Степень проблем в жизни человека

Аноним 376
автор

Аноним: И ничего не сделаешь.

Здесь много желающих пообщаться. Мое женское окружение это пользователи юмамы. Сначала здесь общались, потом в ватцап перешли. В общем, все а ваших руках

Аноним_ММ

Яблоко,
Согласна. Недавно кто-то писал, как вы ходите в стационар при наличии второго маленького и это была проблема. Когда у меня старшему было 4,8 средней 2,1 и младшему 3 месяца и я водила в садик старшего и среднюю а это 2 остановки пешком, у меня проблем не было)) и в больницу водила сразу троих, и в магазин, ну много чего и помощи не было, так получилось временно, и проблем не было, это была жизнь такая.

Екатеринбург

Аноним автор темы: У ребенка неожиданно хорошие оценки свалились. И учитель по русскому меня как маму похвалила и ребенка моего похвалила.

ураааа :) Хороший импульс, так держать :pozdr1:

Аноним 950

Аноним автор темы: Здесь много желающих пообщаться. Мое женское окружение это пользователи юмамы. Сначала здесь общались, потом в ватцап перешли. В общем, все а ваших руках

А тут только молоденькие девочки общения ищут. Да и зачем мне вацап? Я живого общения хочу, встречаться, в гости ходить. Но спасибо за участие. :pozdr1:

Аноним 950

Аноним автор темы: Здесь много желающих пообщаться

А вам, как учитель, советую так сильно не переживать из-за учебы. Это еще не вся жизнь, и мы не за оценки детей любим. НЕ дается учеба по здоровью - так и бог с ней. Главное, чтобы человек вырос хороший, людей любил.

Аноним 376
автор

Татьяна Вакалюк: Хороший импульс, так держать

:smile: Вы не представляете, в то утро, когда я тут писала... Как раз с утра с ребенком поругались из-за того, что он никак не мог хоть маломальски определение по глаголу рассказать. От слова совсем. Тупил конкретно. И вот благодаря этому мозговыносу, он смог написать письменно зачёт на четыре. Ему как раз эта тема и досталась.

Аноним 376
автор

Аноним: Это еще не вся жизнь, и мы не за оценки детей любим. НЕ дается учеба по здоровью - так и бог с ней. Главное, чтобы человек вырос хороший, людей любил.

Спасибо за добрые слова. Мне тоже самое год назад завуч говорила. Но знаете, бывают же такие моменты, когда просто нужно знать самый простой материал. А ребенок конкретно тупит в самом простом.

Аноним 689

Аноним автор темы: когда просто нужно знать самый простой материа

А к нейропсихологу не хотите на занятия? И задействовать ассоциативные методы запоминания информации. Есть много методов для этого. Может как раз подойдет вашему ребенку. Ну и держитесь. Быть слабой не стыдно.

Аноним 376
автор

Анонимно: А к нейропсихологу не хотите на занятия?

Ходим с сентября. Индивидуально два раза в неделю.

Аноним 950

Аноним автор темы: Ходим с сентября. Индивидуально два раза в неделю.

Все бы так с детьми занимались! Молодец!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Неврология абсолютно не критичная

Аноним автор темы: сказывается на результатах учебы так это для вас как раз критичная абсоютно проблема Аноним автор темы: бьешься как об стенку горох. зачем? Аноним автор темы: Параллельная проблема это руководящая должность

Аноним автор темы: контролируешь, а потом приходишь домой и это все продолжается со школьником.

вот это и есть огромная проблема вашего ребенка У вас просто закончилась батарейка - нет ресурсного состояния решать проблемы. Вам надо отдохнуть и без детей. Но как я понимаю,это невозможно. Значит надо изменит отношение ко всему. Работу поменять не можете, но можете поменять отношение к двойкам ребенка. Двойка - ну и что? мир-то не перевернулся, я сно же и уже давно, что ребенок ну никак не может учиться даже на 3. Ну и опустите. Придет пубертатный возраст и что-что, но с учёбой станет легче. Я бы на вашем месте немного отпустила ситуацию сказав себе, что не всем надо высшее образование, мой точно не потянет и заняла его руки с расчетом на профессию связанную с работой руками - ну уз раз головы нет и скорее всего максимум 3 впереди маячит. От прекратите уже стремится к недостижимому и займитесь реальными перспективами. Моя подружка в свое время так и сделала. Ребенку уже 25 и все у него хорошо.

Если ребенок не оправдывает ваших надежд смените надежды

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";