Деликатный вопрос

Екатеринбург
Красный жемчуг:
не едят его,наверное?

Там не только боров, но и остальная скотина. Всё едят.

Красный жемчуг:
А что такое стайка?

Хлев, помещение для домашнего скота. https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0

мама
Санкт-Петербург
Просто Дима:

Там не только боров, но и остальная скотина. Всё едят.

борова как раз едят - это кастрат, хряка не едят - он на племя и по тому вонючий. Но так то мне кажется что это байки для городских. Есть и были родственники в деревне, свиней там кормят не чем попало, и уж не дерьмом точно. Мясо не вкусное будет. Особо продвинутые свиноводы кормят так что бы мясо там какими то слоями было у свиньи и с привкусами разными. Спецом дикий орешник собирают с орешками например что бы был привкус ореха, ну и всё в таком духе. Зато сало обалденное получается с прожилками мяса, всё это слоями.....мммммм

Екатеринбург
Murza:
это байки для городских. Есть и были родственники в деревне

Я сам родом из деревни и у нас был туалет, деревянная кабинка, но всё же туалет. А вот именно в той деревни у многих туалетов вообще не было, ходили в хлев, "Да свинья сожрёт или растопчет...." Я сам был шокирован, хоть и сам родом из деревни, но для меня это было дико.

Murza:
свиней там кормят не чем попало, и уж не дерьмом точно.

Так умышленно дерьмом их и не кормят, просто ходят по нужде туда же, куда и свиньи.

Murza:
Особо продвинутые свиноводы кормят так что бы мясо там какими то слоями было у свиньи

Мы не были какими-то "продвинутыми свиноводами", по-большей части свиней держали лишь для себя, ну 2-3 туши может и продашь за зиму, но обычно всё остальное себе. Меньше 5-6 поросят у нас и не было. Для прослойки сала с мясом, получается, как магазинский бекон - слой сала, слой мяса и т.д. Для этого и кормили поросят чередуя отруби и картофель. С картофеля у них идёт прожилка сала, а с отрубей уже мясо.

мама
аноним:
фублин, свинотство
аноним:
Вот все эти несвежие люди, которые моются, когда уже явно видно. ФУ!
Фукало своё не сломайте, изошлись, блин :dirol:
просто посетитель
Екатеринбург
Красный жемчуг:
А что такое стайка?

пристрой к дому с отделениями для живности, коровы, козы и пр. над потолком как правило под крышей сено хранится, за стайкой навоз соответственно (который из стайки убирают) и огород. у нас была всякая живность, кроме кур, бабушка их не любила. козочки тоже как-то не пошли. свиней кормить тяжело, они ж дикие до жрачки, с ног снесли могут. еще после них руки трудно отмыть. запах въедливый.

Murza:
свиней там кормят не чем попало

нет, конечно. комбикорм

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";