ПЯ: из-за сколиоза стали широкими плечи, пошла деформация груди, голова стала маленькой. Не знаю как дальше жить.. слабонерным не читать

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Извините что я так нескладно пишу, просто я немного сошла с ума, периодически накрывает..) мысли путаются из-за этого, я разучилась грамотно выражать свои мысли.. из-за одного юноши (у меня привязанность к нему возникла, не любовь), мы не виделись и не общались 3 месяца, если он меня увидит такой по-любому испугается. Я даже боюсь разговаривать с ним..он же заметит..надо просто поговорить, выяснить некоторые моменты, а я стесняюсь из-за своего вида.., а нашу последнюю встречу как выяснилось он у меня про какие-то отношения спрашивал, я ответила что только дружеские рассматриваю. Я просто хотела с ним подружиться, а он не понял и пропал.. хотя у самого девушка есть, вот зачем он у меня такое спрашивал..

у вас проблема не в сколиозе. а в голове мусора много.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: пишу как подросток какой-то

а вы не подросток?)

anonim

Аноним автор темы: если уж прохожие пялятся то значит со мной что-то не так

Может, наоборот, пялятся, что красивая сильно

Аноним 799

Аноним ,
Вы из Екб?

Спортом никогда не занимались?

просто посетитель
Екатеринбург

Странно, у меня тоже сходила с рождения, нет ничего подобного

Екатеринбург

Жутко чет

Аноним 374
автор

Zadilika,
я подростком такой не была
была умнее и вообще другая)

Аноним 374
автор

anonim,
нее)
кому-то со стороны кажусь милой и они пытаются заигрывать, а разглядев поближе и увидев мои дефекты бегут без оглядки
у меня ещё с зубами проблемы..

Эх, где моя юность, тогда было практически всё хорошо.. и комплексов не было.
Я сейчас и тогда как будто 2 разных человека

Аноним 374
автор

Mамa,
нет
фитнесом раньше только по юности и всё.

Аноним 374
автор

Долорес Клейборн,
дак оно ж не у всех бывает, у меня одной только такое, я ж написала "чудеса" прям происходят...

Аноним 374
автор

млечный путь,
да вообще ни говори. Сама в шоке

мама

к мануалу хорошему , он исправит. тем более раз это все вот так резко скривилось, выправит
но будьте готовы , что это стоит денег

могу посоветовать своего, знаю его лет 18, хорошо поправил сколиоз в свое время

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: кому-то со стороны кажусь милой и они пытаются заигрывать, а разглядев поближе и увидев мои дефекты бегут без оглядки

дефекты головного мозга? ну реально, кто убежит, если плечи широкие, а зубы и при разговоре видно.
покажите уже фото нам, до и после, а то может у вас реально там тараканы танцуют

Аноним 799

Аноним автор темы: нет

Есть быстро прогрессирующие формы сколиоза. Сначала нужно к врачу, сделать диагностику. Хотя бы рентген позвоночника в нескольких проекциях пусть назначат. Через полгода/год (по ситуации) повторить, посмотреть динамику. Терапевт - хирург - вертебролог Вам нужны.

Стандартно - нужен мануальный терапевт (несколько визитов), гимнастика ежедневно, массаж курсами общий. Это все длительное лечение. И только после обследования.

Сейчас можно упражнения на расслабление, вытягивание. В идеале, чтобы специалист показал. Заочно в Вашей ситуации лечиться просто опасно.

Возьмите себя в руки. Все решается, есть нет паники. У Вас сейчас истерика. Успокаивайтесь. Вопросы будут, пишите. У Вас вся жизнь впереди.

Аноним 137

Аноним: окончив 2-х-месячные курсы

Ну скажем так, те что как-раз таки окончили эти курсы (3-х месячные) - знают не мало про анатомию, физиологию и биохимию, т.к. все эти 3 месяца они именно это все и зубрили. Там знания четкие и по делу. И не все фитнес-тренера заканчивали эти курсы(( из-за этого куча бездарей там в спортзалах.
Автору конечно нужны настоящие спецы в клинике, т.к. нагрузки из обычного зала могут быть просто противопоказаны.

Аноним 539

Аноним автор темы: , у меня S-образный грудной сколиоз 2 степени и поясничный и остеохондроз.

всю жизнь с этим живу. плечи обычные.
вообще собой довольна по самое не хочу)).
хожу на массаж лечебный разв неделю с перерывами на отпуск на море.
пару минут в день зависаю на турнике.
корсеты, ошейники и пр.пройдено давно, это меттвому припарка. вот хорошая подушка ортопедическая и стелкьи ортов обувь-это жизнь облегчает.

Аноним 799

Аноним: хожу на массаж лечебный разв неделю с перерывами на отпуск на море.

Вооот! Это самый правильный подход. А не раз в год 10 дней спинку погладить.

Аноним 374
автор

Аноним,
А к хирургу зачем?

Да я и не думаю особо, много лет не думала, а этот мальчонка взбаламутил меня, только о нем вот и думаю, хотя он не заслуживает этого.
Из-за него я теперь не могу общаться с другими мч, кажется что они так же поступят.. ну и из-за внешности теперь комплексую, поэтому какие мч, вы о чём)

некто

странно, до сих пор никто не написал "разводка"

Аноним 374
автор

коекто,
Смысл таким шутить? Разве взрослые люди будут такое выдумывать? Даже дети такого не придумают. Это чистая правда, к сожалению(

Аноним 374
автор

Тётка Светка,
фото чего именно?

Меня некому в полный рост сфоткать.. и старых фото таких нет чтобы отличия найти

Аноним 374
автор

Спасибо всем, кто дал дельные советы, я поузнаю, только вряд ли что мне уже поможет (

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";