Квест от «Тёмы»

Мужчина ни разу не был женат. Возраст 30+

аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый день. Познакомилась с мужчиной. Серьезных отношений он не хочет.
Из его прошлого знаю, что он не был женат. И у него не было серьезных отношений. С девушками он просто дружит. Своего рода секс без обязательств или секс по дружбе.
Возможно так проще жить. Мозг не выносят, дешевле, ответственности нет, никто не контролирует и прочее.
Но мне всеровно не дает покоя вопрос. Почему не хочется ему семьи, чувств наконец...
Или это завсегдатые холостяки?
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
Оссподи.. он вам для секса или замуж тащить?
ломовая
Екатеринбург
бабушка
аноним ,

мне бы время сейчас отмотать, я бы лет до 40 никакой семьи не заводила и серьезных отношений, тем более ребенка. гуляла бы себе и жила, а то получается существование, обязанности, обязанности, обязанности...тоска смертная
BloND_InKa
Екатеринбург
бабушка
30 для мужчины это в наше время не так уж и много. Лучше чем они женятся в 25 на таких же дурехах, а потом на сайтах знакомств себе любовниц ищут
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Ну и. Молодой парень. Правильно делает, что не женится. Успеет еще. Карьера в наличие?
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Базилика
Екатеринбург
мама
Я бы тоже не жилилась. Отдавать половину зарплаты за готовку и складывание носков в машинку, а тебе ещё и мозг выносят. Да нафиг. Чувства от брака не зависят. Ну, разве что на богатой жениться.
MVA
Екатеринбург
мама
Это сейчас нормально. Многие до 30 подростки в душе. А кто-то в принципе не семейный человек, напрягают его люди дома.
EЖик
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
Возраст 30+

аноним автор темы:
И у него не было серьезных отношений. С девушками он просто дружит.

аноним автор темы:
Почему не хочется ему семьи, чувств наконец...

знаю такого...семьи нет и не надо...а ребенок есть на стороне...
ну вот такие они нынче...мамкины сыны выросли..
ответственности не хотят...только пис..кой махать и умеют.. :bad:
« Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах»
ko6ka1988
Екатеринбург
мама
Есть еще несколько моих одногруппников неженатых на текущий момент: нормальные парни ) Ну нен встретили еще свою единственную, с кем бы хотелось и детей и семью. Пока не встретилась - практикуют секс по дружбе или без обязательств. Мне кажется это совершенно нормально - жениться после 30.
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
Нее..я за ранние браки :) Чтоб вместе расти :)
И детям молодые родители прикольнее. Но, конечно, чтоб уже доход у обоих был.
Но 30 ещё далеко не край. Тем более, что в нашей культуре чаще в паре мужчина старше женщины. Их выбор растет, девочки вокруг взрослеют :)
Прынцесса
Екатеринбург
мама
ломовая:
обязанности, обязанности, обязанности...
у Вас даже ник соответствующий)
ko6ka1988:
Мне кажется это совершенно нормально - жениться после 30
особенно для мужиков. Европейские стандарты)
Не быть благодарным - подло, ждать благодарности - глупо.
дал же бог фамилию..
Екатеринбург
аноним автор темы:
Почему не хочется ему семьи, чувств наконец
может, и хочется. просто не складывается, не нашел свою девушку.
так бывает. кучу случаев знаю, когда люди вступали в брак после 30, впервые.
я сама в 31 только замуж вышла. муж в 29 на мне женился, тоже первый брак.
норм, вместе 10 лет
ломовая
Екатеринбург
бабушка
Прынцесса:
у Вас даже ник соответствующий)
:lol: точно
просто посетитель
аноним автор темы:
Но мне всеровно не дает покоя вопрос. Почему не хочется ему семьи, чувств наконец...
Ну пока не хочется. Не встретил подходящую
аноним автор темы:
Познакомилась с мужчиной.
Так на первых встречах и расскажет, ага.
Знаю несколько парней чуть за 30 без жён и детей. Отличные ребята, а вот в личной жизни не повезло
мама
Потрму что есть мозг и живет осознанно
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Яблоко
Екатеринбург
мама
так счаз в 24 институт тока заканчивают. какие женитьбы?
у мужа племяннику 26. он тока зарабатывать начал. ниче ещё нет, с девушкой своей веселятся, по миру, по стране ездят. никому неохота в еботеку и пеленки. ни ему, ни ей.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Я бы вообще не задумывалась о том, что у него в голове. Вам не все равно? Зато честно говорит о своих планах, а не морочит голову. Или женятся такие, а все равно гулены..Этот честный, порядочный, открыто выразил свои намерения.
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
а вам не жаль время тратить на тараканов в чужой голове? или вам за него замуж надо?
аноним
Екатеринбург
NewPiter:
Нее..я за ранние браки :) Чтоб вместе расти :)

