Забеременеть в 40. Как? На ЭКО уже не берут.

Аноним 644

вот так жизнь устраивает сюрпризы. кто-то хочет и не может а я могу в свои 43,но не с кем...т.е. беременею легко, а мужчины нет...

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара,
Рожать надо в первую очередь от тех,от кого хочется. Ни тогда,ни сейчас не считаю,что это как то должно отражаться на отношении к человеку. У женщин бесплодие может быть,у мужчин подвижность сперматозоидов сниженная,от этого сами ли хуже то не становятся . Но когда я узнала об этом факте,и врачи уверяли,что шанс нам иметь совместных детей почти равен нулю,я немного напряглась,но разводиться не побежала)

просто посетитель
Екатеринбург

анониМ,
Не знаю,у меня было такое сильное желание иметь семью именно с БМ,что в тот момент не думала даже о его замене)
Сейчас наверное подходила бы к вопросу этому более цинично.

БелыйОлеандр

Маорица,
Господи, умереть прям переживания. Мне 38, после нг иду на второе эко, сыну 9, у мужа проблемы именно со спермой. Че за муки вы там такие терпели то? Уколы в живот и гистеру с пункцией под наркозом?
Первая беременность и токсикоз был и операция полостная и кесарево и жопа в шишках два года проходила от уколов. Только вот не рожала, там говорят капец не сладко.
У меня последнее время в окружении очень сильные люди, которые идут вперед как танки и никогда не жалуются. Я и прежде не любила нытиков, а теперь просто презираю

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: -за возраста. Сказали в Екб до 35 лет только.

Кто такое сказал вообще? Чушь собачья. Я лично собиралась на ЭКО в 38 лет, никто не то чтобы не отказал, а даже и речи не шло

Екатеринбург

Маорица,

БелыйОлеандр

Маорица,
Дак и ты делай. Стонота. Все как подвиг, даже курогрудь в банке на работу)) и перед каждой треней форум уведомлен, что жопа едет на прокачку)))
Кто еще больше над телом издевается, надо в разделе пластика смотреть. Тоже мне, адепт естественного

Москва

БелыйОлеандр,
Какая насыщенная жизнь у вас, столько дел, счастья, здорово!
Удачи и счастья!

мама
Екатеринбург

Znayka: Я лично собиралась на ЭКО в 38 ле

А в итоге?

мама
Екатеринбург

Маорица: И да, мужчины уходят от проблемных бесплодных женщин.

У вас Свистит ?

мама
Екатеринбург

I am very happy,
А в итоге инсеминация, беременность и регресс на 7 неделях((( закрыли тему с мужем, купили собаку

Аноним 661

БелыйОлеандр,
С каждым вашим словом согласна

Москва

I am very happy,
Конечно свистит, верно
Какие чудеса пишу, и мужчины то никогда не уходят от проблем, и эко так легко, как в ресторан сбегать и ребенка заказать)))

Аноним 634

Здравствуйте подскажите пожалуйста у кого вы делали эко с донорской яйцеклеткой?? И в какой клинике??? Мне тоже предстоит эко с донорской яйцеклеткой. Пожалуйста поделитесь информацией.

мама
Екатеринбург

Аноним 634,
Вы лучше в экошную тему идите. Там больше информации, да и люди, которые это все прошли - тоже там.

&&&

Аноним 634: Здравствуйте подскажите пожалуйста у кого вы делали эко с донорской яйцеклеткой?? И в какой клинике??? Мне тоже предстоит эко с донорской яйцеклеткой. Пожалуйста поделитесь информацией.

Делала у Буева в ЦСМ. Сейчас он в КИРМе работает

будущая мама
Екатеринбург

Спасибо Вам большое за ответ

Аноним 414

Аноним 550 автор темы: Да, сказал нигде вас не возьмут уже. Может быть в Питере только.

Если в Питер соберётесь,то езжайте к Янчуку Т.В. он раньше в ЦСМ работал.
Ну и как вариант ,если ЭКО+ИКСИ не поможет,можно донорской спермой воспользоваться.

мама
Екатеринбург

Маорица: да, мужчины уходят от проблемных бесплодных женщин.
Это мы вечно страдалицы всепрощяющие

Яблоко: Да большинство мужиков даже не задумывается, а сразу делает детей с той, которая может. Немногие готовы лечиться годами. Это тетки жизнь положат, но своего будут лечить.

Ессно. Сколько случаев знаю. Жил с женой 8-10-12 лет. И типа детей не надо, нам и так хорошо, лямур тужур, карьера, путешествия. И как громом - развод. И тут же свадьба, из загса в роддом, потом второго, третьего. А с первой типа детей не надо было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";