Квест от «Тёмы»

Жизнь как будто не моя

Аноним автор темы
Иваново
Здравствуйте. Бывало ли такое, будто вы живёте чужой жизнью. Ваша вот вот наступит. А пока вы ждёте, не известно чего. Вы знаете как вам хочется жить, но что то останавливает. И думаете что вот завтра/с нового года/через 5 лет я буду умнее, красивые и т.д. Меня это чувство преследует уже очень давно. Причем жизнь в принципе не плоха. Родные рядом, здоровы... Дипресняк какой то (((
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
Я просто знаю, что уже не наступит :)
fanatkaeburga
Ставрополь
мама
Аноним ,

У меня также. Не знаю чего жду. Жизнь проходит мимо. И тоже не плохо живу, но ощущение, что всё не так, должно быть по другому.
Мне кажется это от внутренней не зрелости и боязни брать на себя ответственность за свои поступки.
OXI_27
Екатеринбург
мама
У меня так после развода было. Через два года окончательно пришла в себя. Сейчас точно своей жизнью живу.
Соломинка (Darja)
Екатеринбург
мама
У меня так после наркоза было. Какая-то прострация, как будто все не про меня
"все есть как есть и все будет, как будет"
Аноним
Екатеринбург
У меня ощущение что где то после института свернула не туда и все... Влюбилась, и стала зависимой от мч, соответственно и жить начала не как хочу, а как получится... 17 лет уже не туда..
А где моя тропа, как вернуться?
Аноним
Аноним:
стала зависимой от мч, соответственно и жить начала не как хочу, а как получится...

безразлично к нему.
и все же цель поставить и написать план как идти к цели.
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Дипресняк

Депрессняк. Депрессия.
Автор, а вы чего от жизни хотите?
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Красная
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Бывало ли такое, будто вы живёте чужой жизнью.
Нет. точно знаю, что моя, постоянно отборное гов..цо мне подкидывает, уже не удивляюсь. Удивлюсь, если вдруг исполнится то, о чем мечтаю (но не верю в "сбычу"), вот тут, пожалуй спрошу: а это точно мне, это точно в моей жизни?
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,
Вы Водолей?
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Аноним автор темы:
Бывало ли такое, будто вы живёте чужой жизнью
было
когда ступала не на тот путь. это четкое ощущение ни с чем не перепутать. с пути уходить надо.
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Стрекоzа
Екатеринбург
мама
Красная:
постоянно отборное гов..цо мне подкидывае
)))
Аноним
Екатеринбург
И не моя тоже, но сожалеть ни о чем не могу, так как на этом пути родилось двое чудесных детей. Да, жизнь не моя по ощущениям, но вселенную боюсь гневить, так сказать. Потому что я здесь и сейчас, вроде все неплохо, НО, часто эти мысли...
Постепенно смиряюсь, что мне придется пройти до конца уже по этому пути. Детей обратно не засунуть, да и люблю я их.
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Так часто бывает, когда человек не живет своими желаниями, а желаниями других людей. Сначала мамы, папы. Потом супруга, детей и тд.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Аноним автор темы
Иваново
Дама Бубён,

Да, думаю Вы правы
Аноним
Екатеринбург
у меня также
послушалась в молодости мать, сделала 2 аборта :cry:
и жизнь пошла наперекосяк
вышла замуж в 26 лет, терпела мужа 9 лет (наркотики, алкоголь, не работал периодически, морально издевался надо мной), слава богу расстались, второй брак тоже неудача.
Счастье мое - лапочка дочка и все.
Не понимаю как я жила, чем думала те годы. Сейчас в 41 я в шоке, что я натворила, но поздно :cry:
Юлич
Екатеринбург
мама
Был определенный период.. сейчас видимо свернула в нужном опять направлении.. хорошо-то как стало... когда себя полюбила
EЖик
Екатеринбург
просто посетитель
что-то сегодня темы одинаковые почти...депрессия и уныние..
« Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах»
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).