Чувствую свою бесполезность и никчемность

Не я

Какая красота- дети подрощенные!!! Замутите, что- нибудь интересное для себя в плане бизнеса (больше для удовольствия и творческой реализации, если дело пойдёт, то ещё и денег заработаете- это интересно - я это не голословно говорю, сама таким занимаюсь- кайфую, но разрываюсь между делом и ещё маленькими детьми). И самооценку и свою значимость поднимите. У меня появляется понимание, что работая и зарабатывая сама, я даю заработать и другим. А это - да, значимости добавляет так- то....

мама
Екатеринбург
Мандрипа Пупа:
Дети подросли и не требуют уже все родительское время, а Вы это свободное время направили на "думы о себе".
У меня похожие мысли с автором, но ещё нет 40 и дети не доросли до самостоятельности. Мысли накрывают в пути, между делом. Нет времени обычно сесть и подумать. Только если как сегодня. Легла и просто позволила себе полежать час.... Правда уже не мало дел переделала пока лежу. Может это какой то кризис возраста. Не знаю как с этим бороться. Муж тоже есть, работа стабильная, оплачиваемая вовремя, но не так высоко, как должна, На мой взгляд, Пытаюсь выбраться из всего этого, вроде бы начинаю жить и снова эти мысли гоняю.
Екатеринбург
Я это автор темы:
Вот я мать и жена. Но по хорошему и муж без меня проживет и дети подросшие тоже
Вы сами без себя уж точно не проживете. Че за функции мать - жена. Вы Я. Начните радоваться мелочам, которые приносят вам удовольствие, и чихать на вселенское предназначение. Скажите себе- не я для.. , а оно все ради меня.
Я это автор темы:
Чувствую себя бестолковым никчёмным существом
при этом весь мир создан и крутится только ради вас.
Это не я
автор

Четаржу, Я так и думаю. Так и делаю. Старательно. Но периодически опять скатываюсь в заголовок темы. Как избавиться от этих установок?

Это не я
автор
Не я:
это интересно - я это не голословно говорю, сама таким занимаюсь- кайфую, но разрываюсь между делом и ещё маленькими детьми).

здорово. ноя не предприниматель. Завидую вам... alexstrasza, ну вот... а кто то завидует мне :gy:

АрктикА:
о пенсии думайте. еще 20 лет работать

Что именно о ней думать? да, она придет. Я работаю и поддерживаю сове здоровье, чтоб наподольше хватило и детям обузой не быть. Но и эти 20 лет и последующие отпущенные хочу прожить полноценно, с гармнонией в душе

Не я
Я это ,

Не, я тоже не предприниматель.)))) У меня больше кайфа от дела, чем денег. :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";