NewPiter:
И детям молодые родители прикольнее. Но, конечно, чтоб уже доход у обоих был.

в современной жизни этого уже нет ...
В молодости нет терпения, взаимоуважения, чтобы компромисс искать ...
Денег нет у молодежи ...

Вон их, молодых да ранних, сколько тем в "Семейных конфликтах" ...
аноним
Екатеринбург
Брат в 32 женился: расписались и только потом родителей перед фактом поставили. Прожили месяц и разошлись. Зато, говорит, до меня хоть родственники докапываться перестали, почему не женишься - усё, я женат. :king:
Через пару лет развелся и женился опять, по залету. ттт пока год нормально живут, сына растят. Жилья своего нет, денег нет, образования у брат нет, перебивается неквалифицированной работой. Живут у мамы (до рождения ребенка снимали, но с ребенком не потянуть съем), мама же и деньгами спонсирует - сама выживает на пенсию, а зарплату им.
Зато женат и фамилию продолжил, молодец, родня наконец довольны. :please:
Аноним+1
Екатеринбург
Блин, теперешние мозги бы мне лет в 25.... Не вышла бы замуж.
аноним автор темы:
Почему не хочется ему семьи, чувств наконец...
Думаете, они только в браке могут быть? Это же девкам только брак нужен: быстрее прилепиться к деньгам, повязать "ответственностью", начинать строчить детей, срочно доли выделять, подушку себе откладывать.
NATA66
Екатеринбург
мама
А зачем ему жениться?
Сейчас нагуляется, а женится лет в 45, под старость. Шоб молодая жена за ним ухаживала.
А если серьезно, то не встретил свою женщину.
Когда это происходит, и закоренелые холостяки женятся.
Мир полон чудес
Аноним
EЖик:
ответственности не хотят...только пис..кой махать и умеют..

может он не хотел, а женщина "неожиданно" с презервативом и забеременела.
Аноним
аноним:
Зато женат и фамилию продолжил, молодец, родня наконец довольны.
да,
а ведь мог прекрасно без всего этого жить.
но разговоры
и
мама теперь рада
все как у людей .
--------
на мой взгляд повезло мужчине, если он сексуально не очень активен и энергию может тратить на дело.
steina jr.
Екатеринбург
мама
как-то встретила знакомого, оказывается, живет почти в соседнем доме. ему тогда 31 год был. вот он женат и ребенок имеется. все хорошо у него. но стали с ним разговаривать, и оказалось, что никто еще из его одногруппников не женился к этому моменту, а там специальность мужская какая-то, ну то есть человек 20 наверно выборка, и никто по его словам не готов был в подгузниках увязнуть. вот я тогда удивилась. что такое бывает в принципе - нормально для меня, но что это тааак часто встречается - неженатые и не желающие детей и ответственности к 30 - это удивило, да. но видимо стало нормой, теперь уж и сложно говорить об излишней инфантильности в таких случаях, если уровень ее повсеместно возрос.
Аноним
Екатеринбург
У меня таких трое перед глазами.
Первый друг БМ, пока мы сначал встречались, потом поженились и ребенка ростили, он просто знакомился-встречался.. куча девушек подружек, ничего серьезного вообще, где-то к 40 задумался только и завел постоянные отношения, что и как я не в курсе дальнейшей судьбы.

Второй на работе, 30 лет куча девчонок подружек, вся аська постоянно в сообщениях, тут помочь/ там поболтать/тут посоветовать, жил все это время с мамой. Когда увольнялась с работы поговаривали что он жениться собрался, это ему примерно 40 было. А когда я развелась и смотрела на СЗ анкеты то его анкета в топовой строчке постоянно высвечивалась, написано было в анкете: разведен-детей нет.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).