психологи

Екатеринбург

Аноним автор темы: перед тем как он развелся, его мать говорила, что жадничает денег в своей семье: даже на элементарные мелкие вещи типа куска мыла, хотя работа нормальная

это он ей сам рассказывал?
или инфа по жалобам бывшей жены с которой собирался разводиться?

Аноним_ММ

Аноним ,
У вас все в кучу))))
Человек нашёл себя, что ещё нужно?
Вы думаете в карьере счастье?
Поверьте люди ощущающие мир гораздо счастливее.
Я не сыроед, но продукты без обработки самые энергоемкие!

Екатеринбург

автор, а ВАМ это все зачем?
так-то и мама этого юноши тоже взрослая и сама разберется.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: у моей мамы есть приятельница , у той сын

там уже дядька взрослый. Маме может хватит уже думать за сына он развелся, пади, из-за нее

Екатеринбург

Аноним: Я не сыроед, но продукты без обработки самые энергоемкие!

Это так , и многие переходят на это осознав сколько энергии забирают продукты "обычного" человека и сколько гадости в организм приносят многие из них.
тоже бы рада так, да силы воли не хватает и готовлю для всех

Екатеринбург

Аноним автор темы: Как то вот на успешного человека все это не походит вроде?

Что значит успешный человек? Почему все должны жить одинаково?

Аноним 920

Вот и у мен свекровь странная, читает про живую воду, занимается сыроедением- фрукты, какие то шары из проволоки покупке и ими лечит кон то. Я не лезу, не понимаю, не допускаю нас лечить. Семинары какие то посещает, они дорогие, пенсия минимальная. Для меня странная, боюсь внуков доверять. Что там за знания, не понятно.

Екатеринбург

Аноним автор темы:
Как то вот на успешного человека все это не походит вроде?

Что выросло, то выросло. Раньше надо было воспитывать. Теперь поздно.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Как то вот на успешного человека все это не походит вроде?

ну да, инфантилизм прослеживается , что есть то есть, вырос уже
но с такой "беспокойной" мамой и вряд ли могло быть по-другому

а по теме

все должны зарабатывать кучу денег и переедать? тогда "норма" что ли?
и почему бы не сдать квартиру и не упахиваться ему, раз есть такая возможность?

что по вашему "успешность и счастье", всю неделю испытывать стрессы на нелюбимой работе ради денег: отпуск, шмотки, ремонт машина..., по выходным с набитой тележкой по супермаркету бегать? а он так не хочет

маме его нужно принять таким, какой есть и бльше своим здоровьем заниматься

мама
Екатеринбург

Смешались в кучу мухи и котлеты. У психологов и сыроедов по большей части нет ничего общего. У вас же это звучит как "все те, которые со странностями".
Человек живёт так, как его устраивает. Не устраивает по-настоящему - что-то меняет. Ваш знакомый пошел своим путём. Хождение по стеклу и сыроедение всего лишь практики. Надоест -перестанет, не надоест -продолжит. В любом случае это лучше, чем алкоголь.
Отсутствие этой мифической карьеры и жизнь на небольшие деньги тоже личный выбор. Миллионы живут на копейки и ноют, а тут без драмы.
Завеганил - странный, пошел на гвозди и йогу - крышей болен, а сыроедение вообще суицидник и преступник. Все, что не вписывается в наше мировоззрение срочно найти, заклеймить и пальцем потыкать.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
Автор, мужику 40 лет и он веган. Для меня тут налицо конфликт с мамой. Мамы очень много в его жизни. Есть такие очень деятельные и разносторонние мамы, которые не видят границ.
Вот он и самоустраняется. Самоуничтожением


Я не знаю, что сказать. Я уважала ваше мнение, на мой взгляд, оно всегда эмоционально ровное, подходящее и без невежества. Веганство, а тем более сыроедение, безусловно неоднозначная тема в нашем климате и с нашим продуктовым набором в магазинах. Но приравнивать это к самоуничтожению совсем дремучий колхоз.

просто посетитель

Аноним: Если есть отклонения, его это затягивает

+++++++++

просто посетитель

Аноним автор темы: , квартиру свою сдает,

У моей знакомой , сожитель подарил квартиру . Кришной увлекался. Потом с головой проблемы начались. Всё хорошо в меру , чаще наоборот бывает. Вто и не знаешь , что лучше алкоголизм или сильная вере во что то.

Аноним автор темы: Как то вот на успешного человека все это не походит вроде?

Не походит.

Екатеринбург

Ясенка: Веганство, а тем более сыроедение, безусловно неоднозначная тема в нашем климате и с нашим продуктовым набором в магазинах. Но приравнивать это к самоуничтожению совсем дремучий колхоз. Гм...А я бы тоже предположила что это, ну, может не самоуничтожение... а хотя бы самоуничижение. Логика поступков подсказывает.

мама
Екатеринбург

Næturylur,
Гм...А я бы тоже предположила что это, ну, может не самоуничтожение... а хотя бы самоуничижение. Логика поступков подсказывает.

*** Я лишь за то, чтоб обойтись без социальных клише. Важно помнить, что логика ничего не подсказывает кроме того, что там, где не нарушаются границы других людей, нам там делать нечего. Даже если человек причиняет себе очевидный вред типа наркотиков. Пока он сам лично меня не спросил как это выглядит со стороны. Все остальное, наши женские "поболтать" -это навешивание ярлыков разной степени агрессивности в зависимости от уровня женщины.
В раннем детстве у меня была двоюродная прабабушка в деревне. Все разглядывала мои веснушки и вздыхала "хороша дефка, да ненашенска, воначо на роже". Прям искренне переживала, чего город с людьми делает

Екатеринбург

Ясенка: нам там делать нечего. Угу, нечего. Как и делать "смелые" предположения о мотивации чужих высказываний) пока не спросили, как они выглядят со стороны.

Аноним 199

Аноним автор темы: Сейчас увлекся: сыроедением, вегитарианством, хождением по стеклу, по горящим углям, ездит часто по различным практикам, йогой занимается...

ну у меня муж такой. одно время больше увлекался, сейчас меньше. он восстанавливает здоровье. что-то отходит, что-то приходит. практик много всяких и методов. обычный человек, ничего такого. я и сама как-то по стеклам ходила. забавненько так

Дама Бубён: Автор, мужику 40 лет и он веган. Для меня тут налицо конфликт с мамой. Мамы очень много в его жизни.

да ладно. у моего мамы вообще нет. живет один с окончания школы. самостоятельно.

Niilit

Дама Бубён: мужику 40 лет и он веган. Для меня тут налицо конфликт с мамой. Мамы очень много в его жизни. Есть такие очень деятельные и разносторонние мамы, которые не видят границ.
Вот он и самоустраняется. Самоуничтожением

А если муж в 40 лет вдруг захотел стать вегетарианцем, это значит я его достала? Так как родители очень далеко.

Екатеринбург

Niilit,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";