Как бороться со своей внутренней злобой и агрессией?

Аноним83
автор

Добрый вечер!
Я никогда не была доброй, сколько себя помню. Последнее время внутренняя злоба, ярость и агрессия просто зашкаливают. Просто еле сдерживаюсь, а иногда уже и не сдерживаюсь. Просто страшно самой становится. На людей кидаться готова, как собака бешеная. Устала. Противно. Такое внутреннее состояние((((((
Нагрузка большая, трое маленьких детей, скоро на работу. У меня паника. Кидайте помидоры, я готова. То, что сама виновата- знаю. А вообще хочу советов, как свою злобу и негатив перевести в +

)))

Нанси ,
У вас явно перенапряжение, начала бы с остеопата.

анонимчик

Нанси автор темы:

Это от недотраха. Заведи любовника

просто посетитель
Екатеринбург

Нанси ,
Вопрос к вашему мужу в первую очередь, почему вы на взводе. Он не обеспечивает вам должную поддержку

мама
Екатеринбург

Нанси автор темы: Как бороться со своей внутренней злобой и агрессией?

Медикаментозно.
Для начала магний пропейте.

Аноним 470

))): У вас явно перенапряжение

Да нет. Это черта характера. Я примерно такая же. Иногда нормально, а иногда прямо прет г... из меня. Причем окружающие, как это ни странно, меня доброй и хорошей считают. А я внутри себя знаю. И от этого еще противней.

Аноним 732

Гормональный фон в норме у вас?

мама

недосып? или гормональное?

Аноним 306

Автор, почитайте про это. Очень хорошо пишут в группах по йоге. Надо это убирать, вы в свою жизнь именно это и притягиваете.
Я в вашем посте себя узнала, была такой ещё год назад. Сейчас в моей жизни нет места таким эмоциям. Попробуйте сублимировать положительную энергию и жизнь откроется с другой стороны

Екатеринбург

Агрессия - это движущая сила. Энергия жизни. Если ее не сдерживать, а правильно проживать, то копиться она не будет. И крышу рвать соответственно тоже.
Со злостью так же.
Как вы злитесь? Что у вас с личным пространством? Кто в вашей жизни за вас принимает решения?

И это не черта характера. Это чувства, к характеру они не имеют отношения. Просто есть некие паттерны поведения, триггеры.

Контролировать свои чувства и эмоции бесполезно. Только загоните их в тело, что чревато. Надо проживать.

Екатеринбург

Нанси автор темы: Моё внутреннее состояние ему не интересно, он считает, что от безделья маюсь)

Риторический вопрос, конечно, но зачем рожать от такого троих?

мама
Екатеринбург

Нанси автор темы: Нагрузка большая, трое маленьких детей,

Все не читала, вы чем нагружены? А на кого злоба и агрессия? На детей? На кого вы ее срываете? Вы ведь с ними 98% времени.

Аноним 819

Я тоже замечаю, какие люди стали озлобленные, да и я сама тоже. Это от усталости и постоянного дня сурка. Выйдете на работу и получше станет. А пока можно пропить магний, да и вообще витамины.

Фурия

Сил вам и терпения, мне на работе проще оказалось чем в декрете.

Аноним 824

Надо Вам изучить этот вопрос: тут-там почитать.
Я злющая, как черт, внутри себя, с мужем часто агрессивная. На детей ору, но у меня двое, хоть не трое..
Вот читаю про то, как дети могут себя чувствовать от ора матери, как на них это влияет. Учусь, успокаиваюсь. Мне кажется, часто уже могу перетерпеть свои вспышки.
С мужем учусь общаться.
Лично меня подталкивает меняться поведение детей: вижу, как они орут. Это мой мотив для исправления.

Екатеринбург

Аиша: 98%

Вот это точность, не 97%, не 96%, а именно 98%

самомама
Екатеринбург

Нанси автор темы: Вот прямо кипит г...о, и ведь легче становится, когда я его выплескиваю

Автор я такая же... С 20 лет себя такой помню, выплеснуть и через 5 минут душка.стараюсь на работе поорать. Пью курсами магний

просто посетитель
Екатеринбург

Я сколько себя помню,всегда нервная и агрессивная. Причем,выводят из себя обычно незначительные для других вещи.
Как бороться с этой чертой пока так и не научилась. Мешает коммуницировать очень. Всегда немного завидую уравновешенным,спокойным людям. Мне наверное такой не стать никогда)

анонимчик

Нанси автор темы: Недотрах тоже.

Вот. Все причины от этого.
Читайте дедушку Фрейда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";