Мужчина ни разу не был женат. Возраст 30+

Аноним 920

Я познакомилась с будующим мужем когда мне было 23 г, ему 27 л, у него были отношения др меня, с ней расстался и стал со мной встречаться, при первом знакомстве спррсил меня, хочу ли я детей , я была в шоке, ответила да, через неделю к себе жить пригласил, месяц предохранялись, потом нет, правда ребенок получился после 2.5 лет. И я не понимаю, почему молодёжь сейчас хочет пожить для себя аж до 30-35 лет, не надоедать вот так вот "отдыхать", это же скучно, мне вот надоели бесконечные развлекаловки, с ребенком все меняется, интересы, чему то учишься.

мама
Екатеринбург

EЖик: после 25 раньше "старородящая" писали

мне и писали в 26 мы еще с мужем смеялись. Хотя я сперва гормонально повизжала, а потом уже оценила глубину юмора

Аноним: до 30-35 лет, не надоедать вот так вот "отдыхать", это же скучно, мне вот надоели бесконечные развлекаловки, с ребенком все меняется, интересы, чему то учишься.


извините, но многие могут жить интересно и занять себя самостоятельно, учиться чему то всю жизнь и без детей вовсе. не всем нужен костыль в виде детей (или мужа) для нахождения смысла жизни и интереса к ней.

Аноним: с будующим

Аноним: чему то учишься

Аноним 743

Всегда слушаю, как говорят, да он мальчик ещё не нагулялся, все то 28 или 30
А знаете, такие всегда будут ненагулявшимися маленькими мальчиками. Мы с мужем поженились в 20 лет. Да, были студентами не самого простого вуза. Учились вместе, любили друг друга, в 21 уже появился сын, в 23 закончили учёбу. Многих из наших одногруппников только сейчас начали задумываться о семье, нам по 34 года, мужчины то еще устраивают сейчас свою жизнь, а вот женщины не знают где знакомиться. На работах все женаты. В барах-
Завидуют нашей семье. У нас и карьера сложилась и детей уже 2. Не жалели ещё ни разу о раннем браке. Все сложилось так как мечталось)

Екатеринбург

аноним автор темы: завсегдатые прелесть какая, простите.
В копилку, к освальду, поедкам и тд.

404
Plymouth

Аноним: я не понимаю, почему молодёжь сейчас хочет пожить для себя аж до 30-35 лет,

Так у вас больше ничего и не было. Конечно, не понимаете.

Екатеринбург

Аноним: хочу ли я детей , я была в шоке, ответила да, через неделю к себе жить пригласил, месяц предохранялись, потом нет, правда ребенок получился после 2.5

А свадьба когда случилась?

мама

О, у мужа лучший друг только в 43 женился. До этого просто кайфовал, катался по миру, много времени проводил с друзьями, общался с девушками... Выглядит отлично, чел адекватный, чю - огонь. Но дева его лет пять раскручивала на свадьбу :) Деве 35.

мама
Екатеринбург

У меня когда папа в больнице лежал, я приходила за ним ухаживать и разговорилась с женщиной, она соответственно приходила за своим мужем ухаживать. Вот говорит, думали не дождемся внуков то, ( судя по внешности женщине лет 65, может чуть больше, мужа сильно не разглядывала, он тяжелый был).
Я и спрашиваю, а почему не дождетесь то?

  • Так я ведь замуж то поздно вышла!
    На момент замужества ей было 40, ему 47. Я прям обалдела... Разве ж говорю, так бывает??? И причем, никого у них до знакомства не было.... Через месяц после свадьбы забеременела и сына родила...
    А вы говорите 30, 40. Для мужчин - это не возраст для женитьбы!!!
мама
Екатеринбург

хотящие жениться раньше 28-30 лет мужчины кажутся мне подозрительными

Екатеринбург

женился в 26, по мне самое то
и погулять успел и вроде не сильно поздно
а вообще сразу от мужика ждать что он в загс потащит и рожать как минимум странно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";