Куда поехать жить

Москва

Кольцово. У меня сестра продает однуху в двухэтажке. Еще есть родня - дом, 2 этажа. У них двушка очень норм, 70 метров. 1 млн. Ипотеку не дают на них, тк перекрытия деревянные.

Москва

Поселки это ужас. Из них уже не выберетесь.
В кольцово погуляйте, там много двухэтажек, цены на них упали тк много новостроя.
До города аатобусы и электрички.

мама
Екатеринбург

Автор,где работаете?может с этого начать?если работаете на химмаше,то о каком кедровом речь?
Дети хоть куда в школу пойдут.а вы на работу сколько ехать собираетесь?......
Насчет пышмы-отличный вариант.там и школы,и секции.все развивается

Аноним 689

Тоже серьезная: Автор, рассмотрите Полевской. За 1 млн. купите трешку в центре северной части.

Это какую же убитую "трешку" за такие деньги?
Мы два года назад продали трешку за 1,7 млн. в хрущевке, вот только что другую за 1,6 млн. на Ялунина - это еще жалко было продавать за такие деньги, но торопились.
Друг продает 1-ку в З.Бору за 1,4 млн.

Аноним 557

Маорица,
Без проблем взяла ипотеку в сбере в доме с деревянными перекрытиями. В Кольцово.

Москва

Кофе,
Автор не хочет ипотеку
За сколько вы купили?

Аноним 557

Маорица,
Сумма ипотеки меньше, чем наличных у автора. Но я выкупала последнюю комнату в трешке (может это важно). Но, именно в доме с деревянными перекрытиями.

Аноним 563

После города переехали в исток, потом компрессорный. Школы есть. Кружки даже есть. Старший ребенок в город мотался в техникум. Больше часа дорога занимала у всех. Вымотались и переехали обратно в город. В выходные там некуда ходить.

Аноним 477

Какие деревни с детьми, автор? Смотрите окраины, старый жилищный фонд. Или близ лежащие города: Первоуральск, Пышма, Березовский, Ревда. И до города недалёко и хоть какая-то цивилизация.

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже серьезная: За 1 млн. купите трешку в центре северной части

Вранье. За миллион только однушку. Трешки стоят от 2 лямов. И от нас по пятидневка работать в Екб... Выдохнетесь быстро.

Аноним 633

аноним,
У меня сестра из города с 2мя переехала в поселок один был во 2ом классе, 2ой еще в школу не ходил. Оба закончили там школы на отлично, поступили в городе один урфу закончил, другой колледж жд. Сейчас с армией вопросы решит и на заочку. Его девочка с медалью закончила, в урфу на бюджете учится. А то мурыжат, то годен, то не годен, и не забирают и не выдают белый билет. Секций куча и все бесплатны. Областные соревнование, международные конкурсы везде ездят дети. Тут главное работа, а не куда ехать. Сестра педагог доп образования там.

мама
Екатеринбург

Тоже серьезная: За 1 млн. купите трешку в центре северной части.

вы из какого года? Или какой именно район вы имеете ввиду за 1 млн. трешку? Черемушки?

Анонимно: Это какую же убитую "трешку" за такие деньги?

+++++

Долорес Клейборн: И от нас по пятидневка работать в Екб... Выдохнетесь быстро.

Муж 12 лет ездит. Полгорода (если не больше) ездит, куда деваться...

Аноним 429

Девочки, а посоветуйте мне, надо маму перевезти поближе ко мне, живу в Екб, бюджет 1,7, но не убитая нужна. Надо, чтобы работа была, она пенсионер-педагог. Спасибо!

мама

Аноним,
Сысерть? Денег на двушку, педагоги нужны, места красивые.

Екатеринбург

Kremleva,
Спасибо! Посмотрю!

Аноним 91

Среднеуральск чуть дешевле Пышмы. Посмотрите там.

Аноним 618

Аноним: Посмотрите студии в Березовском ул.Новая там новостройки сейчас

Аноним: ЖК Рябина парк в г. Березовский. Студию за млн. можно купить.

Угу модно. Только это шиловка и когда-то это был поселок, теперь официально Березовский. Не надо к нам на поселок, здесь же со слов отписавшихся раз поселок, ужас ужасный и алкоголик на алкаголике.

Нимфа
автор

Спасибо девочки. Прям задумалась. Есть ли в Среднеуральске спортивные секции, бассейн? Работа у меня к району не привязана- гоняю по торговым точкам. Хотела бы максимально мало времени тратить на дорогу к городу. Большой исток посматрела- там до химмаша рядом. На химмаше бассейн, каток, парк. Буду возить. Но в шаговоц доступности что то нужно- посде школы чтобы дома не сидели.

Аноним 477

Аноним: Оба закончили там школы на отлично, поступили в городе один урфу закончил, другой колледж жд. Сейчас с армией вопросы решит и на заочку. Его девочка с медалью закончила, в урфу на бюджете учится

Все же это больше исключение из правил. Как правило, слабое образование в сёлах, да и не только образование, а медицина? Конечно, если вам нравится - живите ради бога. Но пожив в городе - мало, очень мало, кто хочет вернуться в село.

Екатеринбург

Анониммм: Со своими то родственниками не легко жить, а с чужими думаю не стОит пробовать даже

с чужими еще проще бывает, чем со своими. Лишь бы люди интеллигентные были, с которыми жить.

Аноним 618

Аноним: Аноним, я в курсе, что это поселок раньше был ))

Мое "бубнение" не в Ваш адрес))) . А для тех, кому все кроме центра Екатеринбурга -фи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";