинала продала, там да...совесть отыхает, а тут

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";