Брак без детей....о наболевшем

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: И они думали, что бесплодны и можно не предохраняться.

ак я здоровая же.... проверяли, говорили, с твоим эндометрием ты должна залетать, как кошка просто :gy: и носить, как козочка))

Аноним 137
автор

Octavia,
Записана на приём к репродуктологу в середине января в кирм, муж в цсм-е у андролога все здал повторно. Девочки, сдавала все то, что рекомендовали врачи, я ведь не сама себе анализы назначаю!! Большинство пишите с таким негативом, почему вы такие злые?! Можно ведь просто дать совет тому, кто спрашивает, а не критиковать и цепляться за каждое слово.

Аноним 359

Аноним автор темы: Большинство пишите с таким негативом, почему вы такие злые?! Можно ведь просто дать совет тому, кто спрашивает, а не критиковать и цепляться за каждое слово. цитировать

Вы впервые на юмаме? Добро пожаловать, вот так тут Сурово, иногда по существу, иногда нет

Аноним 575

Аноним: Жалею, что раньше не додумалась почитать и поискать методы лечения на западе. Лет мне уже много.

Какие методы то? Расскажите!

Аноним 656

Аноним , Автор, если мужской фактор, то делайте эко-икси. Есть такие типы бесплодия, что на нано уровне смотрят: у яйцеклетки мб внешний слой для слабых сперматозоидов не проходим и она тупо не оплодотворяется. Так что искать могут долго, увеличьте свои шансы Икси.

мама
Екатеринбург

Аноним: Поменять работу, взять ипотеку, купить по раннему бронированию путёвки, не объяснимо, но работает

+++++ Гарантия 146%

Родственники женаты 9 лет, через 4.5 года попробовали эко (до этого вроде бы пробовали ии), не получилось, через 7 лет усыновили мальчика, Еще через полгода - девочку. За 9 лет не было ни одной беременности, хотя обследованы и пролечены вдоль и поперек. Насчет примет. Говорят, надо поесть или попить после беременной. Так вот, подарила ей свою "беременную" кружку, пока тишина(

*.
мама
Екатеринбург

Yusechka,
Так надо сразу, когда за одним столом сидишь)) У нас тоже сработало, купили путевки, а потом сюрприз, а перелет блин 9 часов, боялась, но ничего, бегает 4 года А так бесплодие ставили

мама
Екатеринбург

Ново мед Парфенова! Только к ней! У меня благодаря ей все получилось! Она сразу говорит какие шансы. Все знакомые кто не мог уже у неё! Часть родили уже

jjane1: Так надо сразу, когда за одним столом сидишь

Ну это-то постоянно)) а кружку подарила ту, из которой пила только я и только будучи беременной.

Кстати, с золовкой это сработало. Хотя она даже не знала, что я беременна, возможно что-то подозревала))

*.
мама
Екатеринбург

Yusechka,
У нас вообще до смеха было Двоюродная сестра, 40 лет, в шутку пили после меня, а вот говорит сейчас и проверим Ребенку 3 года будет 7 января Удачи ей)))

Аноним 137
автор

jjane1,
Такие добрые истории так приятно читать)))))) да я тоже пила и нифига, а вот подружка попила но она случайно и получилось сразу причем))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";