Есть на форуме те, кто отмечал Новый год в одиночестве?

Аноним 738

Аноним ,
А почему вы не можете к бабушке поехать вместе с сыном? Экономия на билете что ли?

просто посетитель
Екатеринбург

Отмечала два последних года одна. И этот тоже.

Аноним 259
автор

>kf,
Бабушка- это бывшая свекровь. Как то не приглашает, да и меня не тянет Мои родители далеко, к ним точно не поеду

папа
Хабаровск

Я... лучший новый год был

мама
Екатеринбург

Я одна Миллениум встречала. Пока салаты готовила шампанского выпила. И в 11 часов уснула. Утром проснулась допила шампусик, и целый день смотрела телевизор. Это был лучший Новый год!!!

Аноним 177

В нг ночь есть скидки на плацкартный?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: сыну 11 лет

А ему весело будет у бабушки? Чем там займется?

Я бы не расстроилась! Все живы, здоровы. Есть волшебное новогоднее время побыть с собой. Погрустить, подумать, настроится на лучшее, побаловать себя вкусняшками и отсутствием предпраздничной гонки на кухне.

Приготовте доп. пару бутылок шампанского, мандаринок мешок если вдруг куда то прийдется стартануть)

Все хорошо будет!

просто посетитель
Екатеринбург

OXI_27: В прошлом году здесь тему создали все кто один новый год встречал, общались. Удобно, интересно, друг друга развлекали.

Кстати, да, общались всю ночь,

Аноним 259
автор

Аноним,
Машина есть! И ночной город люблю. Как вариант кстати, но итак целыми днями за рулем, и врят ли удержусь от шампанского

Аноним 343

я отмечала. 2012))) сын с другом ушел к бабушке, я себе своих любимых вкусняшек приготовила, смотрела телек, сидела в инете, в караоке напелась досыта было клево)

мама
Екатеринбург

Я из-за диплома одна отмечала. Никуда не поехала, надо было без перерыва чертить, чтоб успеть.
Заглянули соседи, заставили хлопнуть с ними рюмочку. Я с недосыпу и вырубилась. Вся в кружевах, в каблуках, полусидя)))
Зато запомнила. И у меня наступивший год был очень удачный.
Сестра в год, который одна встречала любовь встретила и замуж вышла.

мама
Екатеринбург

Наслаждайтесь отдыхайте и никуда не спешите. Побалуйте себя вкусняшками. Сделайте спа процедуры. И пусть у вас будет отличный новый год!

Екатеринбург

Никогда не встречала одна, но хочу

мама
Екатеринбург

А если билет купить в кафе? Стол, программа, люди рядом.. Где нибудь у стойки.. Платье, суета, шампанское..

Аноним 259
автор

АхАлиса,
ЯнаЯ.,
Баба Yoga,
Ой спасибо, девочки! Уже и не кажется все таким плохим. Все будет отлично

мама
Екатеринбург

Я бы спать легла пораньше. И утром пораньше встала бы и гулять. Пустой город, редкие прохожие здороваются друг с другом и поздравляют :)

Аноним 259
автор

mamaCholie,
Да че т мне кажется я одна как то странно буду выглядеть

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Перспектива отмечать праздник одной в квартире

зачем в квартире? на улицу, в ближайшую тусу новогоднюю, в городок на площади сходить, с горки покататься

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Да полноте.. Видела такую девушку, очень самодостаточно смотрелась. Потом с нами в кругу задорно плясала и вообще не парилась..

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: будет отлично

Да!

просто посетитель
Екатеринбург

Я почти так последние пару лет НГ встречаю, дети маленькие, к 12 их пока ещё всегда вырубает. У мужа специфическая работа, когда на самый конец месяца приходится пик нагрузок, и когда другие уже на корпоративах, в лесу, на морях или просто уже ничего не могут , он как существо с повышенной социальной ответственностью принимает огонь на себя и пашет-пашет. Поэтому стабильно часов в 9-10 вечера 31 декабря просто отрубается.
Сначала я пыталась его будить и где то даже обижаться.
Теперь поняла кайф. Сижу тихонько, читаю что-нибудь, музыку любимую слушаю. Но мне обычно в течение года катастрофически не хватает времени побыть с собой наедине. И, да, я тоже интроверт.

Аноним 154

Идите в любое кафе))) я серьезно. Года два назад встречали в рататуй с друзьями, пришла девушка одна, села у стойки. Наш друг на неё внимание обратил, скоро свадьба

Аноним автор темы: Есть на форуме те, кто отмечал Новый год в одиночестве?

я каждый год его один отмечаю или гуляю по ночам и смотрю на пьяных красивых девчёнок и завидую им,что я от них такое поганое ничтожество

Аноним автор темы: кто то вообще на работе, на службе.

кстати да, можно денег не плохих заработать в новый год.

OXI_27: В прошлом году здесь тему создали все кто один новый год встречал, общались. Удобно, интересно, друг друга развлекали.

ещё бы онлайн сделали,кульно было бы.

Аноним 431

Я встречала одна. Три года подряд. Один раз так получилось - с подругами близкими перестала общаться, замужем ещё не была, родители далеко... зато два последующих года сознательно одна встречала :) 31 на коньках каталась до посинения, вкусности всякие в одну каску ела и фильмы смотрела - никакого одиночества не ощущала. А в последний "одинокий" год ездила на круизном лайнере по Средиземному морю. Сказочные ощущения и воспоминания на всю жизнь остались.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";