Есть на форуме те, кто отмечал Новый год в одиночестве?

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня тоже первый одинокий новый год намечается... Пока боязно, но идею с трусами взяла на заметку

АноНИМ

Аноним ,
Обожаю так, НГ не люблю. Мне комфортно одной. В прошлом году болела, сына и маму увезла к брату, сама дома. Прямо кайф. Автор делайте так, как вам будет комфортно, если одной плохо, то компанию.

мама
Санкт-Петербург

Был как то такой одинокий НГ. Причем я сама выбрала такой формат праздника. Работала много, устала как собака, всё и все достали. Уехала за город в свою комнату, набрала дисков с фильмами, вкусной еды, книг. Спала, ела, кино смотрела, даже телефон отключила. Через 2 дня вернулась в мир.

мама
Екатеринбург

У меня сегодня был развод.
НГ буду отмечать с дочкой 13 лет.
грустно. но что делать. в гости не хочу.

Санкт-Петербург

Как я понимаю, у автора страх своей реакции на то, как она себя будет чувствовать одна в новогоднюю ночь. Грустить не хочется никому. Мои советы : 1. упахайте себя прогулкой по городу часов с 19 например до 23 вечера. Вам самой уже захочется домой, в тепло, покушать. А там глядишь час-другой и можно со спокойной совестью идти спать. 2. купите билет в театр на 31 декабря на 19 часов. Время займете, придете домой поздно, опять-таки, уставшая, голодная и с желанием полежать на диване 3. если православная - сходите на вечернюю службу в Церковь (она 31 декабря есть). 4. еще помогают долгие телефонные разговоры с родными/ близкими. А вообще держитесь, все будет хорошо! Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая! Удачи Вам!

Аноним 22

Был один год, когда намечалась встреча н.г в одиночестве. После разрыва отношений пустота.С работы знакомые узнали, позвали к себе. Согласилась. В компании чувствовала себя как не в своей тарелке, хоть и делала вид,что все нормально. Танцевала как и все, а на душе ни праздника,ни веселья. Наверно в тот момент всего этого празднования мне было не нужно и дома одной даже лучше было бы...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";