Деликатный вопрос

Аноним 844
Аноним:
если секс был.....как-то без помывки не айс.
Секс в бане Три в одном И попарился, и пожарился, и помылся потом
Аноним 844
Аноним ,

Автор В деревне с утра умывают разве что лицо Вечером баня И то, не каждый же день её топить, дрова нынче 1500 за куб Тазик в доме организовать или там, где тепло. Воду из чайника Суббота банный день Нормально там, на природе

мама
Санкт-Петербург
Аноним:
Секс в бане Три в одном И попарился, и пожарился, и помылся потом
да, раз в неделю, по субботам :gy: А вообще тоже всегда было интересно как можно заниматься сексом в бане? жарко же, тяжело, все распаренные, разморенные, потные, вялые...пробовала как то - нееее, не моя тема. После парилки хочется расслабиться, посидеть, придти в себя. Какой такой секс? кружку кваса/чая/пива и просто посидеть, а потом сразу спать.
Аноним 844
Murza:
как можно заниматься сексом в бане
В предбаннике, лицо в дверь Либо ближе к полу, там тянет :lol:
Murza:
раз в неделю, по субботам
Под боком у свекрови чаще надо ещё организовать :gy:
мама
Санкт-Петербург
Аноним:
Либо ближе к полу, там тянет
ещё продует, потом из соплей не вылезешь. ну на фиг, эти банные утехи.
Аноним 844
Murza:
ну на фиг, эти банные утехи.
Автору, глядишь, пригодится совет :) Ну и для секса можно баню не сильно топить, а потом подкинуть Я люблю баню, зимой так вообще песня
мама
Санкт-Петербург
Аноним:
Я люблю баню, зимой так вообще песня
Да, баня хорошо. Но для меня баня - отдельно, а секс - отдельно.
Екатеринбург

>kf, деревне баню топят обычно по субботам.

Нуну.когда это было. Я правда в городе живу.Топим как вздумается и каждый день и через день и через два бывает,душ имеется если что.

Екатеринбург

Murza, . Но для меня баня - отдельно, а секс - отдельно

Это точно.

Аноним 844
НарисуйМнеНебо:
в городе живу.Топим как вздумается и каждый день и через день и через два
Дровами топите? Всё оно хорошо, да много уходит дров
Аноним 566

Свекровь в деревне,2 недели жила,баню через день,топили. Подмывались в туалете,над унитазом. В ковшик воды набрала и никаких проблем.

Аноним 886
НарисуйМнеНебо:
Нуну.когда это было.
Где обычный деревенский дом, а не коттедж с газовой печью. Но согласна, сейчас много у кого уже в доме и кабинка душевая и туалет сде
НарисуйМнеНебо:
Я правда в городе живу.Топим как вздумается и каждый день и через день и через два бывает,душ имеется если что.
лан, а баню топят в субботу по привычке или когда гости приезжают. Вы наверное свой дом и баню во взрослом возрасте уже заимели. Те кто с детства в бане моется, желания топить ее каждый день чаще всего не имеет им бы в душик. Это наблюдения за семьей мужа и родственниками из деревни.
Аноним 203

У нас в бане обогреватель стоит, тепло. И водонагреватель. Душ настроили.

Аноним 888

Да раз временно, то не переживайте, топите баню чаще))))) Главное не переругайтесь из-за бытовухи :omg:

Аноним2285

Я как то увидела ноу-хау с подмыванием -запомнила . Наливанте теплой воды в бутылку полуторку и сидя на унитазе себя поливаете. Прямо биде ????.

Екатеринбург
Аноним,

А чем если не дровами?

мама
Санкт-Петербург
НарисуйМнеНебо:
А чем если не дровами?
есть электрические печи для бани, углём тоже можно.
Аноним 623

А в дом нельзя водонагреватель установить? Или в баню? Я бы тоже переживала как автор, я по утрам душ принимаю и после секса тоже)))).

мама
Екатеринбург

Murza, ночью тоже люди потеют. И душ бодрит с утра. А уж после секса не мыться. Бэээ

мама
Санкт-Петербург
Neiron:
Murza, ночью тоже люди потеют.
зимой?! если потеют просто так ночью, не в жару, то это проблемы со здоровьем, их душем не отмоешь.
Neiron:
А уж после секса не мыться. Бэээ
Не знала что секс - такое грязное дело :gy: а что там мыть то? причинные места? ну пошёл с кружкой и подмылся. Или там все с ног до головы в биологических жидкостях? ну тогда, да, лучше смыть всё это дело. До секса - душ, после -душ, утром - душ, вечером душ...... это что, реально такие грязные люди?
Екатеринбург
Аноним:
а если секс был.....как-то без помывки не айс
А секс будет теперь один раз в неделю в банный день. С мужем в баню вместе пойдут, там и сексом займутся и муж спинку потом потрет. Автору сочувствую.
Екатеринбург
Аноним автор темы:
туалет/био/

Это вообще красота. Я с первой женой когда познакомился, а она девка деревенская, кровь с молоком, поехал знакомиться с её родителями. Так там вообще туалета не было. Вот реально, даже деревянной кабинки с ямой и отверстием в полу не было. Они ходили все в стайку, к свиньям, "иди, боров потом сожрёт.....". И так во всей их деревне было заведено.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";