Хочу бросить пить пиво

Аноним 482

Белка: отличается от других перегаров? Блин, парфюмер он у вас какой то был

Не поверите, но после его слов почувствовала как то разницу ага. Хотите говорит бухать, ко мне можно, но не после пива),так говорил

Аноним 899
автор

Аноним: Лишнего веса сколько?

15 кг

ряженка: И как с утра? Нормально? А вид лица?

Нормально с утра. Год назад начали вот где мешки под глазами у людей, у меня чуть видно, как линия такая с утра. Днем нету.

мама
Екатеринбург

Белка: отличается от других перегаров?

Канеш

Аноним 899
автор

GAZPROM, Нет. Я на форуме 11 лет.

Аноним 934

Белка: Он отличается от других перегаров?

например для меня, да. и кстати, пивной самый вонючий :bad:

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Знаете что сделайте. Сгоняйте на Халтурина, встаньте на учёт. Из Вас все токсины выведут и лечение назначат. И бросите пить.

мама
Екатеринбург

Аноним,
На халтурина!!!!

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вставайте анонимно. Это недорого. Просто алкоголизм это реально болезнь, которую нужно лечить

Аноним 899
автор

GAZPROM, Я в 19 лет с токсическим отправлением в больнице лежала. С алкоголизмом не связано. Капали меня неделю. На неделю же и хватило не пить.

Аноним 899
автор

GAZPROM, Не вылечить ее. Сила воли только нужна. А ее нет, так как повторюсь, мне это не мешает в жизни.

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дак привычка. Попробуйте перейти на безалкогольное(лучше Хайнекен 00), но только оно должно быть очень холодным. Тёплое оно - :bad: :bad: :bad:

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Нет. С силой воли это не связано. Алкоголизм как аллергия .

Аноним 899
автор

alexstrasza, У меня и память не страдает. Программу вот новую освоила за неделю. Бухгалтером работаю.

Аноним 899
автор

alexstrasza, Есть мужчина.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Кодироваться нельзя. Это очень опасно. Надо лечить.

Аноним 899
автор

alexstrasza, Да. Так я на 1400 ккал ем. И плюс это пиво 600. 2000 получается. Это много.

Аноним 577

Я считала себя пьющей, но Автор, Вы прямо гигант! Мне помогли беременности и дети, если бы не они, так и пила бы без ограничений. В Вашем случае даже не представляю, какая сила воли должна появиться. Но работать над собой только Вам.

мама
Екатеринбург

У меня жена дяди также пила. Дожила до 52, умерла от цирроза. А только пиво и не напивалась. Ну надо хорошо подумать хотите ли жить подольше. Не хотите-так и не надо себя насиловать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";